Куда встать на учет по беременности?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Куда встать на учет по беременности?

Сообщение ^Парижанка^ » 20 май 2011, 09:28

Дамы подскажите куда встать на учет беременной?
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение krasniysumus » 20 май 2011, 09:37

в женскую консультацию))) можете по месту жительства, можете самостоятельно выбрать ЖК. просто звоните в регистратуру ЖК и говорите, что нужно встать на учет. вас запишут и все объяснят))))
ЖК Ингодинского р-на - 99-50- 37, Лазо,36
ЖК Черновского р-на - 39-23-50, Назара Губина, 2
ЖК Железнодорожного р-на - 20-61-70, Набережная,76
ЖК Центрального р-на - 41-50-79, Шилова, 47
krasniysumus
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:56

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение ^Парижанка^ » 20 май 2011, 09:53

Спасибо! просто был печальный опыт когда стояла на учете на Шилова, на сроке 3,5 месяца произошло кровотечение, не медля ни минуты поехали с мужем в больницу там меня истекающую кровью заставили сидеть в очереди, после третьего обморока муж с руганью меня уже сам на руках занес в кабинет где мне не оказали даже первую помощь ссылаюсь на то что мою карту найти не могут. В итоге ребенка мы потеряли, и теперь ума не прилажу куда идти вставать на учет в следующий раз т.к рекомендуют все только роддом по Шилова, а меня теперь туда никаким пряником не заманишь, девочки посоветуйте может быть есть у кого нибудь хорошие врачи которым можно доверить свое здоровье и здоровье будущего ребенка
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение fifafis » 20 май 2011, 10:01

fifafis
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:07


Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение мамаЯ » 20 май 2011, 10:10

очень жаль, что у вас так получилось. Но к сожалению так бывает. У самой имеется горький опыт.. Что касается ЖК КСК НЕ СОВЕТУЮ. Там даже аппарата УЗИ нет, девочки матаются по всему городу, чтобы его сделать. А вообще, выберете другого врача на Шилова, вы имеете ПРАВО!!! а "хороших" и "плохих" докторов везде хватает! Сами настройтесь на лялечу, что у вас все будет хорошо, улыбайтесь, наслаждайтесь солнышком и уверена, что скоро вы скажете своему малышу Здравствуй!
Аватара пользователя
мамаЯ
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:20

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение KI$A » 20 май 2011, 10:16

KI$A
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:04

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение ^Парижанка^ » 20 май 2011, 10:56

мамаЯ, спасибо огромное за поддержку, девочки еще вопрос такой) Кто нибудь знает, в еще неоткрывшемся перенатальном центре на учет можно будет вставать? И инетерсно там платно все будет или какие то льготы будут?
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение krasniysumus » 20 май 2011, 11:02

Парижанка, печальный опыт, сочувствую вам((( я сейчас там же (на Шилова) на учете состою, на 1м участке. я встала просто по месту жительства, меня к этому участку приписали. но сейчас женщина может не только консультацию выбирать, но и врача, у которого будет наблюдаться, это в любой ЖК решается, в кабинете заведующей. Говорят, очень хорошие врач и акушерка на 2м участке на Шилова, врач - Батькова Е.Г, она у знакомой моей беременность вела, у нее резус отрицательный, самочувствие паршивое было на протяжении всего срока, но благодаря советам и помощи врача, беременность прошла без осложнений, малыш здоровый. Я сначала сама хотела наблюдаться в Медцентре Здоровье на Чкалова, но там мне отказали, говорят, что просто на консультации могу приходить, а официально вести беременность, давать к-либо заключения не будут. Вот и торчу теперь по часа 2 в очередях на УЗИ, анализы и пр.)))))))))))) Самое интересное, что, несмотря на огромные сложности с записью на УЗИ, километровые очереди на анализы, заключений из других мед.учреждений там не принимают)))) вот и тратишь свои часы на простаивание и ругань в очередях.
krasniysumus
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:56

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение ^Парижанка^ » 20 май 2011, 11:24

krasniysumus, береги себя! А этого врача со 2-го участка я себе записала в блокнитик, спасибо!!!
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение galirada » 20 май 2011, 11:30

Я на Шилова у Батьковой наблюдалась, действительно очень хороший врач, ходила к ней как на праздник))) Она еще занятия для беременных проводила, я со стороны наблюдала, как они интересно у нее прходят, пожалела, что сама не к ней на эти занятия пошла.
galirada
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:16

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение Шарлотта голден » 20 май 2011, 11:32

на Шилова еще Гагаркина на 9-ом участке хороший врач, рекомендую
Аватара пользователя
Шарлотта голден
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:51

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение мамаЯ » 20 май 2011, 11:40

Мещенкова на КСК действительно молодец. моя врач, когда я стояла на учете пару раз водила меня к ней для уточнения диагноза (!). Но она кажется сама в дикретный собирается или уже ушла
Аватара пользователя
мамаЯ
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:20

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение Le_nochka » 20 май 2011, 12:27

Болтливы те,кто не умеет думать.
Le_nochka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:28
Откуда: Чита/Россия

Re: Куда встать на учет по беременности?

Сообщение Добрый Жук » 20 май 2011, 13:00

Наблюдаться можно и на Шилова,для получения родового сертификата.А вот по всем вопросам ходить к частным врачам и узи проходить тож платно,где угодно,но только не там.Могу порекомендовать врача с роддома на Амурской-мужичок такой хороший,по фамилии Пахомов.УЗИ проходили во 2-ой консультации на Лазо ( стоит 500 р).зато все подробно расскажут и покажут,и при желании на флэшку или диск запишут.Узисты там отличные!!!!А все то об чем пугаю вас в консультации пропускать мимо ушей.И слушать поменьше,лучше заплатить и удостоверится что все в порядке у нормального врача.Всем легкой беременности и родов!!!
Бывают люди, которые притягивают добро. Бывают люди, которые притягивают зло. А бывают такие, которые притягивают только мух
Аватара пользователя
Добрый Жук
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:35

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron