Предпочтения в косметике...

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Предпочтения в косметике...

Сообщение Domna » 23 сен 2010, 19:24

Захожу в одноклассники... и там предлагают Эйвон... Неужели она такая хорошая? :shock: или плохая... Одолели! А Вы, уважаемые барышни, какую косметику предпочитаете и среди декоративной, и среди уходовой? Только не говорите, что ничем не пользуетесь :) , очень редко таких вижу. Интересует все: и марка, и цены, и где на подделку наткнулись...
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение семёнишна » 23 сен 2010, 19:33

:wink:
Последний раз редактировалось семёнишна 23 сен 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Domna » 23 сен 2010, 19:38

МММ... А где покупаете? в Чите?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение семёнишна » 23 сен 2010, 19:40

Да, в основном в ИДБ, покупала в Дьюти фри, никакой особой разницы не вижу. Хватает что уходовой, что декоративки, ну очень надолго, так что не так и дорого. :D А вы какой пользуетесь?
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение zolotko99 » 23 сен 2010, 21:22

мне не понравилась AVON- дешевый ширпотреб,так и валяется теперь,половину раздала...когда пользуешься более менее хорошей косметикой,сразу понимаешь,что всякие орифлейм,айвон и т.д. отстой...хотя, может кому то и нравится,но,думаю,кто лучшего не пробовал...
Аватара пользователя
zolotko99
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:47
Откуда: Чита

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Агата » 24 сен 2010, 08:21

Согласна про эйвон, орифлейм, их кремами только пятки мазать могу. Вот только запах у такой продукции привлекательный бывает, еще как-то у девочки с работы мыло заказывала - мыльце хорошее. Косметику эту пробовала еще по студенчеству, на тот момент это было для меня почти единственно доступное. Потом всякие Нивеи, Лореали... Ерунда тоже: поры были забиты напрочь, на лице ощущения маски. Теперь пользуюсь Холи Лэндом, и еще всякими другими (Jeanne Piaubert и пр. )Разница для меня велика и ощутима, это как сравнить ношение хорошего нижнего белья, которое прекрасно сидит и сливается с телом, после дешевого и некачественного, которое чувствуешь на себе ежеминутно.
Кстати, для меня было открытием, что купив даже дороговастый кремик, его цена разделенная на кол-во месяцев пользования очень мала. А для себя любимой ничего не жалко!
Аватара пользователя
Агата
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 19:02

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Прелесть » 24 сен 2010, 09:39

Сижу вот как раз смотрю каталог AVON и орифлейм, думаю стоит ли заказать из чего-нить серию очищения и увлажнения для лица. Но меня так берут сомнения на эту продукцию и видимо не случайно, отзывы вижу о ней не очень. Сама я предпочтение в своё время отдала "Мэри-кей" (это то что касается ухода за лицом) долго пользовалась ею, но потом плавно перешла на "Арго", результаты которой меня не разочаровали. Нужно сказать что я пользуюсь косметикой одной марки в течении 2-3 лет, потом я её меняю, кожа потому что привыкает. Вот теперь пользуюсь Гарньер (серия антиоксидант), в принципе ничего, кожа действительно излучает "заряд энергии". Но недавно услышала про косметику марки "Сибирское здоровье", почему то хочется её попробывать, т.к. бальзамы, мази, чаи различного рода этой марки очень дажи хороши. Кто-нибудь девочки пробывал её?
Аватара пользователя
Прелесть
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:13

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Domna » 24 сен 2010, 10:06

У меня декоративной косметики целый арсенал... и массмаркет и люкс, нет только сетевой. Постепенно все заменяется на люксовую, которая, кстати, живет до срока годности и очень экономична. Интересует больше уходовая косметика за лицом, т.к. живаншовские тон/флюиды и пудры поры уже не забивают, курить (хм... :) вроде :wink: ) бросила. Присматриваюсь к клинику, но выслушаю советы и про другие разные марки... Все индивидуально, а климат один на всех.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Валюшенька » 24 сен 2010, 10:11

Кстати из Орифлейма пользуюсь серией спа уход для лица...вообщем то мне нравиться, из Эйвона серией спа для ног, тоже не плохо, но ни чего особенного , из косметики перепробовала многое от дешевой косметики до дорогой и в настоящее время остановилась на косметики Мирра, пока очень нравиться. На мери кей началась аллергия, единственным чем пользуюсь и очень нравиться это карандаш для губ, помады и тушь для ресниц. На все тени тоже пошла аллергия (покупала тоже о дешевых до дорогих), пришлось все выбросить и раздать, но однажды у подруги попробовала Рэби роуз и вот уже 2 года пользуюсь тока ими, цветовая гамма разнообразная и отлично ложаться.
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Domna » 24 сен 2010, 10:19

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Vladas » 24 сен 2010, 16:58

Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Vladas » 24 сен 2010, 17:12

а по теме... подсела на корейскую косметику, правда в Москве она продается в 1 магазине в корейском Лотте, и по ценам просто космическим, поэтому заказываю в корее куда дешеле... в восторге, вся люксовая и аптечная задвинута далеко-далеко....
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение семёнишна » 24 сен 2010, 17:55

семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение Domna » 24 сен 2010, 21:26

Последний раз редактировалось Domna 24 сен 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Предпочтения в косметике...

Сообщение семёнишна » 24 сен 2010, 21:32

семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron