Почему в ЖВ все беременные?

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Почему в ЖВ все беременные?

Сообщение Vichy » 05 окт 2012, 07:52

Red Fox писал(а):
Vichy писал(а):девочки, а мне седня сон снился, семейный такой, и что у меня 4ро деток :oops: прям как наяву...а сны с четверга на пятницу сбываются, да?

Да, будет четверо ребятенков))) Ну один из них - муж, так что трое - точно)))

муж отдельно снился )))))))))))))))))))
девочки, кто в новом пц на учете - вам какой нибудь список, что с собой надо подготовить дают? а на курсы какие нибудь советуют?
Vichy

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 07:57

У меня врач уникум 8-) вапще ниче не говорила, хотя я спрашивала! На мой вопрос "смогу ли я сама родить, позволят ли мне косточки мои ляльку пропихнуть? :D " ответила "а я почем знаю, рожать будешь узнаешь! " во как!
^Парижанка^

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 07:58

Vichy писал(а):
Red Fox писал(а):
Vichy писал(а):девочки, а мне седня сон снился, семейный такой, и что у меня 4ро деток :oops: прям как наяву...а сны с четверга на пятницу сбываются, да?

Да, будет четверо ребятенков))) Ну один из них - муж, так что трое - точно)))

муж отдельно снился )))))))))))))))))))
девочки, кто в новом пц на учете - вам какой нибудь список, что с собой надо подготовить дают? а на курсы какие нибудь советуют?

Да, на курсах дали список того, что надо с собой в роддом, и ещё то, что для ляльки нужно, чтобы дома было. Курсы были там же, в НПЦ.
Red Fox

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:01

^Парижанка^ писал(а):У меня врач уникум 8-) вапще ниче не говорила, хотя я спрашивала! На мой вопрос "смогу ли я сама родить, позволят ли мне косточки мои ляльку пропихнуть? :D " ответила "а я почем знаю, рожать будешь узнаешь! " во как!

:D Видимо, так оно и есть, как рожать начнете - узнаете))) Главное, чтобы не было травм тазовых костей и копчика, а остальное всё природа предусмотрела, в процессе родов раздвинутся косточки.
Red Fox

Сообщение Vichy » 05 окт 2012, 08:03

а про курсы там в регистратуре узнать? как долго идут, не подскажите?
Vichy

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 08:04

Фоксик у меня уже косточки расширились :D выше мы про это разговаривали, главное чтоб все обратно сошлось :побыстрее потом :lol: а на курсы с 30 недель ходят да?
^Парижанка^

Сообщение мамаЯ » 05 окт 2012, 08:09

^Парижанка^ писал(а):У меня врач уникум 8-) вапще ниче не говорила, хотя я спрашивала! На мой вопрос "смогу ли я сама родить, позволят ли мне косточки мои ляльку пропихнуть? :D " ответила "а я почем знаю, рожать будешь узнаешь! " во как!

Парижуль, я когда на учет вставала, Г. была в шоке от моего узкого таза, грозила кесаревым, грит ты как пузо то носить будешь, дохлая така...и ни че, за беременность +20 кг и нормально родила, и эти кг .в первые три месяца после родов меня покинули :)
мамаЯ

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:10

Vichy писал(а):а про курсы там в регистратуре узнать? как долго идут, не подскажите?

Мне врач моя посоветовала, там группами набирают, наша группа закончила неделю назад. Всего 10 занятий, по 2-2,5 часа, мы занимались три раза в неделю. Счас по-моему уже идут занятия, буряточка -врач ведет. У нас вела Сачук, мне очень понравилось, всё подробно рассказывала, на все вопросы отвечала, тока единственное - она продукцию Арго все время советовала приобресть, но это дело добровольное)))
Red Fox

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:13

^Парижанка^ писал(а):Фоксик у меня уже косточки расширились :D выше мы про это разговаривали, главное чтоб все обратно сошлось :побыстрее потом :lol: а на курсы с 30 недель ходят да?

Аха, с 30 недель, да сойдется всё обратно, не переживайте))) С нами девочка на курсы ходила, она родила, я её встретила в консультации - так она вообще как тростинка (полторы недели прошло после родов), даже и не сказала б никогда, что она родила недавно. Я б вот хотела, чтоб хоть немного веса потом осталось, а то совсем беда была до Б, одни кости и дефицит веса. Счас хоть похожа на девушку - правда, спереди тока :lol:
Red Fox

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 08:25

Бггггг Фокс у нас с тобой одна проблема)) вес пускай остается главное чтоб попа на место встала :D а на эти курсы заранее пади записываться надо, народу иначе вапще много :?:
^Парижанка^

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:33

^Парижанка^ писал(а):Бггггг Фокс у нас с тобой одна проблема)) вес пускай остается главное чтоб попа на место встала :D а на эти курсы заранее пади записываться надо, народу иначе вапще много :?:

И грудь исчо пускай такая остается)))Сильно об этом мечтаю я ))) Не, не надо заранее записываться, всех желающих берут. 500 рублей всё удовольствие и 100 руб за ксерокопии, я ещё повелась на прокладки с каким-то анионовым чипом, попробую после родов, что за штука.
Red Fox

Сообщение Vichy » 05 окт 2012, 08:36

над узнать на след недели. мне еще говорили про поликлинику 7ую чтоли, там для беременных бесплатно, телефон могу попозже найти - кому интересно вдруг и про центр планирования на бабушкина, но там 2 т.р. с чем то...
хорошо вам проблемка поправиться :oops:
Vichy

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:43

Vichy писал(а):над узнать на след недели. мне еще говорили про поликлинику 7ую чтоли, там для беременных бесплатно, телефон могу попозже найти - кому интересно вдруг и про центр планирования на бабушкина, но там 2 т.р. с чем то...

На Бабушкина - то же самое, что и в НПЦ (по Ламазу), цена - 2,5 тысячи, я узнавала.
Red Fox

Сообщение ^Парижанка^ » 05 окт 2012, 08:43

Vichy писал(а):над узнать на след недели. мне еще говорили про поликлинику 7ую чтоли, там для беременных бесплатно, телефон могу попозже найти - кому интересно вдруг и про центр планирования на бабушкина, но там 2 т.р. с чем то...

У меня подруга 2 года назад ходила на курсы в 7 пол. очень довольна осталась!! И мне настоятельно советует ;)
Фокся у меня грудь на 2 размера подросла :lol: и ишо растет радостиииииииииииии :lol: :lol: главное белье удобное подобрать и пади можно и сохранить эту красоту :roll: мне врач сказала массажи делать!!! И еще я уже кучу денег на красивое белье извела, а главное муж не против :lol:
^Парижанка^

Сообщение Red Fox » 05 окт 2012, 08:48

^Парижанка^ писал(а):

У меня подруга 2 года назад ходила на курсы в 7 пол. очень довольна осталась!! И мне настоятельно советует ;)
Фокся у меня грудь на 2 размера подросла :lol: и ишо растет радостиииииииииииии :lol: :lol: главное белье удобное подобрать и пади можно и сохранить эту красоту :roll: мне врач сказала массажи делать!!! И еще я уже кучу денег на красивое белье извела, а главное муж не против :lol:

Я,видимо, такая же))) напокупала себе белья))) Счастливая до невозможности)) Мужа ещё больше меня счастливый))) бум массажировать, значит :lol:
Red Fox

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1