Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение АГО » 24 янв 2019, 21:23

Ого! Состав участников форума обновляется? Счас тут быстро порядок наведут! Как посмела Маруся Климова просить помощи без документального подтверждения своей болезни!?
Len4ikSofina, если уж собираетесь тут со всеми разобраться, советую почитать историю темы
АГО
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:47

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 24 янв 2019, 22:42

Доброй ночи дорогие форумчане! Пожалуй, впервые мне хочется быть мошенницей))) . Самая первая причина того, что нет документов это моя техническая безграмотность , ну не могу я прикрепить фото. Хотя если уж совсем честно- не хочу. Многие знают меня лично, я нашла здесь Друзей. Всем кто просил я всегда высылала документы электрон почтой, вайбер. Я не прячусь. Просто не хочется углубляться и описывать все прелести моего заболевания. Медики поймут, а других не буду пугать). Болезнь уродлива, поверьте.
По поводу помощи. Это что то не реальное. Это чудо . Что столько лет мне помогают совершенно не знакомые люди! В первую очередь, когда мне поставили диагноз я нуждалась в психологической помощи. Но опять случилось невероятное, когда Рада предложила помощь и нашли лекарство. Но лекарство не продаётся в России и приходится покупать за границей. Дешевле всего оно в Турции. И вот уже седьмой год я с помощью форумчан собираю деньги - меняем на доллары- ищем кто едет в Турцию и согласится купить и привезти таблетки. Это целый квест . Морально он безумно выматывает и несколько раз я хотела все это прекратить . Но материнский инстинкт берет верх. Я должна бороться- ради детей. Хоть и не раз задавалась вопросом, а нужна ли им такая мать?
Спасибо дорогие за помощь. Спасибо за каждый прожитый день .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 24 янв 2019, 22:52

Большое Спасибо!!!
500
500
1000
Румия Мэнировнв Я 300
Спасибо большое! Завтра переведём все деньги в доллары. Спасибо Вам и простите меня. Спасибо за ваше большое сердце и веру в чудо .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение svetlana8 » 24 янв 2019, 23:15

Мария, мама детям нужна всегда, не допускайте таких мыслей! Вы молодец! Вы борец и это правильно, что Вы боритесь! Простите, что есть люди, которые не прочитав историю с первой страницы, дают неприятные для Вас и для нас комментарии
svetlana8
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:51

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 24 янв 2019, 23:56

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение SOLO16 » 27 янв 2019, 06:41

По поводу высказывания лен4ика - не обращайте внимания! Писать вместо букв имени цифры - любят малолетки нынешние. А они не знают, что такое доверие, сочувствие, бескорыстная помощь, моральная и материальная поддержка человека.
Машенькая, Вам терпения, сил и побольше отзывчивых людей! Вы - умница!!
SOLO16
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 11:20

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 30 янв 2019, 15:22

Добрый день дорогие форумчане! Простите что потерялась. В пятницу дети принесли вирус и мы все то лечимся((( Спасибо огромное за помощь, деньги поменяли на доллары. Вышло 200$, спасибо! Теперь нужно найти кто поедет в Турцию и согласится привезти лекарство. Спасибо за доверие и бескорыстную помощь, это бесценно.
+300 Ирина Баировна Д.
Большое спасибо, все будет хорошо. Я верю. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 17 фев 2019, 11:16

Добрый день, дорогие форумчане! Хочу поделиться хорошей новостью, благодаря помощи и кропотливому поиску Bellouz получилось купить 1,5 пачки таблеток рилутек. Это супер, спасибо большое!!! Даже не верится). Спасибо Вам за помощь и большое сердце! Я не сдаюсь и продолжаю радоваться каждому дню, спасибо что Вы рядом.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 07 мар 2019, 21:42

С наступающим праздником дорогих форумчанок!!! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мудрости, достижения целей и достатка Вам! Вы самые лучшие, самые отзывчивые и добрые, Спасибо за Ваше огромное сердце!
Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 10 мар 2019, 00:46

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 24 мар 2019, 23:24

Добрый вечер, дорогие форумчане! Пожалуйста ,не теряйте меня. Мне все тяжелее писать и поэтому я все откладываю и откладываю,но блин легче пока не становится. Но я с вами и это здорово! Спасибо вам!
Сегодня мне отправили ссылку на совсем молодого парня с таким же диагнозом как у меня.Страшно . Больно. https://www.infpol.ru/178159-mama-ya-bez-tebya-ne-mogu/
Наверное, поэтому я не состою в различных группах посвящённой этой болезни. Меня потом несколько дней трясёт и колбасит, а я итак то не совсем здоровая . Спасибо дорогие , что помните и помогаете! Спасибо Павлу С. за помощь, это бесценно.Берегите своё здоровье, берегите себя ради своих детей и близких. Медицина сейчас развивается и выход можно найти всегда, нет ну правда , и я тому пример ))) Пусть невозможно купить в России, но лекарство есть. Пусть не лечит, но дарит время . Поэтому желаю никогда не сдаваться, не унывать и искать выход- он есть всегда. Спасибо что вы рядом, спасибо за тёплые слова. Я очень вам благодарна.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 25 мар 2019, 03:07

Маруся, а вы знаете, что сегодня, 24 марта, есть такой праздник, как день пробуждения медведя?:) Я вот тоже не знала, пока случайно в одноклассниках не обнаружила, что уже его отмечаю. Так вот, этот день - символ пробуждающейся весны, а весна дарит надежду:) Скоро можно будет открывать настежь окна, вдыхать свежий воздух, аромат черемухи и мечтать. Пока человек способен мечтать и надеяться - ему есть смысл жить. Желаю вам подольше оставаться бодрой, но даже если вдруг не получится, не отчаивайтесь. Надежда должна оставаться всегда. Я всем привожу вас в пример как сильного духом человека, который не сдался и способен в трудной ситуации стремиться к жизни, как никто. Я в вас верю!
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 10 апр 2019, 17:17

Добрый день дорогие форумчане! Ну ,наконец то, наступила весна! Желаю вам здоровья, сил и хорошего настроения ! Я слава Богу отошла от простуды и голос мой прорезался), все хорошо. Спасибо большое вам! Спасибо Елене Владимировне Л за помощь + 500. Спасибо, пусть мечты сбываются. Здоровья вам и вашим близким , спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 23 май 2019, 19:39

Добрый вечер дорогие форумчане! Поздравляю вас с окончанием учебного года, у меня нынче было два школьника и этот конец года я рассматриваю как личную победу))) Все таки какие разные детки в одной казалось бы семье, иногда хочется прибить, притвориться мертвым сусликом и снова треснуть. В такие моменты восхищаюсь учителями! Их выдержкой , терпением . Действительно надо иметь призвание чтобы работать с детьми !
Я нахожусь дома, в госпиталь и больницу ложиться все проблематичней. Мне тяжело держать телефон, речь все невнятней. Я, конечно, понимаю что это неизбежно, но от этого что-то не легче. Дочь в силу подросткового возраста, говорит очень жестокие вещи , а я и убиться и то не могу. Но, верю что наладится все . Хочу верить. Иначе ведь никак. Я адекватная ( наверное) тётка ,но продолжаю верить что все будет хорошо. Смешно, конечно. Спасибо дорогие что поддерживаете меня и помните. Спасибо за помощь Марие Максимовне 1000, Галине Васильевне 500. Спасибо , ваша помощь и поддержка бесценна. Я благодарна каждому из вас, без вашей помощи меня бы давно не было. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ПолкЪ » 24 май 2019, 11:56

Надо бы учредить литературную премию и вручить ее Марусе за лучшие тексты на форуме. Этот крайний я не один раз перечитал, восхищаясь образностью и неистребимой силой духа. Ты, Маруся, наверняка знаешь стихотворение "Сила" нашего земляка Головатого: слепые не могут смотреть яростно, немые не могут кричать громко...Но! Безногие могут держать оружие, Но безрукие могут идти вперед! Ты - сила, Маруся.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron