ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение xvjr » 30 дек 2010, 13:40

И если Вы на самом деле имеете опыт борьбы и одержали победу над "недугом", искренне прошу поделиться!
А если это книжно-ящиково-мелосердные "выводы",то увы... в реальной жизни с ними Вам не сладко придется



На личном примере так : я второй раз замужем, первый муж пил, ушла с ребенком от него, как там вы говорили выше чтоб не портить нервы себе и ребенку, хотя любила безумно , дружили со школы, дождала с армии и т.д. и т.п. а он в армии попал в чечню и от туда пришел дурак-дураком, какие то садо-мазо замашки стали проявляться и пил безбожно , убежала без оглядки,он еще долго ко мне долбился и угражал и че только небыло , а потом тишина настала , думаю че такое а оказалось женился не пьет родили двоих детей, и живут хорошо. Мне потом говорят ты видела какая у него жена, без слез не взглянешь, по сравнению с тобой, даже свадьба была у них с её сторны немогли найти свидетельницу, так как у неё небыло даже подруг, она не пьет не курит не краситься. А я умница, красавица, с в/о , приличная должность, ещё была не замужем...
Я так переживала долго , но что не так , я свои лучшие годы подарила ему, старалсь усовершенствовться, чтоб ему не стыдно было за меня, а оказалось что предпочел девушку Просковью из-под Московья... Короче много было мыслей и вопросов почему..
Теперь я замужем, но уже веду себя подругому(посоветовала знакомая),тоже изначально были попытки ударить, как говорил просто подзатыльник, теперь этого нет, ревнушек нет, вобщем все замечательно...мужики это же самовлюбленные эгоисты, и просто нужно им подыгривать, что он самы, самый лучший и ни в коем случае, не диктовать, не приводить в пример других мужиков, вобшем сначало нужно знать в чем причина попойки, драки, от туда и плясать...
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение supernova » 30 дек 2010, 13:46

Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Геля » 30 дек 2010, 14:26

Аватара пользователя
Геля
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:18

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Viks » 30 дек 2010, 18:09

Нет, не убедили Вы меня!
Собрав в кучу все: ревность, быт, комплексы, маленькую з/п, недостигнутые цели, тем самым вызвали новый вопрос! У любой из женщин может быть тот же самый букет,или частично. Плюсом детки , или один. И что, каждая с "горя" за стакан хватается? Приходит домой,бьет мужа, обвиняя во всех своих неудачах? Потом берется за ребятишек, требуя дневники и дом.задание.... и далее по сценарию....?
Что-то мне незнакомы такие дамы?
Может они и есть, но просто незнакомы?
А та картина, которую Вы нарисовали - это уклад каждой или почти каждой семьи.
Хорошо, не будет она пилить и хрен с ним с этим театром, и каждый вечер на ушко ему о том что он самый-самый, и как результат - он начнет приходить в дом трезвым? Нет,не начнет! Он будет приходить в дом пьяный,но с чувством что он самый-самый! А это, я Вам скажу ваааааще абзац!
И по остальным причинам - та же фигня!
Рассказав о разных "психотипах" "пациентов", Вы дали повод для размышления автору ветки? Я думаю, что причины и так сказать то, откуда ноги растут, ей неплохо известны! Она неоднократно перепробовала все, и уговоры, и ласку, и секс до потери сознания, и устранение поводов для ревности и много много всего!
А Вам лично, на самом деле не стОит жалеть о прошлом! Просто попробуйте задуматься о том, что кто-то где-то развернул Вас в другую сторону, дабы не случилось чего плохого, или очень плохого! Тем более что судя по Вашим же постам, дама Вы самодостаточная, симпатичная и все у Вас Окейно!
Отпустите!
С Наступающим!
Со мною можно ладить, не нужно только гладить... (с)
Аватара пользователя
Viks
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:59
Откуда: Россея-матушка

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение эфа » 30 дек 2010, 18:50

Плюсов масса после того как расстались-денег хватает,купила себе и ребенку массу вещей,хотя доход стал меньше.Оказывается-трат меньше на мужа-алкоголика,на его косяки(то тел.потерял,то шапку).А про то как изменилась психологическая атмосфера в доме,думаю и говорить не стоит.Я даже выглядеть лучше стала!
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Iris » 30 дек 2010, 19:41

-существеут шесть категорий характера женщин от которых мужчины начинают пить...(соседку через стенку периодечески хлещет муж, я ребенок 4 года плачет, сколько раз прибегала к нам с монатками и конечно с её слов он такой сякой и т.д. и т.п. ни за что ни про что.. но один раз стала свидетелем разгара их скандала, он пришел с работы поддатый в приподнятом настроении , она прицепилась к нему почему он её не водит в театр, вот с мужиками время есть пить а на неё нет, хоть ты тресни вот хочет втеатр , он говорит ну собирайся иди там с подругами, но не люблю эти театры, она не попускается хочу с тобой(с мужем) и я потом ушла, гляжу что жареным начинает пахнуть ну и в итоге действительно немного погодя он её отлупил... видимо достала ,она собрала монатки уехала а он еще неделю пил...и как то она давай к моему ребенку цепляться то ходит -топает, дверями хлопает и т.д. и т.п. я начала одергивать не понравилось ей и полезло с неё но пришлось тоже навешать ей с тех пор тишина в адрес моего ребенка , после этого уже и сын мой подрос сколько раз к ним врывался разнимал их отбирал ребенка, но с тех пор я думаю бедный муж такая жена хоть кого достанет...)
- может в работе...(все мужики хотят чувствовать мужиками т.е. начальниками, а если он в рядовых да ещё кто то им командует, и зарплата маленькая, да ещё вдруг меньше чем у жены , то это ваще писец..)
-с годами некоторые осазнают что не осуществились какие то мечты и они начинають пить и все свое зло вымещать на слабых (детях, женах) т.к. чувствуют себя слабыми
-от ревности и т.д.(некоторые мужики гордятся тем что допусти ему его знакомые говорят какая у тебя классная жена, а некоторых это приводит в бешенство, и естествеено будет виновата жена.. а жена и не в понятках чё он её ревнует , хотя повода не давала...)
даже один из маленьких тестов спросить своего мужа вот есть возможность купить машину за любую стоимость и какую машину бы он предпочел? и почему он выбрал именно такую ?[/quote]
Согласна с автором, причины банальны, это потом уже с годами перерастает в хр.зависимость, а у жен появляется задний ум, но время упущено .
Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение эфа » 30 дек 2010, 19:44

А есть просто мужчины,которые просто любят пить водку,и это не зависит от характера женщин.
Аватара пользователя
эфа
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:26

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Девченка » 31 дек 2010, 10:35

И если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.
Аватара пользователя
Девченка
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 09:49
Откуда: Чита

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение supernova » 31 дек 2010, 11:49

буквально вчера мне рассказали историю о человеке, который вообще ничего не достигнув, не женившись еще, детей не нарожав, повышение не получив, начал тупо спиваться в 28 лет - вот это я считаю вообще от лени. Ладно еще когда мужик заработав денег, купив квартиру, нарожав детей, купив жене шубу, гараж, дачу и итд в 40-45 лет начинает бухать, пару лет пьет пьет, потом кодируется и все - все довольны все счастливы, - ну дак это, считай, даже и не пил вообще (за таких надо бороться)! А вот так ничего не сделав тупо спиться - тухлятина((((
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Iris » 31 дек 2010, 19:08

Дорогие девушки поздравляю вас с наступающим Н.Г.! И избавь нас судьба от вышеуказанных мужчин и оставь (даруй) нам адекватных и в меру выпивающих мужчин!
Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение mur747 » 31 дек 2010, 20:13

Как я?
Я курю отборный сборный табачок,пиджачок мой черный чешет ветерок. И бульварным морем проплываю я, не видала горя - полюби меня!!!
Аватара пользователя
mur747
 
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:40
Откуда: не определён

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Iris » 31 дек 2010, 20:24

Почти...
Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение INGRID » 31 дек 2010, 22:08

Мур не пьёт! :x
Аватара пользователя
INGRID
 
Сообщения: 19844
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:41

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение Iris » 01 янв 2011, 02:44

Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ?

Сообщение mur747 » 01 янв 2011, 09:35

Почти всегда!
Я курю отборный сборный табачок,пиджачок мой черный чешет ветерок. И бульварным морем проплываю я, не видала горя - полюби меня!!!
Аватара пользователя
mur747
 
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:40
Откуда: не определён

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron