Почему в ЖВ все беременные?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение ПанаКот@ » 25 авг 2017, 17:47

Тему не читала год поди))
Всех с детками :arrow:

Ведьма, с дочей!!! :arrow: Как растете?
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь.
© Рам Дасс
ПанаКот@

Сообщение ВедьмаНаМетле » 25 авг 2017, 19:33

Привет :) спасибо. Растём активно, получили первых люлей за перебор веса :) крышечку снесло у меня от этого сокровища.
ВедьмаНаМетле

Сообщение Хитрая Лиса » 25 авг 2017, 20:24

Chatte писал(а):Так есть компрессионные для беременных, там под живот все сделано.

Вот их мне и надо, желательно в городе найти...
Хитрая Лиса

Сообщение Chatte » 26 авг 2017, 20:47

Хитрая Лиса писал(а):
Chatte писал(а):Так есть компрессионные для беременных, там под живот все сделано.

Вот их мне и надо, желательно в городе найти...

Я такие в Здоровье и Красота покупала, правда 5 лет назад уже. :?: Но может и сейчас есть.
Chatte

Сообщение Хитрая Лиса » 27 авг 2017, 17:13

Спасибо, я как раз там еще не была
Хитрая Лиса

Сообщение Хитрая Лиса » 29 авг 2017, 15:40

Что-то у меня потихоньку мандраж начинается. Кто на Шилова рожал последнее время? Как там персонал и отношение?
Хитрая Лиса

Сообщение elochkagori » 29 авг 2017, 22:22

Хитрая Лиса писал(а):Что-то у меня потихоньку мандраж начинается. Кто на Шилова рожал последнее время? Как там персонал и отношение?

В феврале была, хорошее отношение, персонал тоже.
elochkagori

Сообщение Хитрая Лиса » 29 авг 2017, 23:35

Спасибо! Я в 2014 была прошлый раз.
Надеюсь на лучшее))))
Хитрая Лиса

Сообщение ВедьмаНаМетле » 30 авг 2017, 07:25

Я от СПЦ в восторге. Хотя это мне с бригадой повезло, так как уже о другой смене отзывы были фиговые у девчонок. И главное, что в СПЦ мне эпидуралку вкололи, тогда как на Шилова говорили что ставят совсем в крайних случаях. А тут я и не просила, сами увидели, что проблема есть. Акушерке так вообще...Вот жаль я все имена забыла. Стояла рядом, успокаивала и всё без нервов. И врачи. И я повторяюсь однако. В общем, клевая была смена!
ВедьмаНаМетле

Сообщение юлияВД » 30 авг 2017, 07:53

Сестра в шоке от СПЦ, На четвертый день выписалась. Выпросилась еле. Говорит все ужасно, лучше бы не приезжала сюда, у себя в городе рожала. И условия и уход и врачи не понравились.
юлияВД

Сообщение ВедьмаНаМетле » 30 авг 2017, 08:08

Там всех на 4 день выписывают. Ну вот. Совершенно другое мнение. А какие условия надо? Ребёнок рядом, душ есть, пелёнок хоть записайся. Мне кроме дочки рядом ничего и не надо было :)
ВедьмаНаМетле

Сообщение Gini » 04 сен 2017, 16:47

добрый день, девочки)
есть беременяшки, желающие фотосессию в красивых платьях? ищу моделей. с размерами пока сама определиться не могу (ношу 42, а беременной была в 46 :) ) поэтому нужна примерка. платья красивЕнные :roll:
Gini

Сообщение elochkagori » 05 сен 2017, 15:49

elochkagori писал(а):
Хитрая Лиса писал(а):Что-то у меня потихоньку мандраж начинается. Кто на Шилова рожал последнее время? Как там персонал и отношение?

В феврале была, хорошее отношение, персонал тоже.

Но! не было сделано ни одного УЗИ, специалистов нет. Контроль после рождения должен был быть. По месту жительства сделаете, сказали.
Для обработки просят принести зеленку :?
elochkagori

Сообщение elochkagori » 05 сен 2017, 15:57

ВедьмаНаМетле писал(а):Там всех на 4 день выписывают. Ну вот. Совершенно другое мнение. А какие условия надо? Ребёнок рядом, душ есть, пелёнок хоть записайся. Мне кроме дочки рядом ничего и не надо было :)

Я в 2015 была в СПЦ, попала как раз на выходные. В туалете росла гора из мусора, прокладок и т.п. Пеленки заканчивались, недовольный персонал предложил заказать домой памперсы. Воду ребёнку не давали, таково было мнение дежурного педиатра, видимо. Закончились выходные, пришёл другой врач, спросил воду пьёте? У ребёнка соседки перед выпиской обнаружили перелом ключицы. :?
elochkagori

Сообщение koprizzz » 05 сен 2017, 18:01

Я рожала там две недели назад. если честно очень туда не хотела , ехала со слезами на глазах , а ЗРЯ!) я очень довольна что именно там родила , была сначала в патологии, потом в родовом ну и в послеродовом отделении , и мне везде понравилось ! Отношение отличное , в родах попала на пересменку - внимания стало только больше )доктора все опытные, приветливые. Ни разу ни кто не нагрубил. Все по имени называли , спрашивали как я чувствую себя , (на женщин кто истерил и орал врачи ругались, говорили если так вести себя будут вообще не подойдут ). сразу после родов пришла старшая акушерка , узнала как дела , помогла встать , сходить в туалет . Принесли покушать . Педиатр очень добрая женщина, отвечает на все вопросы . Хотела в сервисную палату , но они все заняты были , просила если освободится перевести меня , в итоге подумала и осталась в общей . В палате 3 человека . Лежали с малышами. Выписали на 3ий день . В общем мне все очень понравилось !
....
koprizzz

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1