женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 май 2019, 15:48

Щас прочитаю. Как сама-то? Молчишь и подруге Клаве рот заклеила изолентой синей. Один я тут. Но и то после стакана.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 май 2019, 16:43

Прочел. Вспомнил как теща Клавдия Дмитриевна рассказывала про работу в школе в войну в Чаре, на севере Читинской области. К ним в интернат привозили детей из тундры. Они не говорили по-русски и ничего не умели. Вот я ему показываю как вымыть руки, намылиться мылом, потом лицо помыть, отмываю ему морду под краном, а он Ух ты Ёлки! Это он за день в интернате выучил. Ну и помыл рожу в первый раз за свою короткую жизнь. В баню их физрук водил....там тоже было. Если он не знал как морду моют, то там вообще.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 май 2019, 17:04

А у Куваева есть рассказ как трое чукотских юношей складишками карманными кита разделали. Кита приволокли норок на звероферме кормить. А как его разделать? Один побежал в библиотеку узнавать из научной литературы...Мужики ходят вокруг кумекуют как его, блять. И тут трое чукотских юношей в белых нейлоновых рубашках, катер ждали в город плыть на учебу. Погурчали между собой, рубашки сняли, перочинники в руки...и тут бежит из библиотеки...нашел. Надо нож...кого-то не помню...Типа прут арматуры с приваренным острым лезвием. Оп, а от кита только хребет. И мясо работники зверофермы уже в машину погрузили....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 май 2019, 17:10

А этот из библиотеке был по культуре вообще и считал себя писателем. А чем еще заниматься у берегов Карского моря? Кит дал ему строчку для нетленки. Я сижу на берегу Ледовитого океана, здесь киты клюют на удочку.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 30 май 2019, 19:10

Ёшка, это ты была на открытии фестиваля с красной сумкой? Я, признаться, только тебя и высматривал там.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 30 май 2019, 19:12

...бледно все и бедно там было. Да еще холодрыга, народ в куртках. Но читинки мне понравились..буряточек много, тоже хорошо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 06 июн 2019, 23:47

С буряточками облом. Не вышло. Хотя мне говорили, что каждую, где служишь, надо это..чтобы вспомнить что было. Монголию чуть не пропустил. Некогда было. Через два года дали роту, половина офицеров мои однокашники, а то и раньших выпусков.А я их командир. И тут девка одна монголка с таможни в Чойбалсане как светанула мне. Я приехал поночи на своем мотоцикле, она меня ждет и военный патруль тоже. Удирали мы с ней от этого патруля по степи, песни орали, у нее в рюкзаке водка, пиво и закуски. Проснулся на берегу Керулена в 5.30. Подъем в полку в 6.00. Довезу тебя до моста , а там как знаешь. У меня служба.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение HJV » 07 июн 2019, 09:21

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 08 июн 2019, 18:24

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: женская флудилка

Сообщение HJV » 08 июн 2019, 18:57

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: женская флудилка

Сообщение юлияВД » 08 июн 2019, 23:21

потанкистил и обчистил... :D
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 09 июн 2019, 02:58

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: женская флудилка

Сообщение КирильчикАпельсинчик » 09 июн 2019, 06:25

Не любо тут у вас без моих стихов, ох не любо, грустно без поэзии.. Вечером свечи зажгу, перо в зубы, обмакну чернила, поставлю портрет Маяковского, натяну одежду чёрную и начну писАть..
КирильчикАпельсинчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 06:17

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 июн 2019, 03:10

Да не..я утрои уезжал....она мне своих двоих монголят показала спящих еще Девка под тридцать чуть постарше меня, я уже на пути в полк от станции, где она жила обнаружил, что фуражки нет, улетела где-то...мы же с ней и на Керулене и везде..Она даже призналась что давно меня высмотрела из советских офицеров, но я ей, понятно, не поверил, по русски она очень чисто говорила.....А зацепила она меня очень просто. В то утро я был на таможне, ей потребовалось залезсть на платформу, типа подсоби снизу. Юбка короткая....ну всё...Жена экзамены сдает в консерватории в Новосибе. Где ты будешь вечером? Вот тут. Но прицепился военный патруль советский на УАЗике, а мы на моем Минске как дали....Даже интересно было...Мы удирали ночью без фар по монгольской степи на моем мотоцикле, она сидела сзади и держалась за меня.....угнались мы...надо первый раз пизданутся,...ну......типа упали....водку будешь? А у тебя есть? Две в рюкзаке. И мясо копченое по нашему..Ты от меня быстро не отделаешься. Даже не думай...Да я...но мне в 6.00 нужно быть в роте. Подъем и зарядка. Будешь . Приезжай за мной в обед.....я тебе бузы монгольские на слабеньком огне из прутикоа сделаю...я не могу. У меня служба. Ну тогда вали. Хорошо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 12 июн 2019, 16:56

не вышел мой постик...Она залетает в будку летучки, запышканая, бегом везде,замнач таможни в Чойбалсане, губы алые...на два часа отправку вашего эшелона задержала...ты где уже....я щас из тебя все соки выпью...Это не у Никиты Михалкова в жарком купэ...сама, там....Там ураган монгольский и чингисхан
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron