Детские коляски

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Детские коляски

Сообщение Wild C@t » 24 янв 2017, 14:23

Перекидной ручки у меня не было ни на одной коляске, хотя у 3 в 1 люльку в любую сторону можно ставить, мне эта функция не понадобилась. Трехколески были две, манёвренные, удобные, но приноровиться к ним все же надо, особенно при заезде на небольшие препятствия типа бордюров. И конечно смотреть на устойчивость. Если трехколеска будет очень легкой, то ребенок постарше в принципе сможет ее опрокинуть, поэтому у трехколесок как правило приличный вес и достаточно широкая колесная база. Если эти моменты не смущают, то рассматривать.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Детские коляски

Сообщение ВедьмаНаМетле » 24 янв 2017, 14:24

:lol: капец. Пошла я..хорошо, хоть с кроваткой определилась всего за пару месяцев
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Детские коляски

Сообщение Wild C@t » 24 янв 2017, 14:27

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Детские коляски

Сообщение Кудесница » 24 янв 2017, 14:34

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! /Ф.Раневская/
Кудесница
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 09:17
Откуда: Чита

Re: Детские коляски

Сообщение Wild C@t » 24 янв 2017, 14:49

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Детские коляски

Сообщение skoda » 24 янв 2017, 19:15

Я за то, чтобы не брать коляски два в одном. Прогулочная потом неудобная, п.ч.высоко расположен блок. Ребёнок в обычную прогулку может сесть сам, либо его подсадить нужно. А попробуйте поднимать каждый раз. Особенно в зимней одежде.
Смотрите сами, хорошо, если люльку коляски можно использовать как автолюльку, мне, например, редко удавалось переложить спящего ребёнка из автолюльки так, чтобы он не проснулся. Ездить в машине можно в ней же, докупив ремни безопасности.
У нас инглезина Виттория, я сейчас её выставляю на продажу. Младшая подросла,пересядет в трехколесный бритакс. У прогулки смотрите хорошее спальное место и колёса. Никакой лёгкий вес не сравнится с дискомфортом от амортизации. Хорошие колёса=приличный вес. Но такую коляску можно катить по ступенькам вверх вместе с ребёнком.
Аватара пользователя
skoda
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:23

Re: Детские коляски

Сообщение Zhemchug » 24 янв 2017, 19:27

О! Я тоже начала коляску выбирать месяца с 4, а купила когда ребенку почти 2 мес было))) Да, их столько классных колясок, на любой вкус, цвет и кошелек :twisted: Вот только прогулок с надувными колесами пока не встречала :?: Если б сейчас выбирала коляску, то однозначно это была бы коляска с автокреслом на шасси, как я уже писала - у нас в обычной люльке ребенок отказался лежать - рев стоял мама не горюй, а у Юли наоборот прогулочный блок простоял, поэтому 3в1 отличный вариант, что-нибудь да пригодится :!:
Еще колеса поворотные с возможностью фиксации - вещь :!:
Польские трансформеры точно нет, из плюсов только цена, в остальном ужас ужасный...
У нас была хэппич авиатор, где-то в теме есть фото, описание и отзыв.. Лично я ее бы рекомендовала, мы заказывали из Красноярска, шла недели 2.
А вообще поменьше читайте отзывов - сколько людей столько и мнений... у каждого свои требования и свои тараканы.. но процесс выбора это затягивает очень сильно ;)
Праздник к нам приходит!))) Игрушки для деток в наличии и под заказ...
Zhemchug
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:48

Re: Детские коляски

Сообщение ВедьмаНаМетле » 24 янв 2017, 19:40

:lol: :lol: :lol: пойти заморочиться пока цветом обоев в детскую вторую, что ли? Что-то пока что я только поняла, что хочу бежевую коляску :lol:
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Детские коляски

Сообщение ВедьмаНаМетле » 24 янв 2017, 19:41

Коляску прям по ступенькам? О_о вот это уже интереснее
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Детские коляски

Сообщение Wild C@t » 24 янв 2017, 20:23

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Детские коляски

Сообщение ВедьмаНаМетле » 24 янв 2017, 20:29

Оооо я слепая, видать)) тогда нафиг вес-надо чтоб катить по ступеням. В баню обои, пошла гуглить дальше)
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: Детские коляски

Сообщение Wild C@t » 24 янв 2017, 20:30

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Детские коляски

Сообщение IN*GRID » 24 янв 2017, 22:54

"... благо тому языку, на который он переведен быть не может..." (И.Бродск)
Аватара пользователя
IN*GRID
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:01

Re: Детские коляски

Сообщение Marisabel » 24 янв 2017, 23:09

Marisabel
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:11

Re: Детские коляски

Сообщение Marisabel » 24 янв 2017, 23:32

Сорри, не права я, это действительно трансформер, а мне сначала показалось по описанию видео и картинкам, что эта коляска имеет сменные блоки.
Marisabel
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron