женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 03 дек 2017, 00:57

чеза фигня с форумом творится? раздел "ваши сообщения" уже с полгода недоступен, однако.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 02:17

Полка не любят - страсть. Чё ни чиркану от нехер делать = бегом с веником. Чтоб ни следочка, ни пылиночки.Но это бесполезняк. Заипутся догонять.Я с двух рук могу и ни о чём - самое моё.
Про гречку на десятку меньше может кому то и важно, есть тут тётки с учительской зарплатой на три рта, без мужика. Про выпускные из ясель в садик, из садика в первый класс читаю. Удивляюсь.Пообещал своему внучку в Хилке капитальных люлей ввалить, если он алфавит не будет знать к школе в 18 году. Собрать-то я его соберу к школе, все у него будет, но без пиздюлей, чую, не обойдется. Воспиталки постоянной нет, приходят так....Хотя я сам в первый класс пришел - ни бельмеса. Алфавит выучил и тут же слово из трех букв накатал мелом на завалинке нашей двухэтажки в военном городке.Ты что, мерзавец?, - офицер меня шуганул. Удрал в школу.И до темноты сидел там, боялся, что караулят меня около школы.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 02:39

я давно учился. Чернильница в мешочке, ручка с перышком Пионер, палочки из пластика, один прибавить два ....
Было все четыре класса начальной школы в одной комнате, а ей , училке, ребенка кормить и козу доить. Приходите после обеда. Поел дома и на кровать к печке. А тебе в школу не надо? Не, мама, все. Отучились. Щас полежу да петли проверять, там поди пара зайцев есть, мелкашку возьму - вдруг рябчик какой.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение АГО » 03 дек 2017, 10:53

ПолкЪ, сейчас система образования другая. К 1 классу мало, чтобы внучок алфавит знал. Надо чтоб умел читать и писать уже. Раньше в школе учили детей, а теперь родителей учат как надо учить детей дома! Толку то... Самый безнадежный советский двоечник-троечник намного грамотнее, чем сегодняшний твердый хорошист.
АГО
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:47

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 13:16

...роняет лес багряный свой узор...отрываю глаза от книжки и в окно. А там вечнозеленые сосны с елями лапы свесили. И сугробы белые. Мля...и спросить некого. Это все в той же школе на четыре класса в одной комнате. На задней парте Лёха со Светкой - четвертый класс, мы втроем - третий, и кишата всякие человек пять.
Перевели меня в город, в интернат на следующий год. Весь класс устно задачки решает, а я сижу болванчиком, нихера не понимаю.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 14:00

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 14:21

Я еще учебник по истории новейшей попросил. Но библиотекарша в школе замялась..ой, вы знаете...их каждый год переписывают..под шаблон подгоняют, а шаблон не выстругивается чёта. Про октябрь 93-го что там? Победа демократии?
....Ну.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 14:27

А у меня фонарь под глазом был. В драку попал на Пушкинской между патриотами и демократами. До Пушкинской в тот день пассажиров метро не выпускали. И правильно.Там бойня у Белого дома, война, стрельба, танки херачат с моста...А мы тут по-дружбански, на кулаках
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 03 дек 2017, 14:34

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение Jeanna* » 03 дек 2017, 14:40

А я своего учиться не заставляю. Сказала чтоб по возможности на второй год не оставался хотя бы). Потому что говнищем стало это среднее образование редкостным. Аттестат, наверное, нужен, а образование такое - нет.
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 16:50

Про немцев, любителей музыки и поэзии в окружении очаровательных Грэтхен, которые к нам до Сталинграда, до Волги случайно, с автоматами, да. Но, кстати, многие из школоты об этом и не слышали. У них забота в селфи и фотку соседу по столу на смарт перепостить. А тот в ответ. Эпидемия.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 17:40

https://lenta.ru/articles/2017/12/03/konopleizm/

про коноплю на Лента ру.Её было заросли в детстве по берегам речки Сосновка под Хилком. Дикой. Никто ее не пестовал. Росла сама по себе и все. Надо будет на следующий год сгонять туда, посмотреть. А мы тогда,босота в штанах на лямках, десять лет после войны, ели в лесу всё. Цветы багульника, луковицы саранок, кислицу /красная смородина/, черную, все ягоды, налимчиков кололи вилкой и поджаривали на костре, грибы, опушки молодых сосенок, яйца птичьи в банку, на костер и в яишницу...И ведь дома досыта ели....Уж хлеба и молока с простоквашей летом - хоть запейся, а вот...Что-то такое было, синдром полуголодных военных лет. Но мы-то не голодали! Картошки подпол, капуста, грибы, мясо дикое всегда, рыбу с пяти лет ловил на жарёху и уху...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 03 дек 2017, 18:50

В Госдумку внесен законопроект об увеличении штрафов за выращивание конопли...
Так что херня все эти мечты коноплеводов.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 20:07

Да наверное. Чикояне как-то из нее веревки делали, да утеряно все. Чикояне разучились даже свои лодки делать. А были лодкиииии ..длинные, стремительные, по порогам и мелям хоть на шесту, хоть под мотор. Похожи на эвенкийские баты. Нихера щас нету. На дюральках козлят или на резинках. Я притартал в Хилок надувнушку и мотор 15 сил. Тоже все прахом. Лодку украли, а мотор сам отдал на Байкал, за учебу племянницы. Щас осталась двухместка-резинка. Ничё...плаваю.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 дек 2017, 20:19

Про лодки чикойские знаю точно. Еще лет десять назад проехал по всем деревням с целью заказать для себя лодку. Неее, паря, ты чё. Вот Кеха был по лодкам, так сгорел от водки. Распохмелки баба не дала. Давай тебе совок для ягоды сгоношим? Ну давай совок...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron