Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение bellouz » 30 дек 2017, 19:45

Маруся, с Новым годом! Счастья тебе и здоровья в следующем году! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Любстер » 30 дек 2017, 20:26

Маруся, с наступающим! Желаю встретить этот год и много-много следующих в окружении деток и с улыбкой на лице:)) И чтоб в окружении вашем были только хорошие люди:))
Изображение
Любстер

Сообщение ПолкЪ » 30 дек 2017, 23:37

Маруся через силу что напишет...блеск...прочитаешь и дня три под впечатлением..Знаешь что встать порой не может, а нас всегда подбадривает....Редкой души человек...И имя
у нее классное = Маруся. Она же вроде буряточка Или я ее с кемто путаю..
В любом случае всегда буду рад увидеть Марусю в этой теме.
ПолкЪ

Сообщение Today » 31 дек 2017, 14:37

с Новым годом, Марусечка! Здоровья и еще раз здоровья в Новом году!!! :)
Today

Сообщение Pushistik » 01 янв 2018, 02:59

Марусь, приогромнийший привет сыночку от моей дочурки! Счастья вам, здоровья и всего всего наихорошего и наилучшего!!! С Новым годом!!!
Pushistik

Сообщение маруся климова » 04 апр 2018, 13:53

Добрый день мои форумчане, мои друзья! Простите что редко пишу, к сожалению все тяжелее и тяжелее. Я даже не представляла что будет так тяжело и ведь ещё впереди ого го! Единственный рабочий палец уже не слушается меня и я не знаю что делать. Вначале психовала и злилась на себя, но от этого только хуже. Теперь наоборот стараюсь при приступах успокаиваться, уговариваю палец и дыхалку не подводить ))) смешно , конечно, не думала что дойду до такого))) поэтому не теряйте меня, не обижайтесь что молчу. А если что то и случиться со мной, тут много моих друзей, они опишутся. Но я верю , что все будет хорошо! Сейчас весна, сейчас я живая - и за это большое спасибо Вам! Завтра чистый четверг, поэтому готовимся к разбору того что накопилось за зиму на балконах, моем , чистим, выкидываем). Сил Вам и душевного спокойствия, пусть каждый день дарит радость. Целую и обнимаю Вас.
4276 8740 1140 0816. Сбербанк.
Спасибо!!!!!
маруся климова

Сообщение маруся климова » 04 апр 2018, 13:56

Ты проснулся?! Это - раз!
Огонь жизни не погас!

За окошком есть трава?
Значит - зрячий! Это -два!

Вспомнил беды ты свои?
Нет склероза! Это - три!

Денег нет? Одни долги?
Не своруют их враги!

Насморк сильный? Не вопрос!
Повезло, имеешь нос!

Еды мало? Неча есть! Похудеешь! Это- шесть!

Сердце колет и болит?
Значит - есть оно! Стучит!

Дети довели твои?
Есть они! Благодари!

Ноют ноги и рука?
Хорошо, что есть пока!

Оскорбляют? Тяжко слушать?
Повезло, имеешь уши!

Жизни путь невыносим?
Значит Господом любим!
Спасибо!!!!!
маруся климова

Сообщение J.К » 04 апр 2018, 19:25

Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти.
Оно всегда так поступает.

Изображение
J.К

Сообщение SOLO16 » 05 апр 2018, 01:09

Ну слава Богу, нашлась Маруся!!! Сил Вам, терпения и старайтесь не отчаиваться! Берегите себя! Хотя сил и позитива у Вас много!!! Так держать,молодец!!!!
SOLO16

Сообщение Любстер » 05 апр 2018, 01:49

Маруся, я очень часто о вас думаю и каждый раз боюсь в вашу ветку заходить. Много читаю по вашему заболеванию статей наших и зарубежных. Вы большая молодец!
Любстер

Сообщение маруся климова » 08 апр 2018, 16:41

Со Светлой Пасхой, друзья! Спасибо за этот день и за многие другие дни, которые я провожу с детьми! Мне очень важна Ваша поддержка, иногда бывает очень тяжело, я отчаиваюсь и хочу сдаться. Но дети и Ваша помощь, поддержка дают мне сил. Спасибо!
Здоровья, понимания , мира и тепла Вашим семьям. Спасибо что Вы у меня есть.
Спасибо!!!!!
маруся климова

Сообщение Pushistik » 08 апр 2018, 22:42

маруся климова писал(а):Со Светлой Пасхой, друзья! Спасибо за этот день и за многие другие дни, которые я провожу с детьми! Мне очень важна Ваша поддержка, иногда бывает очень тяжело, я отчаиваюсь и хочу сдаться. Но дети и Ваша помощь, поддержка дают мне сил. Спасибо!
Здоровья, понимания , мира и тепла Вашим семьям. Спасибо что Вы у меня есть.

Спасибо, Машенька! С праздником тебя и твоих деток! Счастья, радости, мира и крепкой веры!
Pushistik

Сообщение маруся климова » 11 апр 2018, 18:56

Добрый вечер, дорогие форумчане. В связи с тем, что вынужденна покупать лекарства за границей и за доллары последнее повышение доллара очень меня пугает и расстраивает. Я в панике(. Совсем недавно я радовалась тому что появилась возможность заказать лекарства моей подруге, с которой познакомились на форуме. И за это время она стала для меня и детей членом семьи. Простите и поймите меня, я вынуждена просить о помощи, лекарство действительно помогают, да они не лечат, но благодаря им болезнь прогрессирует не так быстро. Ещё раз прошу прощения, но я действительно хочу жить.
Спасибо!!!!!
маруся климова

Сообщение Любстер » 12 апр 2018, 02:32

маруся климова писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане. В связи с тем, что вынужденна покупать лекарства за границей и за доллары последнее повышение доллара очень меня пугает и расстраивает. Я в панике(. Совсем недавно я радовалась тому что появилась возможность заказать лекарства моей подруге, с которой познакомились на форуме. И за это время она стала для меня и детей членом семьи. Простите и поймите меня, я вынуждена просить о помощи, лекарство действительно помогают, да они не лечат, но благодаря им болезнь прогрессирует не так быстро. Ещё раз прошу прощения, но я действительно хочу жить.

написала заметку в одноклассниках, надеюсь, поможет собрать как можно больше
Любстер

Сообщение supernova » 12 апр 2018, 07:31

А кстати выясните нет ли этих таблеток в Тайланде, там я могу достать и привезти, так как часто езжу
supernova

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1