Комнатные растения

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Комнатные растения

Сообщение Апоссум » 20 апр 2018, 20:55

Я могу посмотреть 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мистер Андерсон » 23 апр 2018, 08:56

Апоссум писал(а):Я могу посмотреть 8-)

:lol: :lol: Смотритель лиан! :D :D Жека, лиана, это не то что ты подумал))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 23 апр 2018, 08:57

Ядрена_Макарона писал(а):Ребятки, а есть тут цветоводы по профессии? Мне надо человека, который посмотрит лиану и полечит, если потребуется. Не бесплатно конечно

Что за лиана-то? Есть знакомые товарищи, подобные, но им надо точное название растения
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Лиля Т » 23 апр 2018, 14:42

отдам (например за шоколадку) эхеверию отростки и не только , рассадила, такую как на фото. Если есть другой вид, то с удовольствием поменяюсь
Вложения
20180423_152103.jpg
8914 441-5220, (вацап)
Лиля Т

Сообщение SOLO16 » 24 апр 2018, 14:26

Мистер Андерсон писал(а):У меня взошли дубы. Настоящие, из желудей. Скоро буду "кочевать" на новое место жительства, по ходу дела, нужно будет пристраивать многие растюхи, и их в том числе. Дубы с югов, в открытом грунте у нас вряд ли сдюжат (если только специально акклиматизацией не заморочиться). Если у кого дома просторно, могу за символическое че-нибудь отдать попозжа. В домашних условиях они долго в виде кустиков будут сидеть, тем более что растут они очень не быстро. Зато настоящий дуб с резными листиками))) Короче, кому интересно, пишите, фотку позже скину

И мне очень интересно !!!
SOLO16

Сообщение Мистер Андерсон » 24 апр 2018, 15:44

SOLO16 писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):У меня взошли дубы. Настоящие, из желудей. Скоро буду "кочевать" на новое место жительства, по ходу дела, нужно будет пристраивать многие растюхи, и их в том числе. Дубы с югов, в открытом грунте у нас вряд ли сдюжат (если только специально акклиматизацией не заморочиться). Если у кого дома просторно, могу за символическое че-нибудь отдать попозжа. В домашних условиях они долго в виде кустиков будут сидеть, тем более что растут они очень не быстро. Зато настоящий дуб с резными листиками))) Короче, кому интересно, пишите, фотку позже скину

Не только вам, как выяснилось:) У меня их шесть, один все-таки себе думаю оставить. Озвучивших свою заинтересованность уже как раз человек пять. Фото все не доходят руки выложить. Сегодня постараюсь добраться до этого дела
Мистер Андерсон

Сообщение SOLO16 » 25 апр 2018, 16:39

Мистер Андерсон писал(а):
SOLO16 писал(а):

Не только вам, как выяснилось:) У меня их шесть, один все-таки себе думаю оставить. Озвучивших свою заинтересованность уже как раз человек пять. Фото все не доходят руки выложить. Сегодня постараюсь добраться до этого дела

Какие еще растюхи пристраивать будете?
SOLO16

Сообщение Мистер Андерсон » 26 апр 2018, 10:13

Сразу скажу, хотелось бы хоть что-то выручить с "пристроя", хотя бы стоимость земли и горшков отбить, уж не до жиру. Вообще буду все "сливать", что в моей теме есть про продажу растений. Просто цену буду скидывать (отталкиваться от возможностей покупателя). Ясно, что по магазинным ценам все это продать нереально, а на халяву раздать, - труды многолетние жалко, все-таки, да и торгаш я, как же это -бесплатно отдать??)))) Просто предлагайте свою цену за то, что понравится, я буду вздыхать и чаще всего соглашаться. Чуть позже дополнительно к офисным выложу то что у меня дома на продажу -раздачу стоит
Мистер Андерсон

Сообщение Любстер » 01 май 2018, 03:16

Мистер Андерсон писал(а):Сразу скажу, хотелось бы хоть что-то выручить с "пристроя", хотя бы стоимость земли и горшков отбить, уж не до жиру. Вообще буду все "сливать", что в моей теме есть про продажу растений. Просто цену буду скидывать (отталкиваться от возможностей покупателя). Ясно, что по магазинным ценам все это продать нереально, а на халяву раздать, - труды многолетние жалко, все-таки, да и торгаш я, как же это -бесплатно отдать??)))) Просто предлагайте свою цену за то, что понравится, я буду вздыхать и чаще всего соглашаться. Чуть позже дополнительно к офисным выложу то что у меня дома на продажу -раздачу стоит

куда переезжать решил?:)
Любстер

Сообщение Мистер Андерсон » 01 май 2018, 08:47

Любстер писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):Сразу скажу, хотелось бы хоть что-то выручить с "пристроя", хотя бы стоимость земли и горшков отбить, уж не до жиру. Вообще буду все "сливать", что в моей теме есть про продажу растений. Просто цену буду скидывать (отталкиваться от возможностей покупателя). Ясно, что по магазинным ценам все это продать нереально, а на халяву раздать, - труды многолетние жалко, все-таки, да и торгаш я, как же это -бесплатно отдать??)))) Просто предлагайте свою цену за то, что понравится, я буду вздыхать и чаще всего соглашаться. Чуть позже дополнительно к офисным выложу то что у меня дома на продажу -раздачу стоит

куда переезжать решил?:)

Пока в пределах Читы:) Не хочу загадывать, но через три-четыре года хотелось бы и ИЗ Читы двинуть)
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 07 май 2018, 12:38

Изображение Вот, обещанное фото столетних дубов-великанов :) Один я себе на разживу оставил, пока, один родственники выпросили, в сухом остатке четыре штуки осталось. Вот список первых заинтересовавшихся граждан (ок): Солнышко, Ромаш-ка, Pogl, Lindusya. Как раз четыре. Еще Дважды Дед хотел на огород, но в открытом грунте они у нас не сдюжат, поэтому: Игорь, растюхи передам дамам :) Хотел сперва устроить аттракцион невиданной щедрости, но увидев явный спрос, моя торгашеская душа наотрез отвергла само понятие "халява" :D Но и фиксированный ценник ставить не буду, ибо не знаю его. Давайте так: сколько не жалко за "эксклюзив"? ;)
Мистер Андерсон

Сообщение Апоссум » 07 май 2018, 16:07

Да кому они нахер нужны твои дубы. Че с ними делать. Пока он вырастит ты уж в земле сгниешь. Че бы доброе разводил.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение HJV » 07 май 2018, 16:28

Поросят на сало например :roll:
HJV

Сообщение Любстер » 07 май 2018, 20:51

HJV писал(а):Поросят на сало например :roll:

или кур на молоко :D
Любстер

Сообщение Мистер Андерсон » 08 май 2018, 11:11

Вам, дурням, не понять)) А у меня всегда местный "колхозный" менталитет вызывал груууустную, такую, улыбку. Вот все прекрасное людям чуждо, лишь бы прок в хУзястве был. Чааасто у меня спрашивают: "А энто плодоносить будет? Че, не через три месяца, что ли? Дак а на дрова хоть сгодится? Ну хоть в салат, да сожрать можна будет? Нет? Ну какой тады прок с энтова, бесполезна кака штука, я лучше редиску посажу, ею и водку закусить можна и на рынке торгануть, коли че прижмет". Пипец. То-та у нас театры-музею спросом не пользуются, какой с них прок-та? )) Я, когда в ГИСе работал, снимал запросы-просмотры, так вот, в 90% случаев читинцы ищут СТО и рестораны. Вот тупо жрут люди и машины ремонтируют. (машины нужны, чтобы жрачку и бухло домой возить, видимо). Короче, поняли вы свою ущербность провинциальную, тьфу на вас))) А кто в теме, с теми в личке спишусь, контакты все сохранил)
Мистер Андерсон

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1