женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 апр 2019, 10:37

Тузик да...бывало по три дня нету....Да хоть бы его нормальные большие собаки загрызли на фуй....Это моя, а сама его высматривает с крыльца...Купи ему желудочков куриных, собаке приготовить нечего...Приползет домой, а миска его чужими кошками вылизана...В последний раз на трех лапах пришел...но потом отошла она, лапа его...прихрамывал малость... А ты какая то не острословная стала, Фря. Что это за хуетень с простынями...Да, мои бабушки придут все. К моим собраниям пятого числа в полдень они готовятся. И я готовлюсь. Сейчас в актовом зале городской администрации, мест мало, там всего 50 кресел. Ну...скамейки, пластиковые стулья....Они одну пропаганду с телевизора, а я им всё. Из инета, плюс опыт , всю жизнь в стратегической военной разведке...как его пропьешь ...никак...А белочку я видел....Был дежурным по полку. Прибегает пьяный солдат, быстрее в общагу инженерно-саперного батальона, там у нас прапорщики....двое застрелились, а один с белочкой под кроватью, достали его...сопля тридцати нету, а весь в отключке...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 апр 2019, 11:07

Тех двоих отправили в Союз, хоронить. Один из Борзи, второй из Атамановки...Раз тоже возил бойца в Петровск, танком его раздавило...Показчиком был на ночном вождении, ну и прилег поспать к утру, а тут танк. А вождение с прибором ночного видения. А какие тогда были приборы! В зеленом свете, а солдата, спящего на трассе, можно и не заметить, может чурбан какой....Не я его задавил, но солдат был из моего взвода. Ты и повезешь...Товарищ майор...Всё. Гроб не открывать. А то там еще двое=трое грохнутся
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 апр 2019, 11:41

Не хочу рассказыать как я его вез в Петровск, ночевали у меня дома в Хилке.. Я в полевой форме. Пистоль в кобуре, на ремне. Одна обойма, восемь патронов. В землю или в воздух. Понял? Так точно. Это меня командир полка наставлял. Там тебя возможно убивать будут. Там в каждом доме винтовки. Он пскопской, а я местный, с Забайкалья.Не будут меня убивать. Но пистолет возьму. Обратно опять у меня в Хилке заночевали и потом полетели до Чойбалсана. Я грузовик уверенно водил. Да там на трассе тогда и машин не было. Верблюды если, или бараны.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 22 апр 2019, 17:55

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 23 апр 2019, 08:46

Успею, матюгнутся я всегда успею...два раза уже пизданулся на лестнице пока ходил за чаем на кухню на первый этаж. И оба раза с матами-перематами...Откуда их на языке столько....Если бы был трезвый то не обошлось бы без шишек. А пьяному все похер. И ничего не травмируется. Прошлым летом хорошо так улетел в Хилке, тоже с лестницы. Квартира сестры на втором этаже в деревянном бараке. А уже две позвоночные грыжи. Поехали в травму, рентген и все такое. Дома уже на томографию, да нихера ты не расшиб....хотя должен был. Может и возьму суку. Но она не будет Фря. Хватит и одной. А свою сучонку назову редким собачьим именем, например Найда. Как кошака пока еще не думал. Но скорей всего Нюшка в память о моей читнской кошке Тогда не решились ее брать с собой в Москву, пристроили там. Хотя Тинка с юга Франции, пожила в Москве, потом в Брюсселе и померла в Москве, в Измайлово. Мы с ней на виадуке, а поезд то наш ту-ту.Мы драть, закинул ее в последний тамбур и сам как-то изловчился...Тётка проводница говорит уже хотела стоп-кран рвануть. Она у меня на поводке, пока дошли до нашего вагона - там слез....Чё тут потоп устраивать. это было в Гжатске, туда электрички московские ездиют. Ниче что я в трениках, без документов и денег, Да еще босиком - улетели тапки пока бежали за отходящим поездом. А можно было поезд в Москве встретиь на Белорусском вокзале....варианты были...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 24 апр 2019, 17:49

Она у меня барышня балованная была. На асфальт или бетон не в жись Травку надо.Вот и поперлись через виадук на газон. Стоянка 20 минут по расписанию. А он и пяти не простоял. Но я почухал неладное, не рассиживайся тут...В Брюсселе у меня корпунки был на первом этаже, рядом с парком, в Уккле кто знает. Эта моя приходит ко мне в кабинет, мне надо, веди меня...Ну щас дяденька все бросит...Я ее в окошко выбрасывал...Потом тяфф под окном. Иди уже домой, зассыха.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение J.К » 09 май 2019, 00:41

С Днем Победы!
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 май 2019, 01:43

Урррррааааааааааааа.....!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 май 2019, 08:15

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 май 2019, 09:32

Пусто в доме без кошек-собак. Так жить нельзя. Кошку то можно любую - их на рынке по выходным всегда предлагают за 10 рублей, а вот собаку не..Тут надо выбирать и торопиться нету. Хаски мне даром не надо, а вот бы лаечку якутскую или эту японку Хакито, но как им здесь жить в жаре....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение J.К » 10 май 2019, 11:10

Мучайся потом с фирменными. Тузик с лайкой - хорошое потомство.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 май 2019, 19:47

Да этих полканов у нас в деревне под Хилком в каждом дворе и не по одному. А лайка была одна, Пальма, у лесника деда Данилы. Ну...нас шпану игнорила напрочь. Но на чужих зверем кидалась. Раз пришел с мелкашкой, на лыжах....ну ладно, пойдем. И затрусила впереди меня в лес. Первую белочку я без нее снял, а трех она мне налаяла. Белок дяде Данилу, он их обдирал, на правилки сушить, тушки в котел. Собаки сырых белок не ели. Шкурки сдавал за копейки в госпромхоз. Ему хватало на тройку пачек патроньев к мелкашке и на литр водки.
Доход приносили семена сосны. Он валил зимой рясную сосну, мы обрывали шишки и в сушилку. Потом обколачивал ее как кедрину и мы, человек десять шпаны со всей деревни, садились за столы очищать семена. Лампы горят, света не было, он про медведев на Чикое рассказывает, а мы шустрыми детскими пальцами разбираем семена. Потом он вез мешочек семян в госпромхоз, покупал литру, нам наволочку конфет подушечек за три копейки и Бора, его конь, вез его домой 15 км по таежной дороге. Он хлебанет и опять под доху. Но Бора был ученый. Долбанет копытом в калитку...Ах ты мать-перемать, да сколько можно! Потом чаепитие с подушечками...да с пирогами. Мы все чинно, заработали.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 май 2019, 20:08

У Данилы был невод метров на сто. И каждую Троицу деревня выезжала рыбачить. На одно крыло Бора и пара мужиков, на другое пять-шесть и мы, мелкота. Тянуть метров 400, устье залива перегораживали сетями. Рыбу в телегу и во двор к Даниле. Там по кучкам раскладывали, по полмешка на каждого, и сын Данилы Витька, отвернувшись, кричал кому.Нам и снова Нам /пай за невод/, приносили мы домой, да куда же ее? Холодильников не было. А там щуки, караси с лопату, окуни, налимы.....кошки тут как тут...ну и им по чебаку
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 май 2019, 20:27

А я вспомнил рассказ замечательного владимирского писателя Солоухина. День Победы. Мужики фронтовики бредешок в колхозный пруд, маленько маленьких синих карасиков, лист железа над костром, на сале пожарили, сели в кружок, самогонка, хлеб. Ну что, мужики, сломали хребет Гитлеру, За Победу. А после третьего стакана один сопляк, что не воевал, а давайте марш победы по деревне...Вы медали на фуфайки и пройдем маршем по деревне...пусь суки знают. Какие суки, бабы наши? Вали отседова пока бока не намяли
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 май 2019, 00:33

Уроки французского почти нашего земляка Распутина, помните? Про сук-баб в восточной Сибири..День пластается на ферме, в темноте домой, а там двое ребятишков плачут, печка не топлена...Дров нет, ни полешка. В лес с саночками, завалили березу и домой как-нибудь...Меня дед Викулов уверял, что Титовскую сопку в Чите облысили в войну...Ни дров, ни угля...народ ломанулся с саночками на сопку...Ну вот...а та тетка мяска после мясорубки прихватила, горсточку, на пельмени хватит. Дети кинулись, мама, ты чё принесла? А ничё такого чтобы сразу схрумкать. Печку затопили....она быстренько тесто для пельменей...А ребятишки от тепла, уюта, мамы уже осовели. в сон упали. Она их кое как разбудила, пельмешками накормила - завтра до обеда будут сыты - и села рубашонку пацану чинить при лампе.....а папа воююет....В траншее с тушенкой...или с гранатой...Да хоть бы с чем и кем, пускай возвращается с войны живой, работу мы ему найдем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron