женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение Toxic » 24 янв 2017, 09:51

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: женская флудилка

Сообщение Калипсо » 24 янв 2017, 09:58

Ёшка на прошлой неделе чувак решил рассчитаться...короче пока он телефоном тыкался его так матюгали))) в итоге он с розовыми щечками от смущения стартанул к ближайшему банкомату)) видимо плохо в чите эта система еще работает и народ темный, но со стороны наблюдать ржачно так важно он извлек свой мобильник))) и оконфузился))
Продам 3 комнт.квартиру в Сосновом бору.
Аватара пользователя
Калипсо
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:15

Re: женская флудилка

Сообщение Toxic » 24 янв 2017, 10:01

Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: женская флудилка

Сообщение lyubanic » 25 янв 2017, 21:06

День какой-то нудно-тянучий-немногонеудачный с утра. Хоть и выходной! Ждала вечера. Собрались с мужем в Драм.театр. Билеты за три недели взяли, а эту комедию ждала с ноября, караулила. Дважды она была в мои рабочие дни и сегодня УРА - я отдыхаю, спектакль долгожданный! Места хорошие, вроде и пора про дурацкий день забыть...как рядом садится человек с фотоаппаратом. Я сначала не поняла- мужчина это или женщина. Вроде, оказался мужчиной. И весь (!!!) спектакль он щёлкал фотиком. Каждые 2-3 минуты. Наверняка, договорённость с администрацией есть, раз фоткал. И явно бесполезно было говорить- уберинахерфотик. Но ЗАЧЕМ мешать окружающим смотреть. :shock: Неуважение какое-то.То ли меня одну он выбесил, то ли все делали вид что его не замечают...вернее это ужасное щёлкание его машинки. Я же , вроде, тоже делала вид что не замечаю. Но внутри меня бесило ТАК .. :twisted: Короче, впечатление от игры актёров испорчено. А комедия- классная! :!:
То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни. Я, например, явно недополучила п*здюлей. Но жизнь все исправила.
Аватара пользователя
lyubanic
 
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:50

Re: женская флудилка

Сообщение жулик » 25 янв 2017, 22:12

Ооооо,эти читинские членокореспонденты, я одного по матушке послала, концерт мешал смотреть :evil:
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: женская флудилка

Сообщение Апоссум » 26 янв 2017, 01:19

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: женская флудилка

Сообщение бабка Ёшка » 26 янв 2017, 06:00

Его и так скоро в лес увезут. Возомнил себя фиг знает кем.
Любаник, и чего молчали. Место фотографа стоять позади всех рядов со штативом с телеобъективом. И там хоть защёлкайся.
Поська, у зеркалки нельзя отключить звук затвора. Зеркало же клацает каждый раз.

Голова болит с утра :(
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: женская флудилка

Сообщение lyubanic » 26 янв 2017, 06:41

То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни. Я, например, явно недополучила п*здюлей. Но жизнь все исправила.
Аватара пользователя
lyubanic
 
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:50

Re: женская флудилка

Сообщение юлияВД » 26 янв 2017, 06:50

У меня то вчера день был... с работы пошла раньше каааак с лестницы полетела, как в спину толкнули, колени в гематомах, кажется голову стряхнула. А сейчас в командировку на день за почти 400км туда и обратно. :evil:
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: женская флудилка

Сообщение Toxic » 26 янв 2017, 08:39

Ржака, этот черепанов мне соседа "илюшу" напоминает, во времена когда у него у одного на район была домашняя видеокамера, его начали приглашать "посымать" праздники, утренники детские , так вот он сука бесил вставал всегда так что из за него невидно ниче было, и ходил как король по сцене мешал вообще всем и ничеемузаэтонебыло, взрослый а дебил, точ так же как и черепанов, корреспондент читы емае снимает вообще все, хоть еще не догадался смыв каках сливать в инсту и то норм, хотя одних на подгорбунской слил че :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: женская флудилка

Сообщение Ядрена_Макарона » 26 янв 2017, 09:37

Ты хоть расскажи, кого на подгорбунской-то? Я его не гляжу вообще, а если вылазит в ленте, то пролистываю скорее, пока видос херового качества не стал воспроизводиться. Крайний раз видела его фотки за еду. с Валькой Коршковой напару они что-то хвалили. Блого нашествие на какой-то жральник был у них. Пусть че, надо же как-то, иначе с голоду можно того.
Яга его репортажи очень любит, ты вот пишешь, Токс, что он достал, а ведь она может обидеться :mrgreen:
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: женская флудилка

Сообщение бабка Ёшка » 26 янв 2017, 09:48

О! Явилась в своей истинной личине. :D
Прювет.
Я уж думала, когда каталась на каникулах на ватрушках, на сосну закинуло.
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: женская флудилка

Сообщение Toxic » 26 янв 2017, 09:51

я не знаю как он накрутил подписчиков, ну в общем там не мало, он зашел с камерой в магазин водяры на подгорбунского и снял как они торгуют спиртягой и что очереди там и по его подсчетам там нехилые бабосики рубят, в общем снял и все это выложил на своих страницах, чтоб кароч все видели и знали где можно купить водяры ес приспичело прибухнуть вечером вот
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: женская флудилка

Сообщение Ядрена_Макарона » 26 янв 2017, 09:52

Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: женская флудилка

Сообщение Ядрена_Макарона » 26 янв 2017, 09:53

Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron