женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 15:53

Про котов. Одного, самого крупного, я усыновить могу. Мелкого не могу - его Тузя сразу задавит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 17:27

Про ауру и шарм. Вот Элла Памфилова. Я ей сходу был очарован. Сходу. От нее такой аромат женственности, чистоты, красоты, что ни о чем другом и не думается. Только бы побыть в потоке флюидов, исходящих от этой женщины.
Аура власти. Когда Горбачев задержался возле меня и протянул руку - готов был заорать "Так точно!". Хотя я до этого момента его терпеть ненавидел. Как и сейчас ненавижу.
Аура смерти. Один раз ее пережил и об этом рассказывал. Идут по коридору ГРУ три-четыре полковника в парадной форме с орденами. Один Герой. Все по стенкам вжались. Они так поглядывают вокруг, среднего роста, сухопарые...чистые волчары, бля. Я тоже в стенку впился, вижу по два-три ордена Мужества, Красное Знамя, Красная Звезда.....нихера себе волкодавы, сказал про себя. Отряхнулся и пошел, не будешь же спрашивать в ГРУ кто они такие и куда идут. По делам, видать. Но аура от них мгновенной смерти, мерзлоты и ужаса долго не оставляла. Чухнешь где такого - всё, лучше лапы кверху.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 17:39

В СБУ Украины таких нет Пацан мне рассказывал, что еще 50 лет назад украинцев в специальные центры по подготовке спецназа старались не брать. Они мастера по пыткам, но не выдерживают единоборств. Это не бойцы, а каратели. Таких нам не надо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Любстер » 22 сен 2018, 20:27

щас смысл в форумах, если все создают группы в ватсапе и там общаются. У нас вон застройщик в подъезд ливневку вывел, она забилась, стало во время дождя выбивать и водичка течет прям в подъезд. Слава мамонтам и производителю наших дверей, к нам вода не просачивается, но один хрен, в подъезде уже стены мокрые. А в группе в ватсапе срутся, что не те сообщения пишут. Создали отдельную группу для флуда, всех флудильщиков выкинули из основной группы. Кароч, мы тут подписи собирали в прокуратуру и на важные темы переписывались во флудилке. Не знаю, че там они обсуждают в своей важной группе. Наверное, пишут, как у кого-то телефон вибрирует, дети на фортепиано играют, кто-то поет в туалете. Особенно сообщения о вибрации телефона радуют. Гневные :lol: Мол, сколько можно, соседи, возьмите трубку :shock: то ли у нас застройщик в квартире сделал стены толще, то ли я уже глуховата к старости стала, но у нас все тихо, даже написать гневного нечего :?:
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 22:29

Да пиши не пиши..Попала ты, щас КСК читинский ватрушкой покажется...Краснодар - это...ну на футбол если. А так - ни за какие деньги и ни под каким предлогом. В аэропорт если, по крайней необходимости..В станицах жить можно с домом-садом-огородом- собакой Тузик. Ну и с бассейном, и с тремя кондеями в доме. То и смотрю чё в Хилке продают......мне бы эта..у речки....и на браконьерскую лесную тропу. Лодки моторные, карабины - этого добра накопилось. Даже пистоль наградной есть. Годов уже много. В этом вся херовина.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 22:40

Нах бросай свой кубанский край... Ехай в мещерские болота... там кайф... там над лугами идет холодный дождь и ветер налетает косыми ударами... А окуня? Черныя в черном озере, а берегов в ем нету...зыбун
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 22:47

...Помню пошел не по тропинке по которой все время ходил, а взял чуть левее...Вышел к озерцу... а кто знал то что оно есть? никто вабще не знал... местные понятия не имели.... все двести писят лет ходили мимо...тоись правее. А тама лебедушка с мужем и детками... не знаю... может кому и гаткими примнятся, но по мне так милые... смишные... серые такие пушистики...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 22:57

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 23:02

А от ужаса смерти раз было. В ночь на второе октября 93 года я пошел к осажденному Белому Дому. Уже были заслоны, но меня по пропуску полковник ГРУ пропустили. А в БД, в двадцатый подъезд не пустили. Идите домой. И вот я иду и прямо чухаю себя в прицелах снайперов, а их там хватало, с обеих сторон. Но вышел на Новый Арбат, там тоже штиль полный, у Праги взял такси домой.
Там был? Но. А чё.
Да ничё. По морде видно.
А в 8.00 я заступил на дежурство по управлению и понеслось....
Назавтра сорвался с дежурства при полной блокаде и мне демократы на Пушкинской нюх начистили, я им тоже. С кровянкой на харе доехал до своей Семеновской, взял без очереди бутылку водки и пошел домой.Выполнять приказ начальника ГРУ - тихха, как моль!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 23:06

нащет тихххха и ждать я помню...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 23:08

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 23:19

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 23:23

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 22 сен 2018, 23:31

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 22 сен 2018, 23:50

Комары в Сергиевом Посаде и у меня на даче рядом с речкой Торгоша были знатные. Мы сидим вечером летом и от них отмахиваемся. На большой летней открытой веранде.Как упоительны в России вечера. На Кубани такого нет. Здесь удаль, размах, казачья слава. От пестрых сарафанов глаза рябит, баяны, гармошки...Тихо посидеть "над тихой рекою, в березовой роще" тебе никто не даст. Да у нас в Белоречке и берез-то нету, и сосен нормальных наших сибирских, и листвянку не вздохнешь.Вон черешня пошла, вишня, абрикос - тебе чё, мало?
Да. Мне они не нужны. Кедринок привезу из Забайкалья да хоть одну-то выхожу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron