Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение LEWA » 22 июн 2018, 16:13

Недавно от деда из деревни мед привезла, поделюсь. Как вам передать?
LEWA
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:19

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 20 июл 2018, 18:06

Добрый вечер, друзья форумчане. Наконец то, вчера меня вкатили домой). 9 дней в реанимации это что-то, мед персонал очень хороший,грамотный. Но лежать неподвижно на аппарате , понимая что улучшения то нет , это пытка. Если дома я пытаюсь с помощью дочи двигаться, даже ругаться. То там фигушки, шевелить могла только глазами). Поэтому продолжаю как сказала подруга, прорываться отчаянно и безумно. Спасибо что Вы со мной, спасибо за помощь! Мы с вами очень сильные, просто не всегда это осознаем. Спасибо что вы есть- спасибо за возможность жить.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 21 июл 2018, 20:18

Дома, уже хорошо.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 25 июл 2018, 19:05

Добрый вечер, дорогие форумчане! Дома и правда, хорошо. Спокойно. Я очень благодарна вам за помощь и поддержку. Никто не знает, когда и что с нами случится . Ещё раз хочу сказать Спасибо, Спасибо что помогли, поддержали, пришли и оказали неоценимую помощь. Я все помню и благодарю каждого из Вас. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 26 июл 2018, 12:58

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Вильена » 26 июл 2018, 14:29

Дорогая Маруся, я сто лет не была на форуме, но вспоминала Вас. Вы - пример для подражания тем, кто падает духом, особенно по мелочам! Для тех, кто из-за безответной любви прыгает с высоты и пр.
У вас такой сложный тернистый путь, но вы не сломились. Так держать и верить в чудо! Здоровья Вам!!!
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 31 авг 2018, 22:52

Маруся, как у вас дела? Зашла на форум почитать именно вашу темку, а тут молчание
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 01 сен 2018, 11:00

Добрый день дорогие друзья форумчане! Поздравляю с началом учебного года!!! Удачи,терпения, мудрости и, конечно,здоровья желаю родителям, деткам, бабушкам и дедушкам.
У меня в этом году первоклассник и девятиклассница. Поэтому мне орать и орать, эх. Но , конечно ,хочется верить, что дети втянутся и учеба как минимум будет им не в тягость.
Спасибо Вам, благодаря вашей помощи я смогла закупить лекарства до следующей весны. Успели купить доллары прежде чем начал расти курс. Мое состояние относительно стабильно, я сама глотаю, дышу и самое крутое, могу писать Вам! В этом году будет особенно тяжело,но мы как неваляшки - падаем и снова встаём ) иначе ведь нельзя!
Ещё раз благодарю каждого из вас за поддержку и возможность жить!
Любстер спасибо вам, что помните . Это бесценно и очень важно для меня.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 02 сен 2018, 03:05

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 07 сен 2018, 08:12

Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 07 сен 2018, 08:33

Добрый день дорогие форумчане. Сегодня утром прочитала эту статью. Больно. Страшно.
Для себя я решила, что не стану обрекать детей на мучительный уход за мной. Я хочу чтобы они имели возможность учиться, работать и создать свою семью. Это мой крест, дети не должны страдать и видеть весь этот ужас.
На сегодняшний день моя задача сохранить своё состояние, быть мамой и не впадать в депрессию. Не имею права. Буду бороться. Спасибо большое что помогаете, спасибо за возможность жить!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение J.К » 07 сен 2018, 22:29

неправильно.
детям это очень даже в будущем поможет. у меня пример рядом . точно так же. сын бросил все. карьеру, жену, работу и ухаживает за парализованной матерью. очень уважают все деревней. шансов на будущую достойную жизнь не потерял, скорее наоборот.
а деньги.. если что пиши. в житейской суете забываем иногда.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 05 окт 2018, 16:12

Добрый день, дорогие форумчане! С первым снегом, я видимо от постоянной лежки становлюсь излишне сентиментальной. Невольно вспоминаю бабушку, как она радовалась первому снегу или дождю. Мне тогда казалось это такой ерундой. Снег означал ,что нужно теплее одеваться, а дождь- взять зонт. Все.
Состояние у меня более менее стабильное, к сожалению больше не могу наблюдаться там где раньше. Да и не вижу смысла, тем более с моими венами, от прошлого подключичного катетора не отошла ещё). Пью курсами таблетки, сиропы и , конечно же, рилутек. Пыталась даже сесть на митохондриальную диету по совету некоторых неврологов. Спасибо что помните обо мне. Это очень важно для меня, каждый ваш визит это радость не только для меня,но и для детей. Мне очень нужна ваша поддержка.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 06 окт 2018, 22:16

Маруся, привет. Я вот помню, в 2016г перед переездом в Краснодар думала - ну вот, наконец-то еду туда, где тепло зимой, где моречко рядышком, фрукты с куста и все такое. И не думала, что буду скучать не по родственникам, а по сосновому лесу, по Молоковке зимой, по Высокогорью, когда накатаешься на коньках, а потом вкусный горячий чай пьешь. И по снегу, самое смешное, я тоже скучаю :D Хочу в этом году на зимние каникулы до Розы Хутор поехать, снег потрогать :D На лыжах кататься не умею, только на санках. О, еще скучаю по бурятским кафешкам с позами и блинами, возле УУ много их и везде вкусно.
Кстати, фрукты с куста тут валяются на земле и их никто не ест :D Дочь по весне ходит и собирает всякую шелковицу и ежевику, она рядом с домом растет, у друзей вишня и абрикос растут, в прошлом году нахватали, варенья наварили, до сих пор едим. В этом году предусмотрительно во время плодоношения вишни уехали из города и не брали трубку :lol: Короче, снег - это супер! Лежишь в постельке, похрюкиваешь от удовольствия под теплым пледом, можно даже сериал поглядеть :!:
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ПолкЪ » 06 окт 2018, 23:28

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron