женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 05 мар 2019, 01:31

И телефоны у них кнопочные. Без тусни в ватсапах. У меня есть Нонна Ивановна. 250 рублей на телефон. Через десять минут весь город знает, что завтра к 12.00 в Парк Победы, к памятнику И.В.Сталина. Мы его чтим. Адыгея приедет.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 07 мар 2019, 20:22

Где олень бродит замшевый. сопки в рыжем дыму
почему же ты замужем...ну скажи почему
Мчался раз из Красндара В Чите на Ниву и домой, в Хилок.....пулей мля, там вся судьба и жизнь
На хребте, на самом пупке ....оппа, сука, не едет.....
Родак с тросом приехал......
Так ты чё...из-за Верки.....
Ну там ....это......
Ё...а ты не знал? В соседнем доме.....Вчера ее менты заплели....Она, дура, кого-то грохнула по пьяни....
такого же как ты залётного.....ибанутика..и с мечтой в штанах.....понарродются и потом ездиют....Пацана своего она уже давно отправила....
Я лет 10 ездил домой, а ее не видел. Не замечал. И тут она.....она давно меня охотничала....ну тут встала на площадке второго этажа у моей двери в легком прозрачном платье....И Иван Сергеича она в жизни не читала, но эффект был.
И тут это. Даже не думал, что такие бабы бывают......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 02:49

Тут эта. Тузика моего все знали. Умер вчера. Почти 12 лет и мой лучший дружбан.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение HJV » 16 апр 2019, 07:06

Жаль, он уже стал вполне себе полноценным форумчанином, хоть и заочно.
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 07:32

Блин, пропал текст. Да ладно. Нацарапаем еще. Но там было сравнение католического храма с церквушкой на Сент Женевьев де Буа, с травкой, ласточками, березками и белой гвардией, обагренной алой пролетарской кровью...
И про собачку. Маламуты-баламуты у всех нутро хаски. Бежать в белое безмолвие, тащить нарточки и *** ни о чем не думать. Возьму пинчера. Чиво-чиво и тяффф из кармана..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 07:49

А ХЭЖЭВЭ откликнулся...Цопнул он меня, да хорошо так. Когда в машину его грузил перед ветеринаркой. Щас с забинтованной рукой. И до этого раз. По пьяни за хвост его ухватил в саду. Он как хватанул, а потом пополз...извини...да ладно говорю....если каждого за хвост хватать.....где этих хвостов наберешься.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 13:38

Разматеришься порой по делу, все по углам, а Тузя выходит и лапой - ты чё, бля? Да ладно, ты еще будешь тут. Щас на цепь посажу! А откат уже пошел. Ходит тут, где ошейник антиблошинный? Вчера же напяливал...попришибаю как-нибудь вас тут всех.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 14:57

Нотр дам де Пари. Если бы не Гюго, то его бы и знать никто не знал. Прилетев в Париж в первый раз на полгода стажировки, я про него и не вспомнил....Башня Эйфеля, Сакре кёр на Монмартре, пляс Пигаль, Эммануэль нон-стоп в одном из кинотеатров на Елисейских полях, Булонский лес, да мало ли в Париже мест, где нужно побывать. А Нотр дам - обыкновенный собор, затлхий, скамейки, полусвет, витражи высокие, кафедра, окошко для покаяния, полушепот, свечи....никогда мне там не дышалось. Да и помогучее соборы видел в Кёльне, Ренне, Праге.. А вот в Сент Женевьев де Буа....Православный храм. Облака, словно белые кони, ласточки, трава зеленая, березки...и все русские лежат...белая гвардия на алой пролетарской крови.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 16 апр 2019, 15:32

Туда надо с планшетом. В мою бытность интернета не было. Корнет Оболенский и поручик Голицын...Кто такие? А писатели, ученые, актеры......территория кладбища небольшая, но день надо чтобы все вдумчиво просмотреть. Как и Введенское(Немецкое) кладбище в Лефортово, в Москве. Я всю жизнь там прожил в Измайлово и поначалу хотел его приспособить под свои нужды - для сигналов, тайников...Но походил, посмотрел....там выдающиеся люди , рядом Бауманка, госпиталь Бурденко, дома-сталинки вдоль Яузы, где явно не токари с завода Компрессор жили....генералов чёта много...В общем туда тоже с планшетом надо. А не с корыстными намерениями полоску мелом чирикнуть
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 17 апр 2019, 05:45

Для тех, кто не знает. Усыпление = это укол и собака падает, пара-тройка конвульсий и все. В Москве была история с моим сеттером Тинкой. Вы куда ее потом? В контейнер. В моем представлении это был такой белый алюминий. Приехал домой, стакан коньяку хватанул за упокой и засомневался....взял простыню, лопату и обратно. Контейнер мусорный, сверху еще ряд навалили, но достал свою. Приехал в парк Измайлово, захоронил как положено, допил коньяк и домой, мечтая встретить по дороге гайцов....не попались суки....хотя они-то причем...так...хоть на ком оторваться от злобы и тяжести утраты...Вчера не так было. Спокойно. Тузю в пластик черный и картонную коробку, а дальше чё? Утилизация. Аааа...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 17 апр 2019, 16:24

мне тоже говорили усыплять. суки. три клиники. и каждая свой вклад внесла чтобы собу угробить. ну и денег побольше взять.
сарафанное радио,цены ему нет. полуживую принесли в четвертую лечебницу. кожа и кости. из диагностики - портативный прибор узи и опыт врача. взяли в стационар, выходили. гарантию не давали,50 на 50 сказали. а клиника малюсенькая, на вид совсем обычная, и название неказистое "Паучок". Месяц назад опять спасли,когда косточка в кишечнике застряла. Одно правило у них, не усыплять.Будут вытягивать до последнего. Даже если хозяева отказались бороться и бросили, берут и выхаживают.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 17 апр 2019, 19:24

На мыло их чтоли! Раньше так говорили, что умерших собак используют для производства мыла. Что за дребедень, но вот запала в башку...
Предлагают сеттера ирландского в Сочи, суку, красавица, но ей уже три года. Хотелось бы кутенка. А мою Тинку -такого же сеттера - прислали в почтовом вагоне с юга Франции.. Ей два месяца было. Жена была вынуждена с неделю спать в другой комнате на диване и чтобы рука на щенке. Без этого эта сучонка скулила и плакалась. Тоже 12 лет прожила. Там была хирургия, матку удаляли, но все равно умерла от онкологии.
Лайку я уже не хочу. У нас жара летом за 40 и во всех лайках много от хасок, а этих я вообще не перевариваю, тупее хаски собак не бывает.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 17 апр 2019, 22:00

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 17 апр 2019, 22:03

ты же еще кошака хотел? бери сразу и кутенка и котенка. Назовешь как нить Чук и Гек, типо того. будут дружить.
♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 18 апр 2019, 02:36

а мы в прошлом году с хомяком таскались. Хоть и живут они мало, а свою мы на скамейке у школы нашли в клетке брошенку, прожила
почти 2 года у нас. В итоге тоже усыплять пришлось. Парадокс - стоимость хомяка 150р, а усыпить хомяка 900р. Пока везли ее с ветеринарки в коробочке из-под телефона, дочка рыдала. Первая животинка ее, как-никак.
Полк, сочувствую. я своего первого кота в 2015 похоронила, 15 лет со мной прожил, слепой совсем стал, глухой. Заболел сильно, тоже пришлось усыплять, уже есть-пить не мог, высох за неделю до скелетика. До сих пор еще фантомные ощущения периодически. Засыпаю и чувствую его рядом.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron