Гадалки

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Лёлик75 » 04 окт 2011, 20:56

к нашим, Читинским?
Аватара пользователя
Лёлик75
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:05


Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение LEINAR » 05 окт 2011, 05:29

а зачем?
Будьте скучными (это единственный способ что-то сделать)
LEINAR
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:16

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение AnnaK » 05 окт 2011, 06:14

по студенчеству ходила пару раз, Счастья мне это не принесло(((
AnnaK
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:56

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение katechka » 05 окт 2011, 07:08

Был такой грех за мной, сейчас раскаиваюсь. Хотя на тот момент помогло разобраться в сложной ситуации.
katechka
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:45

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение mamarina » 05 окт 2011, 07:13

Давно, давно было дело....сейчас чегойто тоже захотелось.... :lol: куда пойдем?
Как красиво гирлянда светит...
Аватара пользователя
mamarina
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:18
Откуда: Чита

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Валюшенька » 05 окт 2011, 07:43

У меня история была. Ходила я 6 лет назад к «гадалке», тогда мы с моим теперь уже мужем, только жить вместе начали. И взяла я не совсем удачную фотографию с его изображением. Ну и естественно пришла я к ней не от хорошей жизни и видно по мне было, что настроение у меня апатичное. Вообщем она на фото поглядела, и выложила мне, что бежать мне надо от него, и что семья у него вся плохая, и что попаду я в болото и вся жизнь у меня на перекос пойдет, если с ним останусь и что через 6 лет он наркоманом станет. Вообщем не послушала я ее, и жить стали мы дальше. Вот прошло уже 6 лет. Я в таком прекрасном болоте щас нахожусь, что и вылизать оттуда не собираюсь. А свекровь моя, так ей вообще памятник при жизни поставить надо и остальные члены теперь уже нашей семьи все люди просто замечательные и хорошо, что они теперь и стали моей семьей. А ради интереса, пошла я к ней снова сходила, и уже другое фото взяла, где муж уже повзрослевший мужчина в респектабельном виде, так она на меня посмотрела и говорит. Вам так повезло, Вам срочно надо замуж за этого человека, и семья то у него прекрасная и т.д. и т.п., хотя по ее словам, он уже сколоться давно должен был. Посмеялась я над ней и ушла. Так что девочки, не ходите Вы ни к каким бабушкам, тетенькам и так далее. Если плохо на душе идите в церковь, там все недуги излечиваются.
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла..
Аватара пользователя
Валюшенька
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:36

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Нака » 05 окт 2011, 08:05

А я лет 10 назад ходила к гадалке (ради интереса), то что она мне нагадала ,все сбывается прямо как по сценарию, я иной раз даже сама поражаюсь. Говорила многое, про будущего мужа какой он будет,и как с ним жизнь сложиться; про детей, тоже все сбывается ; про работу; даже про место жительства. Такие гадалки конечно большая редкость, после того к нескольким ходила, примерно тоже самое мне гадали. Конечно сейчас и шарлатанов много. С возрастом поняла, что баловаться этим совсем не нужно. Они конечное обладают некой силой, но это сила темная. Лучше ходить в церковь.
Ничто так не украшает женщину,как удачно подобранный мужчина...
Нака
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:48

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение mamarina » 05 окт 2011, 08:57

Как красиво гирлянда светит...
Аватара пользователя
mamarina
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:18
Откуда: Чита

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Нака » 05 окт 2011, 09:42

Эта женщина в Иркутской области живет.
Ничто так не украшает женщину,как удачно подобранный мужчина...
Нака
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:48

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Antaliya01 » 05 окт 2011, 10:04

я ходила, когда еще в школе училась.в выпускном классе. все что она мне говорила, я воспринила как шутку. теперь вспоминая все, все что она сказала-все сбылось. теперь боюсь ходит к гадалкам. да и лучше не знать, что с тобой будет. ты внутрене себя програмируешь.
Antaliya01
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:10

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Лёлик75 » 05 окт 2011, 10:13

да я почему спросила: я ходила к одной Читинской, и не из интереса. Лет 5 назад это было. Женщина у нас была в окружении, все были в курсе, что она занимается черной магией. сколько раз мы находили иголки, то камешки в мешочках, то еще какие-нибудь странные вещи. После этого у меня начались какие-то непонятные приступы апатии, слезы ни с того, ни с сего и разные мелкие неприятности в личной жизни. Вот поэтому я и пошла. Надо сказать, что женщина произвела впечатление человека со способностями. Она говорила такие факты из моей жизни, какие не могла узнать психологическим путем(например, по какой специальности учусь, кем работал мой парень и т.п.). И она не гадала, а так просто посмотрит, и как огорошит. Так вот, сделала она мне пару "обрядов") после этого, в принципе, проблемы мои вышеперечисленные исчезли. мне вот интересно просто, может быть, это все самовнушение? Сумму я отдала не то чтобы большую, но и немаленькую. И на будущее она мне кое-что нагадала, но это из долгосрочного, пока не сбылось, но мне кажется, что похоже на правду.
Меня просто жизненная ситуация тогда вынудила, я очень боюсь черной магии. А вот гадать просто на любовь, привораживать кого-либо и т.п. вещами я бы заниматься не стала.
Аватара пользователя
Лёлик75
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:05

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Нака » 05 окт 2011, 10:18

Ничто так не украшает женщину,как удачно подобранный мужчина...
Нака
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:48

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Татуся » 05 окт 2011, 13:41

я тоже ходила на прошлой неделе, вроде все правильно сказала про меня. Но видно,что она еще и психолог сама по себе. Сказала,что бы в церковь ходила по чаще, иконки посоветовала купить определенные.
Татуся
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:19

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение mamarina » 05 окт 2011, 13:53

Как красиво гирлянда светит...
Аватара пользователя
mamarina
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:18
Откуда: Чита

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron