Почему в ЖВ все беременные?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Жизнь » 07 фев 2017, 08:57

Привет,девочки! У меня подруга рожала на днях на Шилова. При адских схватках и полном раскрытии не смогла родить сама по причине того, что малыш лежал лицом к родовым путям, а не темечком. Странно, попой вперед рожают, а лицом кесарят. У меня то два кесарева, второе плановое, раскрытия ноль, толщина шейки такая, что палец не проходит даже в родах.
Про общий наркоз — не нужно его. У меня при гв две операции с общим наркозом, так анестезиолог сказал, что эта гадость пять шесть дней выходит. Не надо детку травить без причины.
Продукция Avon в наличии и на заказ. Отличная команда, привлекательные цены, скидки, подарки.
МTC 522 4584
Жизнь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:13

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Одуванчик » 07 фев 2017, 11:10

Никто не хочет взять на себя учет беременных? ;)

На 07.02.2017 г.:

Беременяшек - 6

Ждут первого:
Annechka 36 нед.
Аленчик 32-33 нед.

Ждут второго:
Marisabel 19 нед.
Ведьма 16 нед.

Ждут третьего:
Libria 19 нед
ОkSanny 17 нед.




Мамочек - 179
Родилось с 14.08.12г. - 98 мальчиков и 89 девочек :roll:
Дочке 8 лет, сынуле 5 лет, младшенькому 1,8)
Аватара пользователя
Одуванчик
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 06:54

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Санечка » 07 фев 2017, 12:02

Хочу написать отзыв об Отделении патологии беременности НПЦ, может кому будет полезен. Плюсы: условия... Всё. Сказать, что отношение отвратительное это ничего не сказать! Причем отношение младшего медперсонала такое: каменные лица, взгляд из-под лба, хамство напрямую, чего конечно не скажешь о врачах и заведующих (хотя бы это радует). Лечащий врач - Старицина, очень приятная и участливая как доктор, Белокриницкая, к сожалению, не знаю должность (заведующая?) фамилию на бэйдже прочитала, также очень приятно удивила отношением к беременным. Такие только сотрудники и делают репутацию НПЦ. Каким для меня было шоком, когда я почувствовала запах табачного дыма на этаже около Ординаторской, это за гранью моего понимания! И все расслаблены, спокойны как будто так и надо, беременные тоже молчат, хотя все в шоке. Еще...сегодня ожидая осмотра я прогуливалась по коридору и из кабинета мне грубо рявкнули: "Женщины, не ходите тут, коридоры не для ваших прогулок, здесь наши кабинеты" :o Отзывом на форуме я конечно не отделаюсь, привыкла отстаивать свои права. Считаю недопустимым подобное поведение. Добавлю, что 3 года назад лежала на Шилова и рожала там же - небо и земля с НПЦ.
Санечка
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:18

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Anastasiya88 » 07 фев 2017, 15:08

Anastasiya88
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 07:12

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Toxic » 07 фев 2017, 15:12

Ёшка давно мечтает счет беременных вести, сама стесняется "отжать" это право, но как то поделилась со мной этим секретом. она любит недельки высчитывать, хочунов, кто сколько родил то се :roll: ее коронуйте этим званием, это лучший подарок для нее на 8 марта :roll: у нее уж кстате пузо видно, а она все скрывает)
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Irina-84 » 07 фев 2017, 17:09

Младший медперсонал во многих медучреждениях хамит, наверно недостаток образования сказывается. В СПЦ тоже самое.
Я сначала подумала, что передо мной медсестра. А потом на осмотр с заведующей позвали.Захожу в кабинет и мне говорят: "Вас заведующая осматривать будет".
Очень тактичная и грамотная , и скромная. Но медсёстры,уборщицы, буфетчица-одно хамство.
Выгоните меня из этой темы , пожалуйста, как магнитом сюда тянет.
Irina-84
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:56

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Marisabel » 07 фев 2017, 17:51

Я лежала на шилова три недели. Не встречала хамства ни в патологии,ни в послеродовом, ни среди медперсонала,ни буфетчиц,ни уборщиц - есть просто молчаливые или наоборот слишком разговорчивые, но чтобы хамили - такого не помню.
Marisabel
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:11

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Wild C@t » 07 фев 2017, 18:04

А я хамство видела на Шилова. Причем в приемнике, где меня осмотрели, подтвердили, что я в роды вступила и пнули в спц. Это при наличии родового сертификата, позволяющего будущей маме выбирать мед учреждение, и при подписанной обменке. Так что на хамство можно где угодно наткнуться.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Elisaveta » 07 фев 2017, 21:02

В НПЦ в отделении патологии беременности я была в шоке от старшей акушерки. Ощущение, что человек почувствовав маленькую, но власть решила, что может хамить и тыкать беременным женщинам. Акушерки все молодые, но чего то злые такие, работой замученные. Еще удивило, что в палатах кровати после перевода беременной в родзал не обрабатывали, да и вообще под матрацем слой пыли был приличный. Чего не скажешь об акушерском отделении. Заведующая замечательный врач, санитарки доброжелательные, в палатах чистота. Сестра-хозяйка хамоватая, но там не до нее совсем было.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной(c)
Аватара пользователя
Elisaveta
 
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:44
Откуда: Чита

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Akita » 08 фев 2017, 09:46

отделение паталогии нпц 01.2015, простынь мне потом поменяли конечно))) Но в целом все равно впечатления остались нормальные, персонал в меру невоспитан)))
Вложения
oPOMrGkjyrg.jpg
rCuI1XnUWvA.jpg
3dodfcRpqM4.jpg
Akita
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:07

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение ЛенаЛена » 08 фев 2017, 15:47

Девочки, просветите, пожалуйста: я же правильно понимаю, что на 3 скрининг я могу сходить к любому врачу? Не обязательно в ЖК? Если все так, то куда лучше идти? 3д не принципиально, главное - чтобы качественно посмотрели. Часто упоминают Маюн, Макавееву из Медицины+. К ним и идти или по скринингам кто-то есть лучше?
ЛенаЛена
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:24

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение ромаш-ка » 09 фев 2017, 13:24

Вчера нужно было планрво посетить гинеколога. Пошла в НПЦ, сидела какое-то время в очереди. Стооооолько беременных с большими животиками не видала давно.)))) милые все такие, пузики наглаживают, играют с малышами :D . убежала скорей, что б не заразиться))))))))))) и не захотеть ещё одного)))))))
;-)
Аватара пользователя
ромаш-ка
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:29

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Irinaru » 09 фев 2017, 13:26

А как просто попасть на прием к гинекологу в нпц сейчас?также по полису принимают как и раньше? Я не Б , ТТТТТТТТТТ:))))))
Irinaru
 
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:24
Откуда: Чита

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение natasha1985 » 09 фев 2017, 13:37

natasha1985
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:27

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение ромаш-ка » 09 фев 2017, 21:56

;-)
Аватара пользователя
ромаш-ка
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron