Гинеколог

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Гинеколог

Сообщение ***Nadin*** » 20 апр 2017, 19:45

Девочки, где и у кого можно проконсультироваться по поводу ОК "Ярина+".Назначили как контрацепцию после выкидыша,а также для восстановления цикла. Почитала отзывы про них и теперь не знаю пить или нет,больше ли пользы будет или наоборот. Нужны ли для лечения или это только контрацепция???
***Nadin***

Сообщение Оля ля » 20 апр 2017, 20:59

***Nadin*** писал(а):Девочки, где и у кого можно проконсультироваться по поводу ОК "Ярина+".Назначили как контрацепцию после выкидыша,а также для восстановления цикла. Почитала отзывы про них и теперь не знаю пить или нет,больше ли пользы будет или наоборот. Нужны ли для лечения или это только контрацепция???

Все контрацептивы имеют "двойное" назначение,оказывают как противозачаточное, так и лечебное действие. Ну, а по поводу Ярины, я слышала не плохие отзывы, но в прочим это все очень индивидуально, в том числе могут быть и побочные эффекты...
Оля ля

Сообщение koprizzz » 21 апр 2017, 13:12

Оля ля писал(а):
***Nadin*** писал(а):Девочки, где и у кого можно проконсультироваться по поводу ОК "Ярина+".Назначили как контрацепцию после выкидыша,а также для восстановления цикла. Почитала отзывы про них и теперь не знаю пить или нет,больше ли пользы будет или наоборот. Нужны ли для лечения или это только контрацепция???

Все контрацептивы имеют "двойное" назначение,оказывают как противозачаточное, так и лечебное действие. Ну, а по поводу Ярины, я слышала не плохие отзывы, но в прочим это все очень индивидуально, в том числе могут быть и побочные эффекты...

у всех все индивидуально , я Джес + пропила года 2 .. потом через некоторое время Ярину+ пила в лечебных целях) замечательно переносила , в моих проблемах она мне помогла)
....
koprizzz

Сообщение Orient » 21 апр 2017, 18:34

koprizzz писал(а):
Оля ля писал(а):

у всех все индивидуально , я Джес + пропила года 2 .. потом через некоторое время Ярину+ пила в лечебных целях) замечательно переносила , в моих проблемах она мне помогла)

всё очень индивидуально, один и тот же препарат кому то идёт, а кому то нет, мне после внематочной беременности с лечебной целью назначили Джес+, переносила крайне тяжело, очень сильно болела грудь, на третий месяц не вытерпела уже, пошла к врачу, она срочно отменила Джес и в онкологию меня, на фоне этого Джеса вылезла киста, делали пункцию, затем весь цикл сбился, который был как по часам, и гормональный фон поехал, очухался мой организм от Джеса только через год.....а забеременеть больше так и не смогла...
Orient

Сообщение AlenaEmel » 03 окт 2017, 14:31

Девочки, помогите! У кого-нибудь был хронический цервицит? Где вылечили? Какого гинеколога посоветуете?
AlenaEmel

Сообщение Мистер Андерсон » 03 окт 2017, 15:27

skoda писал(а):В Жд консультации все врачи хорошие.
Эрозию можно на Шилова, Lylu, почему не хотите? Отличный врач в малой операционной, Заббарова. Если ничего не поменялось за год.
Для Lorren. Папилломы, возможно, тоже можно в ЖК, смотря где они и какие, каким методом удалять. В квд мелкие удалят, в косметологии на Журавлёва. Если радионож, то в ЖК я ходила, или платно в Азии-спа. Может, ещё где есть, я не знаю.

Вирус папилломы человека, персистирующий в организме, в 50% случаев, на протяжении 8-10 лет, провоцирует развитие рака шейки матки. Можно от обратного сказать: в 100% случаев РШМ, у заболевших был выявлен вирус папилломы человека. Применять к папилломам только деструктивные методы, не убирая сам ВПЧ, занятие абсолютно бессмысленное, точно так же можно пытаться замазать гнойник тональным кремом, от этого зараза из организма не исчезнет. Идите к нормальным гинекологам, "сидящим" на патологии шейки матки, а не к косметологам.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Хитрая Лиса » 03 окт 2017, 19:19

AlenaEmel писал(а):Девочки, помогите! У кого-нибудь был хронический цервицит? Где вылечили? Какого гинеколога посоветуете?

Я в Академии Здоровья лечила радиоволновым методом. Все зависит от вашей конкретной ситуации. Можно для начала по месту жительства к гинекологу сходить или в новый перинатальный, там консультация бесплатна.
В любом случае надо сделать кольпоскопию, там и видно будет.
Понравилась врач Нуртдинова в АЗ, вНПЦ вроде Дмитриева ничего.. ну точно не скажу, может девочки посоветуют.
Метод радиоволновой вроде щадящий самый, если вы еще планируете детей, нужно беречь шейку.
Ну как то так
Хитрая Лиса

Сообщение бабка Ёшка » 03 окт 2017, 21:20

Мистер Андерсон писал(а):..только деструктивные методы, не убирая сам ВПЧ, занятие абсолютно бессмысленное

Интересно. Поделись с нами.
Никто не знает в мире, чем убрать вирус впч, а Андерсон знает. :lol:
бабка Ёшка

Сообщение AlenaEmel » 04 окт 2017, 12:08

Хитрая Лиса писал(а):
AlenaEmel писал(а):Девочки, помогите! У кого-нибудь был хронический цервицит? Где вылечили? Какого гинеколога посоветуете?

Я в Академии Здоровья лечила радиоволновым методом. Все зависит от вашей конкретной ситуации. Можно для начала по месту жительства к гинекологу сходить или в новый перинатальный, там консультация бесплатна.
Понравилась врач Нуртдинова в АЗ, вНПЦ вроде Дмитриева ничего.. ну точно не скажу, может девочки посоветуют.
Метод радиоволновой вроде щадящий самый, если вы еще планируете детей, нужно беречь шейку.
Ну как то так

Спасибо)
AlenaEmel

Сообщение AlenaEmel » 10 окт 2017, 10:19

Девочки, а кто-нибудь знает, Свистунова Елена Ивановна еще принимает? и где? с Диагностического уволилась((
AlenaEmel

Сообщение Мурмышка » 10 окт 2017, 19:39

Елена Ивановна сейчас ведет прием только в клинике The Time
Мурмышка

Сообщение mernus » 10 окт 2017, 21:41

Хитрая Лиса писал(а):

Ну как то так

Сколько стоило удовольствие?
mernus

Сообщение Мистер Андерсон » 11 окт 2017, 13:40

бабка Ёшка писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):..только деструктивные методы, не убирая сам ВПЧ, занятие абсолютно бессмысленное

Интересно. Поделись с нами.
Никто не знает в мире, чем убрать вирус впч, а Андерсон знает. :lol:

Если лично ты не знаешь, это не означает что "Никто не знает в мире" :) Тем более нашла кого троллить: я как раз последние пару месяцев из кабинетов местных гинекологов, дерматовенерологов, завотделений и иже с ними не вывожусь- провожу презентации, семинары и прочая, по препарату, который уже несколько лет в большинстве городов России с 95% успешностью, мочит в организмах страждущих тот же ВПЧ, всего за курс менее двух недель, а в нашей Чите-матушке до сих пор "никто не знает в мире" :D Препарат озвучивать не буду, чтобы за рекламу прямую не сочли, кому нужна подробная информация для себя, знакомых и т.д., в личке могу подробно рассказать. Хотя пока можно не торопиться, сейчас только переговоры с аптеками ведутся, в Чите его нет, правда заинтересованные люди через инет из других городов заказывают, но это если реально не хочется до рака дотягивать.Короче, как-то так
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение User 07 » 11 окт 2017, 13:49

БАДы что ли впариваешь?
User 07

Сообщение Мистер Андерсон » 11 окт 2017, 13:54

User 07 писал(а):БАДы что ли впариваешь?

Сплюнь! БАДы... Никогда не связывался с табаком и БАДами, из принципа. Обычный, лицензированный и аккредитованный противовирусный препарат.
Мистер Андерсон

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1