Гадалки

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Toxic » 06 окт 2011, 10:13

Девочки у меня есть номер телефона, одной женщины, она тоже нумеролог,про моего знакомого все точь в точь описала)))и посоветовала что делать,чтобы жизнь была счастливой)))сама правда еще не ходила, уже как год собираюсь)))кому надо черкну в личку :wink:
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Рябинка » 06 окт 2011, 13:11

Ну и я расскажу как к гадалке ходила... 2008 год, умерла мама, перед этим папа. Думала, что за напасть такая, мне 30 лет и сирота круглая, вложились в новостройку, дом заморзили, деньги сгорели(((

Знакомые посоветовали съездить к буряту, где-то около Агинского. Приехали в 9 утра, очередь стоит из 10 машин, очередь двигается медленно, велели принести белую пищу (молоко, хлеб и т.д.). Думала, что я здесь делаю, человек с высшим образованием, еду к какому то шаману, который сидит в маленькой избенке... Но количество людей, которое у него было, с какими они глазами и восторгами выходили от него победили мое отношение к этому действу.. Вечерело, был октябрь, холодало, стоим на улице уже 12 часов, отъедим, поедим и опять в очереди. Уже тогда, пообщавшись с людьии в очереди, с их проблемами я понимала, что им нужна помощь психолога, который скажет - "У Вас все будет хорошо, верьте!"....

Настала моя очередь, захожу, натоплена печь, какие то ароматические свечи, меня разморило очень, весь день на улице, а здесь прислонилась к печке и "поплыла", помню смутно что он говорил, но когда вышла от него, первая фраза мужу была "Шаман всю правду сказал, как он прав!"

Внимание!!! Муж вытаскивает у меня из кармана диктофон (который он положил мне в куртку, когда я заходила в избенку) и говорит, а теперь мы все прослушаем.... Я и не знала, что у меня диктофон в куртке, подумала, что-то муж меня обнимать, обогревать стал перед заходом?

Девочки, прослушала 10 раз. Я ему все сама сказала, а он напридумывал все!!! Началось все банально. У меня небольшой западный говор еще тогда сохранился, ну знаете как москвичи говорят, тянут "О"-кают. Шаман мне и говорит, вижу ты не здешняя (понятно дело), приехала ты на чужую землю и будшь горбатиться, а денег у тебя не будет. А я ему - да-да, деньги вложили, прогорели и сама ему бла-бла...

А потом начал говорить все то, что можно сказать любой - со здоровьем проблемы (у кого их нет), с мужем ссоритесь (кто не ссориться) из-за его бывшей (понятно, что я у мужа не первая), родители твои бедные были (70-годы все не очень жили), всю жизнь горбатиться за квартиру будете (не угадал, через год высудили все деньги назад и купили новую квартиру), на работе о новой должности мечтаешь, а никак не дождешься ее...Ну и все в таком духе... Провел какой то обряд и сказал, что все у меня будт о-кей. Слушая эту запись, я понимаю, что меня дурили, как могли, и из моих пар фраз можно составить полный мой портрет!!! как и любой из вас..

До сих пор у Бога прощения прошу, больше я к гадалкам не ходок)))). Берегите себя девочки и самое главное свое психическое здоровье, не будь у меня диктофона, я бы к этому шаману каждый квартал ездила, "порчу" снимать!
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Alissa » 07 окт 2011, 12:06

К гадалкам не хожу, так как не верю им, но и в церковь не хожу, потому что еще меньше верю людям работающим в церкви. Хожу в дацан. Там можно и подушам поговорить и совет получить и не чувствуешь ты себя там, как "ненужный гость". Поборов у них нет, хочешь жертвуй, хочешь нет, но в молитве из-за этого тебе никто не откажет((( В нашей же церкви все регламентировано, целый прейскурант.... Да еще такое агрессивное отношение многих работников к тем, кто по ИХ сугубо личному и не объяснимому мнению не является приверженцем религии которую они исповедуют. Строгое деление на хрестиан и бесов, абсолютное непринятие сторонников других религий, какая-то даже нетерпимость к ним и к аттеистам. А ведь у нас в стране в Конституции прописана свобода вероисповедания! И в библии тоже много о терпимости и любви к ближнему своему говорится. А если уж так кидаться на людей которые не ходят в церковь....ну вы уж извините.... В библии как раз -таки о несотворении себе кумиров говорится и о том, что идолам поклоняться не стоит. Так что вера в душе прежде всего должна быть, а не в поклонении иконам (не известно кем нарисованным).
Пусть все будет, так как ты захочешь...
Аватара пользователя
Alissa
 
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:08

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Вильена » 07 окт 2011, 14:07

6 лет назад у нас случилась беда - без вести пропал отец. Ушел на охоту и не вернулся. Мы бегали по гадалкам, экстрасенсам, шаманам. Все они говорилили, что жив и надо торопиться. Некоторые несли такую ересь, особенно экстрасенс Широких на ОДОРА, шарлатан № 1. В дацан здесь ходили и в Агинск ездили. Лама нас на сопки отправил, но и там безрезультатно. Спустя почти месяц я пошла в церковь. Мы с отцом Романом отслужили службу (как называется непомню) и через 2 дня отца нашли, но, к сожалению, мёртвым. Его не стало в тот же день, как он пошел на охоту через 10 минут как вышел из дома. Это была весна. Он переплывал через реку и утонул. Как это произошло, никому неизвестно. А все эти шарлатаны уверяли, что он жив. За это время я реально поняла, что есть надежда. Как я тогда жалела о том, что очень редко посещаю церковь, только когда приспичит. И как не совестно этим шарлатанам зарабатывать на несчастьях людей? Тем, кто ходит к гадалкам: зачем гадать, что будет, если они не знают, что есть. Может и есть настоящие гадалки, но их единицы. Лучше верить в Бога и ходить в церковь и знать: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Ксения » 07 окт 2011, 17:10

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему:
«Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек.
И стало ему жить как-то совсем невыносимо.

Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм.
И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!»
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»
Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»
А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал.
И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа.
Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Аватара пользователя
Ксения
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:23

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение katechka » 08 окт 2011, 11:34

Ксения, как вы правы, к сожалению..... Мы должны понимать, что истинно воцерквленных людей единицы. Молитесь и бог вам пошлет человека, который вас проведет ближе к богу и к пониманию всего происходящего. Тогда вы перестанете замечать "лишних" людей в церкви. Бог им судья. Ходить в дацан крещеному человеку нельзя, это вероотступничество.
katechka
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:45

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Ксения » 08 окт 2011, 12:08

Вот сижу и думаю- или лыжи не едут или я... право на свободу слова оказывается так же условно как и любое другое в россии....
Аватара пользователя
Ксения
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:23

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение adrenalin--- » 08 окт 2011, 12:43

Тоже не знаяю как поступить.На работе старшая по группе совсем "загрызла",очень циничная тетя,не сплетница,но интригантка ужасная! Коллегу мою уже "сожрала" не выдержала она, ушла с нервным срывом, пока в другой отдел.Теперь за меня взялась в плотную.Я уже писала заявление на увольнение, но начальник конторы не отпустил,но и её остепенять не торопится!
Вот так и живем в стадии холодной войны,она в тихую "гадит" я "отмываюсь".Но если честно, то понимаю, что надолго меня не хватит.Вот думала сходить в дацан или к бабке,помощи просить, но почитала тему и призадумалась, стоит ли?
Люди добрые,посоветуйте как поступить,може у кого были подобные ситуации,работа интересная не хочется уходить.
Сделай добро-отойди на безопасное расстояние,чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Аватара пользователя
adrenalin---
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:01

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение AnnaK » 08 окт 2011, 13:00

AnnaK
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:56

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Маримэлька » 08 окт 2011, 14:40

да не думаю что отстанет. Обычно такие люди еще больше напрягаются если на них не обращаешь внимание, Я вот такая что не обратить не могу, у меня потом саморазрушение начинается если не отвечу и сижу обтекаю. Был у меня случай работала в женском коллективе и начальница женщина. у нее утро хреновое если она не пройдется по всем. А еще она выбирала жертву и гнобила неделю две потом другую и так по всем да и повторяла круг. Не выдержала одна сотрудница пошли мы с ней к одной тетеньке. Просили что бы отстала начальница от нас. На утро все изменилось ни ко мне ни к моей подруге начальница не заглянула и весь день тихий был, она словно перестала нас замечать. И начали мы жить поживать и без всяких ее криков на всех орет как больная а нас не замечает. так чтодумайте как лучше........... решать конечно вам.
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того..
Аватара пользователя
Маримэлька
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:51
Откуда: Чита

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Агата » 08 окт 2011, 16:32

Аватара пользователя
Агата
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 19:02

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Марья » 08 окт 2011, 17:31

Я тут недели три назад сходила к гадалке, взяла грех на душу. Тряслась до этого, как Каштанка, а после, была как в прострации. Правду она сказала или нет - не знаю. Ждём-с... :) Но повторить сие действие ещё, наверное, долго не решусь, если решусь вообще.
Аватара пользователя
Марья
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:29

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Iris » 09 окт 2011, 10:28

Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Марья » 09 окт 2011, 11:59

Аватара пользователя
Марья
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:29

Re: Вы когда-нибудь ходили к гадалкам?

Сообщение Iris » 09 окт 2011, 16:38

Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron