женская флудилка

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 авг 2018, 23:54

К чему бы прихлобыстнуться? Или к кому от нехер делать. С утреца хотелось одному щенку из ютюба за уху из хариусов вставить. Кидать в котелок головку лука или так сожрать, в нахлыст.Поварил я этой ухи на кострах у речки, но лучше к классикам. Астафьев, Куваев...Набивают котелок харюзами стоймя. Впритык.Одни хвосты торчат. Потом воды и на костер.Вода закипит и малость соли, головку лука или чего есть, но лук лучше. Перца щепотку горошком.Минут 15 покипит и убрать с костра. Можно какой-нибудь хрени китайской, а лучше не надо.Харюзов на лист папоротника или лопуха, хорошо присолить. Бульон в кружки и отхлебывать как чай. Налить, само собой, и только чеплашка ко рту - скулеж деликатный. Это Тузик. А мне? Тебе головы и все кости. Малость потерпеть можешь, нет?
Еще там пацан рассказал, что требуху после чистки рыбы он в речку не сбрасывает, мухам на берегу оставляет. А налимы и всякие пескари=раки чем питаться будут? Даром Божьим?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 00:06

А кому интересно - наберите в поисковике Уха на Богадихе, Астафьев. У меня этот пацанчик-тугунок с горячей чашкой ухи в руках....раз в день ели...на рыбе выросли и за Советскую власть воевали. Астафьев тоже воевал. Фронтовик-артиллерист. Но потом его малость понесло и попросил у Ельцина Героя. Ему дали. А он и так был герой. И писатель хороший.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 00:22

К трусам-стрингам еще был интерес, но в другой раз.Хотя что. В присутствии сегодня до обеда торчал, в администрации. Идет одна в марле и с напиздничком. А у нас жара.
-ты чёй-то насквозь?
-ты куда шел?
- дак я ветеранскую .....
- ну вот и пиздуй
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 авг 2018, 00:41

Да ничё у нее там нету под напиздничком, кроме ужаса, курчавая и в блонду крашеная
Видал я их....вспоминать противно.
А ведь было - и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь.....
а щас...Сквозь чугунную решетку ножку дивную продень....Это когда Пушкин по Летнему саду гулял И я тоже.Опереться руками там есть на что.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 09 авг 2018, 14:15

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 авг 2018, 01:38

Да ничё я не пил, хотя две банки 10-литровки сливовицы. Раздосадовала и немало озадачила одна херота. Сварщик я никакой. Это понятно.Но приваривал все по дому. Аппарат свой.Персики стали ломать ветки. Плодов полно и ломаются, суки. К арматурине нужно уголок приварить, подпорка. Три сварил сходу, на четвертом застрял. Два дня бьюсь, не сваривается, тварь. Даже если сварится - молотком тюкну -окалину сбить - отваливается. Да что за в рот компот! Электроды поменял...нет и всё. Тут еще Тузик и всякие с участием...чё никак? Как рыкну - кто куда.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 авг 2018, 12:59

Ну что....опять фиаско. Третий день. Щаз заменю трехметровую арматурину, выгну новый уголок на тисках, поставлю новый электрод из другой пачки и пусть только, сука, не приварится....Эта подпорка вообще в резерв. Персики доспевают, уже подпёртые. Как порой даст урожай - сливы у меня разваливались, черешня, абрикосы....Кряк и отвалилось полдерева. Лечить или под корень на хрен. Ходи и смотри за всем.Нет бы сесть в беседке и любоваться морем. Но нету лепоты на халяву.
Баню на подмосковной даче слепил. Обшита вагонкой липовой, беленькая...Потом точечки, потом кусты целые...бля...грибок. Началась борьба. Ничего вечного нет, ну ничегошеньки....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2018, 06:05

Слепые не могут смотреть гневно
Немые не могут кричать яростно
Безрукие не могут держать оружие
Безногие не могут идти вперед....
НО:
Слепые могут кричать громко
Немые могут смотреть яростно
Безногие могут держать оружие
Безрукие могут идти вперед.

Головатый. Могоча
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2018, 06:34

За эти восемь строчек он получил должность в Забрабе, Премию ленинского комсомола и барак в Новой. Потом ему газета пробила двушку в Чите, но заехать он в нее не успел. Умер. Все тонкости знает Ингря. А я на этого Головатого случайно попал...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 01 сен 2018, 00:39

Изображение


"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 11 сен 2018, 13:32

Ну хоть про грибы штоле рассказал бы кто...А то скоро осень, а кто, сколько, каких съел и заготовил никто не пишет...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение жулик » 11 сен 2018, 13:42

Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: женская флудилка

Сообщение Мартовски » 11 сен 2018, 13:46

Вы где набирали то? Возле шалаша Ильича? Я там собирал грибы...Белые и подосиновики
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: женская флудилка

Сообщение жулик » 11 сен 2018, 14:28

Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: женская флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 сен 2018, 22:54

Рыжиков бы щас, сковородку жареных.Мне показал Кипрас Мажейко, был такой чел с ТВ, поляну белых в Чехии. Уйма. А куда их? Давай сушить в печи, типа в Москве съедим. Бесполезняк.
А я помню на даче под Сергикым Посадом. Три-пять голавлей с моста через нашу речку Торгоша, потом по опушкам березничков за подберезовиками...Десяток набрал и хватит на жарёху с картохой. Собака со мной бегала, а кошак Пушка дом сторожил.Ему первую пайку - голавлика свежего на полкило.
Но эти белые....От от рыжика аромат
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Christopheras и гости: 5

cron