женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 10 окт 2018, 17:48

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 19:14

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 19:18

Март. Спасибо за ролик.Боюсь как бы Фря чё не вообразила...
А ты та и не та уже....все гляжу не пойму
почему же ты замужем
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 19:26

А с павлином ты мимо. Адрец в Анапе подсказать?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 19:52

А с этой песней почему же ты замужем была история.Я после второго курса на танцы, а там деваааа из Улан уУде к бабушке погостить приехала после школы. Проводить ее пошел, не помню даже поцеловал ли ее. Обратно выхожу. Их было восемь. Ремень мотанул с бляхой и по центру. Двоих-троих зацепил, продрался и драть. Ну куда на восьмерых. Они бы меня по-любому ухайдакали. Она назавтра уже уехала в свой УУ.
Лет 40 прошло, пишет в ОК, а это не ты был тот курсантик на танцах. Я тебе два письма написала, а ты даже не ответил, негодяй.
А я в поезде из отпуска в Благ в другую влюбился, смертельно. Она уже на пятый курс меда перешла. И ехала доучиваться после своей свадьбы. За нашего же курсака вышла. Где-то под Питером он служил. Полтора года мы с ней. Почему же ты замужем...Хорошо что не отбил ее....Потом столько таких было, а главное жена. Хилокчанка. Там лучшие бабы для жизни.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 20:27

У меня и с песней Ах какая женщина.Увидел я ее сразу. В Молоковке. Ее трудно было не заметить. Очень яркая. А это было в марте. Я хотел на подледный на севера, да чета не сложилось. У меня двухкомнатный номер в генеральском домике у озера. Короче мы с ней схлестнулись. И у нее была дискета с этой женщиной. Она ее давала поиграть и потом забирала. Замужем. Капитан по званию. Два любовника к ней приезжали в Молокову из Читы. Сучка та еще. Ты меня в Москву не перетащишь? Нет. Своих блядей вагоны на Белорусском вокзале...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 10 окт 2018, 21:27

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 23:09

Ну пёрья там, хвост.
На днях на страусов едем Два года их не видел.
Вот же птисы. Я по Монголии степной возле Чойбалсана много охотился. Ну там утки, гуси, волки, лисы-корсаки, байбаки эти. А однажды у магазина шофер монгол - а тебе птичку не надо? Какую? Да вон в кузове самосвала. Дрофа. Только что добыл. У меня бутылка архи была, мы с ним по стакану дернули и повез я эту дрофу домой.Солдата позвал, отеребили ее, опалили паялкой и потом часа три ее жена тушила в духовке. Ни хрена. Бараньего курдяка с кулак величиной в жаровню кинул = вроде ничё. Все ели.А почему я их не встречал в степях? Бывало днями мотался на мотоцикле из разведроты, да и на своем Минске.Там волки маленькие, степные, как собаки. Вот жизнь была! Щас х"йня какая-то
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 23:29

А дзерены, косули степные...Рота отстрелялась на полигоне ночью, после обеда дневная стрельба и опять в ночь.Комбат домой уехал. Мы снимаем пулемет из танка, лента на 250 патронов и на ЗИЛ 130 погнали.Быстро находим косяк голов сто, гоним его, пулемет не умолкает, а падают две-три. Я сам стрелял, Пулемет от вибрации дулом вверх, мы же из кузова стреляем. Потом я стал брать из оружейки автомат и на одиночном огне те же две-три. Нам больше незачем. Там котел огромный, сначала сала бараньего, потом мяса. Там и рыбы было. Солдаты набирали веса. А хули, они из полуголодных забайкальских деревень, а тут армия. Некоторые и простыни в жизни не видели, да еще белые.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 окт 2018, 23:57

В детстве пережил шок. У меня свой закуток, кровать, одеяло, подушки. А пришлось ночевать в многодетной семье. А на чём же они спят? Там же всего одна кровать?? А они натащили старых одел, полушубков под голову и завалились все на пол. А ты чё, я это...щас. Мне лет десять было. Такого я еще не видел.
Потом пришлось. И у костра на охоте-рыбалке, и бегать вокруг заглохшего танка, на улице минус 40, сядешь - в ледышку. Но я терпеть не могу несвежее постельное белье. Моя об этом знает
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 00:31

Рррота подъейм в 6.30. Мы солдатскую минуту сна.
Для поднятия вашей физической готовности я хотел ограничься традиционном кроссом в 3 км. Но передумал - бежим 5. Я впереди. На последнем км позади.От моих подсрасников вы все кюветы носами перепашите.
Ясно. Так точно.
Но я то тренированный. У нас старшина роты попался, две роты нашего курсантского батальона чуть в сторону, воротники шинелей подняли и курить. А мы чешем кросс до двух км...И так каждое утро.
Я еще в первый отпуск летом...чёта, бля, не то...А кросс где? Мы же привыкли. Каждый день. Шапки можно. Гимнастерки без ремней. Херачим и поплёвываем. И так четыре года.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 00:45

Мы кони были, а не молодые офицеры-танкисты. После каждой стрельбы штатным снарядом пушку заипешься чистить. А надо. Там такая штанга метров десять и банник. И вот мы вчетвером экипаж раз и два. Да давайте Зилок какой или БТР подгоним....
ммм. но тут комбат некстати....И не удумайте. Вручную шарашьте.
Есть, товарищ майор!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 окт 2018, 01:14

А стрельба штатным....Навел треугольник и раз правую кнопочку...А она кэээээк ёбнет Откат 115 миллиметров....Гарь в башне. Лязг затвора. Орудие готово! Да слышу и без внутренней связи...подвел вроде, спокуха и на правую кнопочку, а она кэээээк дарбалызнит....опять гарь, вонь и доклад заряжающего - орудие готово!Я на Т-62 служил. С заряжающим.
Пулемет, ору
Пулемет готов...
Приезжаем, ну бля. Кто за прицелом? Я. Все три всадил. Молоток.
Из танков выбрались, Беломор не тот, не так пахнет
Но мне же ротой своей командовать надо. Хотя на стрельбах всегда старший комбат и офицер-оператор из штаба дивизии.
Мы там тихонько. Ты ужин привез содатам?
А как же. Это я старшине. Вон термосах. И сала дали.
А флягу? Так точно.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение бабка Ёшка » 11 окт 2018, 21:02

Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 окт 2018, 00:50

Я без Фри и не поеду никуда. Сибас это Тай, въетнам? Азию вообще не знаю. Даже в Китае не был. Я китайские рестораны знаю по всей Европе. И в Монако , и в Люксембурге...Но в поезде их видел, когда из Читы в Хилок и обратно. И в Домодедово в Москве. Бесцеремонные и наглые. Лапша и чеснок.
Работа у тебя, Ёшка, на зависть. Всех видишь и тебя все видят. Это не по трубам лазить как после новосибирской школы с математическим уклоном.
Как суслик она. Я себя лейтенантом вспоминаю в Монголии. И физически крепкий. А уставал ужасно. Где час есть - тут же сплю.В армии часов нет. Если хочешь чтобы твой взвод, рота были лучшими - надо быть там, с солдатами своими всегда! Ну и пример. На снарядах на спортгородке, на кроссе, на стрельбе из танка, вождении ты должен быть лучший. А они за командиром.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron