Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение ketrin » 31 май 2019, 10:49

Добрый день) Хотела бы попросить реквизиты карты)) Давно на форуме не была,всю информацию растеряла :( Можно в л/с скинуть,кому не сложно :)
ketrin
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:19

Re: Я так хочу жить.

Сообщение bellouz » 31 май 2019, 12:52

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 03 июн 2019, 18:04

Добрый вечер дорогие форумчане! Ну вот и наступило лето, только вот тепла особо не чувствуется . Детские сандали лежат все ещё в коробках, также лежат шорты и майки) У дочери позади два экзамена, впереди ещё два. Я как-то полгода назад подумала , что подростковый возраст пройдён относительно безболезненно. Ага , щас! Сейчас я во всей красе переживаю крики/ слезы меняниктонелюбит и меняниктонепонимает. Стараюсь оценивать все максимально спокойно и понимаю, что это не ребёнок такой плохой, это я такая плохая, что вовремя не объяснила , не привила, недодала и недолюбила. Теперь поздно ругаться, только любовь, терпение и антидепрессанты.
Большое спасибо Екатерине Сергеевне + 500 за помощь . Болеть в нашем государстве очень дорого( ну прям как бабушка на лавочке), но факт. Я уже по минимуму пью ноотропные/ сосудистые препараты делая упор на обезболивающие и успокоительные ))). Но все равно всегда что то нужно, какой то замкнутый круг. Только благодаря Вашей помощи и поддержке мне удаётся не опускать руки, спасибо! Большое спасибо за счастье жить, цените каждый день он ведь неповторим!)
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 03 июн 2019, 18:13

Ведь каждый даже самый плохой день учит нас. Учит быть сильнее и мудрее, терпимее и добрее. Спасибо вам за ваше большое сердце, спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 08 июн 2019, 19:06

Добрый день, дорогие форумчане! Большое спасибо Юрию Сергеевичу за помощь, помощь и поддержку уже много лет, практически с самого начала. Спасибо за материальную помощь, за тёплые слова и помощь моим детям!
Меня тут спрашивали про то , почему я не работаю. Ну , во первых, я чуть чуть болею) во вторых, сетевой маркетинг, который часто мне предлагают, не для меня. Ну вот есть люди, которые умеют продавать. Я не умею,мне вот проще купить крема/мыла за 99 рублей, чем обидеть продавца и не купить. Мне элементарно тяжело держать телефон, речь у меня нарушена и сама себе удивляюсь, что ещё живу то). Сейчас моя главная работа быть мамой, дать детям все лучшее, что могу. Обнимать и целовать их, учить иногда ругаться. Ведь иногда не поругать- добра не видать.
Спасибо дорогие форумчане, что уже долгое время помогаете мне, что не упрекаете. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 11 июн 2019, 14:14

Добрый день дорогие форумчане! Большое Спасибо за помощь, Спасибо Светлане Валерьевне Б 500, Оксане Андреевне С 2000, Баирме Станиславовне С 300 и на телефон перевод 100, Спасибо!
Этот форум стал для меня настоящим спасением. В материальном и моральном смысле. Ведь я прекрасно понимаю, что без вашей помощи мне давно бы кирдык. С вами я обрела веру и мощную силу! Ведь по идее все на меня махнули рукой, кто-то не знает что говорить/ написать , у многих свои проблемы/ дела, да и я сама стараюсь не навязываться лишний раз. Спасибо что вы находите время для помощи мне, что верите в чудо вместе со мной. Только тут с вами я могу расслабиться и по ныть. Ведь детям не будешь рассказывать как маме плохо, морально и физически. Они и так достаточно видят, не хватало ещё и слышать), с ними я стараюсь быть максимально адекватной. Спасибо что терпите меня, спасибо за помощь и тепло. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 18 июн 2019, 19:04

Добрый вечер дорогие форумчане! Благодаря форуму со мной какие-то невероятные люди! Сейчас я получаю капельницы, Спасибо, ведь благодаря вам я смогла купить лекарства. Ваша отзывчивость, доброта и помощь творит невозможное.
Спасибо большое Ирине Валентиновне А 500, спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 22 июн 2019, 13:32

Добрый день дорогие форумчане! Большое спасибо за помощь +500,500 Татьяна Викторовна Ч, 500, 300 Юлия Владимировна Д. Спасибо, я очень благодарна Вам!!!
Я приняла 4 капельницы, если получится продолжим до десяти. Позади экзамены и часть лета, как летит время . Вчера уже закупались канцелярией, ох уж эта предусмотрительная мать)))). Все хорошо, продолжаю бороться с болезнью,депрессией и негативными мыслями. Только позитив, дисциплина и терпение. Хотя признаться честно, переход от мудрой женщины до сопливой истерички пугающе короток по времени. Вот она биполярочка то).
Желаю всем хорошего и солнечного настроения, пусть в душе всегда царит тепло. Спасибо что вы есть .
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 27 июн 2019, 18:48

Добрый вечер дорогие форумчане! Вот и пролетает незаметно первый летний месяц. У выпускников закончились экзамены и получен аттестат. В очередной раз убеждаюсь насколько разные бывают дети. Сколько себя помню, я все время боялась. Боялась получил плохую отметку,критики,экзаменов,чужого мнения. Мама говорила, что приличные девочки громко не смеются, никогда не опаздывают, в одежде важна только опрятность и тому подобное. Все это я пытаюсь передать своим детям, но терплю фиаско. Во время подготовки экзаменов была жуткая патника. Металась между тем чтобы орать-Занимайся!, пить больше успокоительного или просто пить?). Но вот уже все позади. Я как мать довольна, ребёнку по фиг. Страшно представить что будет к 11 классу. Страшно за меня)))
Мое физическое здоровье оставляет желать лучшего, к сожалению не получилось до конца проставить капельницы, сложно держать голову, а при судорогах я похожа на одержимую из фильма ужасов))) Но я дышу, пишу вот вам и счастлива. Бытовые проблемы были и будут всегда. Решать их стараемся по мере критичности. Спасибо Вам за помощь и поддержку. Спасибо!
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 28 июн 2019, 02:21

Маруся, ваш позитив заряжает! Оставайтесь такой же всегда.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 28 июн 2019, 21:07

Добрый вечер! В сложной ситуации тяжело без юмора и даже опасно) Как то так сложилось, что рассказывать о проблемах считалось у нас в семье дурным тоном. Ведь многим интересны здоровые, веселые люди. А с больным человеком тяжело найти общие темы. Я вот в первые два три года на банальный вопрос-«Как дела?» начинала молча реветь, ставя в ступор собеседника. Как итог , я потеряла связь почти со всеми. Тяжело общаться когда тебя не понимают из-за того что язык заплетается хуже чем у алкоголика) Мне тупо стыдно.Я физически обезображена и морально истощена. Я вижу как тяжело со мной моим детям. Все чаще приходит мысль, что я так больше не могу. Я больше так не хочу. Спасибо форуму за отдушину. Спасибо форумчанам за помощь и тепло. Вы самые лучшие. Спасибо.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Re: Я так хочу жить.

Сообщение svetlana8 » 28 июн 2019, 22:35

Милая Мария, хочется написать много слов поддержки, но почему-то слова теряются, пишу, удаляю и снова пишу, но, кажется, что все не то. Вы молодец, Вы борец, Вы пример того человека, который не должен опускать руки, Вы человек, который идёт вперёд со своими мыслями, со своими переживаниями. Присутствие чувства юмора придаёт Вам силы. Вы обязательно пишите здесь, делитесь тем, чем Вы хотите поделиться (грустное, смешное). Читая Ваши сообщения, я понимаю, что невозможное возможно! Вы с нами, и мы с Вами!
svetlana8
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:51

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 29 июн 2019, 00:13

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение Любстер » 29 июн 2019, 00:14

Кстати, захожу сюда исключительно ради вашей темки. Так что пишите:)
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 01 июл 2019, 21:52

Добрый вечер форумчане. Целый день плачу. Есть ситуации когда слова и молитвы бессильны. Каждый по разному принимает удар-слезы , отрицание и пульсирующий в голове вопрос- Почему? За что??
Когда уже мы научимся ответственности, блин. Мы ответственны, мы живём в обществе, мы же люди! Будьте внимательны к дорогим людям, цените и дарите тепло вашим близким. Детям нужна мама. Время не лечит, но надо жить дальше.
Карта Сбербанк 4276874011400816, Спасибо!
маруся климова
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:32

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron