Я так хочу жить.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Я так хочу жить.

Сообщение маруся климова » 22 июн 2018, 12:20

Подскажите, пожалуйста, где купить домашний мёд. Так хочется горячего молока с мёдом. Пробовали в магазине не то( может кто знает , подскажите.
все будет
маруся климова

Сообщение LEWA » 22 июн 2018, 16:13

Недавно от деда из деревни мед привезла, поделюсь. Как вам передать?
LEWA

Сообщение маруся климова » 20 июл 2018, 18:06

Добрый вечер, друзья форумчане. Наконец то, вчера меня вкатили домой). 9 дней в реанимации это что-то, мед персонал очень хороший,грамотный. Но лежать неподвижно на аппарате , понимая что улучшения то нет , это пытка. Если дома я пытаюсь с помощью дочи двигаться, даже ругаться. То там фигушки, шевелить могла только глазами). Поэтому продолжаю как сказала подруга, прорываться отчаянно и безумно. Спасибо что Вы со мной, спасибо за помощь! Мы с вами очень сильные, просто не всегда это осознаем. Спасибо что вы есть- спасибо за возможность жить.
все будет
маруся климова

Сообщение J.К » 21 июл 2018, 20:18

Дома, уже хорошо.
J.К

Сообщение маруся климова » 25 июл 2018, 19:05

Добрый вечер, дорогие форумчане! Дома и правда, хорошо. Спокойно. Я очень благодарна вам за помощь и поддержку. Никто не знает, когда и что с нами случится . Ещё раз хочу сказать Спасибо, Спасибо что помогли, поддержали, пришли и оказали неоценимую помощь. Я все помню и благодарю каждого из Вас. Спасибо!
все будет
маруся климова

Сообщение Любстер » 26 июл 2018, 12:58

маруся климова писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчане! Дома и правда, хорошо. Спокойно. Я очень благодарна вам за помощь и поддержку. Никто не знает, когда и что с нами случится . Ещё раз хочу сказать Спасибо, Спасибо что помогли, поддержали, пришли и оказали неоценимую помощь. Я все помню и благодарю каждого из Вас. Спасибо!

Я даже не знаю, Маруся, что вам сказать,чтоб поддержать. Чудеса случаются и в них надо верить. Чудо - это вы и ваша сила воли. Мы с вами.
Любстер

Сообщение Вильена » 26 июл 2018, 14:29

Дорогая Маруся, я сто лет не была на форуме, но вспоминала Вас. Вы - пример для подражания тем, кто падает духом, особенно по мелочам! Для тех, кто из-за безответной любви прыгает с высоты и пр.
У вас такой сложный тернистый путь, но вы не сломились. Так держать и верить в чудо! Здоровья Вам!!!
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Вильена

Сообщение Любстер » 31 авг 2018, 22:52

Маруся, как у вас дела? Зашла на форум почитать именно вашу темку, а тут молчание
Любстер

Сообщение маруся климова » 01 сен 2018, 11:00

Добрый день дорогие друзья форумчане! Поздравляю с началом учебного года!!! Удачи,терпения, мудрости и, конечно,здоровья желаю родителям, деткам, бабушкам и дедушкам.
У меня в этом году первоклассник и девятиклассница. Поэтому мне орать и орать, эх. Но , конечно ,хочется верить, что дети втянутся и учеба как минимум будет им не в тягость.
Спасибо Вам, благодаря вашей помощи я смогла закупить лекарства до следующей весны. Успели купить доллары прежде чем начал расти курс. Мое состояние относительно стабильно, я сама глотаю, дышу и самое крутое, могу писать Вам! В этом году будет особенно тяжело,но мы как неваляшки - падаем и снова встаём ) иначе ведь нельзя!
Ещё раз благодарю каждого из вас за поддержку и возможность жить!
Любстер спасибо вам, что помните . Это бесценно и очень важно для меня.
все будет
маруся климова

Сообщение Любстер » 02 сен 2018, 03:05

маруся климова писал(а):Добрый день дорогие друзья форумчане! Поздравляю с началом учебного года!!! Удачи,терпения, мудрости и, конечно,здоровья желаю родителям, деткам, бабушкам и дедушкам.
У меня в этом году первоклассник и девятиклассница. Поэтому мне орать и орать, эх. Но , конечно ,хочется верить, что дети втянутся и учеба как минимум будет им не в тягость.
Спасибо Вам, благодаря вашей помощи я смогла закупить лекарства до следующей весны. Успели купить доллары прежде чем начал расти курс. Мое состояние относительно стабильно, я сама глотаю, дышу и самое крутое, могу писать Вам! В этом году будет особенно тяжело,но мы как неваляшки - падаем и снова встаём ) иначе ведь нельзя!
Ещё раз благодарю каждого из вас за поддержку и возможность жить!
Любстер спасибо вам, что помните . Это бесценно и очень важно для меня.

И вас с началом учебного года! Первоклассник - это же так классно:) И самое главное, что есть силы и стремление бороться за себя.
Любстер

Сообщение маруся климова » 07 сен 2018, 08:33

Добрый день дорогие форумчане. Сегодня утром прочитала эту статью. Больно. Страшно.
Для себя я решила, что не стану обрекать детей на мучительный уход за мной. Я хочу чтобы они имели возможность учиться, работать и создать свою семью. Это мой крест, дети не должны страдать и видеть весь этот ужас.
На сегодняшний день моя задача сохранить своё состояние, быть мамой и не впадать в депрессию. Не имею права. Буду бороться. Спасибо большое что помогаете, спасибо за возможность жить!
все будет
маруся климова

Сообщение J.К » 07 сен 2018, 22:29

неправильно.
детям это очень даже в будущем поможет. у меня пример рядом . точно так же. сын бросил все. карьеру, жену, работу и ухаживает за парализованной матерью. очень уважают все деревней. шансов на будущую достойную жизнь не потерял, скорее наоборот.
а деньги.. если что пиши. в житейской суете забываем иногда.
J.К

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Verchik и гости: 1