Выпускной в детском саду.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Выпускной в детском саду.

Сообщение Наталья Л. » 28 фев 2018, 08:35

У нас по выпускному красота (тьфу тьфу, чтобы не сглазить). Всем пофиг на все, главный вопрос - кто будет собирать деньги вчера решили. С сентября было 3 собрания. На 1 в сентябре выбрали фотографа и потом каждый родитель выбрал себе альбом по приемлемой для себя цене. Второй раз собрались в октябре, решили что будет на выпускном, кому подарки дарим и составили примерную смету. Отмечу, что на собрания ходят 8-10 родителей из 26 и сразу было решено, что решается на собрании, так и остаётся. Третье собрание было вчера. Распределили кто из подмтелей чем будет заниматься, определились с датой фотографирования на альбом, опять обговорили подарки педагогам и что деньги сдать до 1 мая. Все.
В соседней группе скандалы, воюют с сентября, все все не утраивает. Я считаю, что нам повезло.

По подаркам. Цветы дарим воспитателю, няне, первому воспитателю и заведующей. Плюс первым трём сертификаты. Остальным по сертификатам и конфеты. Это логопед, музрук и физрук, методист, медсестра и 2 педагога доп. Образования. Тех персоналу не дарим вообще.
нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения..
Аватара пользователя
Наталья Л.
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:45
Откуда: Чита

Re: Выпускной в детском саду.

Сообщение Одуванчик » 07 мар 2018, 21:46

В прошлом году дарили воспитательнице и помощнику по букету и сертификату на одинаковые суммы. Заведующей - букет и коробочку конфет. Всем остальным педагогам - по хризантеме и коробке конфет. На кухню и прачечную по тортику. Нам не накладно, а им приятно) всё-таки кормили детей, стирали им) Думаю, заслужили)
В садике торжественная часть и концерт. Детям дарили наборы первоклассника. Вещь нужная. Всё в 1 классе пригодилось. На концерт видеооператора только заказывали. Все фотографирования прошли раньше. Честно говоря, фотоальбом (гордо именуемый фотокнигой) не очень мне понравился. За 2,5 тыщи моя дочь мелькнула там раз пять. Всё остальное - чужие дети.
Потом ушли в "Страну чудес". Там дети поели и развлекались в компании с аниматорами)
На следующий год на второй круг пойдём
Дочке 8 лет, сынуле 5 лет, младшенькому 1,8)
Аватара пользователя
Одуванчик
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 06:54

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron