Сьем квартиры!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Vi-Vi » 07 апр 2013, 17:02

Видела)
Аватара пользователя
Vi-Vi
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:51

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Елена Борисовна » 08 апр 2013, 12:25

Ну и цены здесь называют! А мои знакомые сейчас в поиске арендаторов. Сдают 1-комнатную в Сосновом за 12 тыс плюс электричество. На конечной. С мебелью, техникой. Квартира с ремонтом. пишите в личку, сведу.

Эта информация уже не актуальна. Там такой аншлаг был!
Елена Борисовна
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:49

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Фря » 08 апр 2013, 16:15

Кароче, если хата к сентябрю не уйдет, буду сдавать. Контакты в личку.
Аватара пользователя
Фря
 
Сообщения: 9550
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:17

Re: Сьем квартиры!

Сообщение kovalski » 14 апр 2013, 13:47

Такая же проблема... Две недели ищем квартиру - найти не можем, везде агентства, а с ними у нас уже был неприятный опыт сотрудничества... Может, у кого-то знакомые сдают квартиру? Хотелось бы найти что-нибудь в пределах 12 тыс. Мы молодая семья, детей нет, оба работаем. А, еще кошка у нас) воспитанная и чистоплотная))
kovalski
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:04

Re: Сьем квартиры!

Сообщение МЮЕ » 14 апр 2013, 16:52

891448975девяносто четыре
МЮЕ
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:35
Откуда: Чита

Re: Сьем квартиры!

Сообщение kovalski » 14 апр 2013, 17:31

kovalski
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:04

Re: Сьем квартиры!

Сообщение atv_chita » 14 апр 2013, 21:56

Здравствуйте ,-)девочки ,может есть в этой темке желающие сдать частный дом ? с агенствами опыт отрицательный есть ,вторую неделю не могу от них ничего добиться :( Дом нужен в хорошем состоянии и с крепким забором,т.к у меня большие собаки ..помогите ,плиз...
atv_chita
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:42

Re: Сьем квартиры!

Сообщение xvjr » 14 апр 2013, 22:23

тоже напишу а может и кому и пригодится.... с мая месяца планируем сдавать квартиру в бараке по документам ДОС (дом офицерского состава) в Осетровке(р-н п.Песчанка) дом 2-х подъездный 4-квартирный , кабельный интернет, спутниковая антена , площадь 64 кв.м. ,высота стен 64 кв.м. спальня, 20 кв.м зал 24 кв.м, и еще одна маленькая комната (простонародии называют- тёщина комната), большая кухня , ниша , подполье большое ,туалет в доме теплый с унитазом , на улице выгребная яма , есть небольшая самодельная ванная комната ,на полу везде линолеум на стенах панели и на потолке частично,межкомнатные двери новые, вобщем ремонт но немного не доделан т.к нет времени , две печки , дома тепло т.к квартира в серединке, и топили только вечером, один раз подкидывали, на следующий день с работы приезжали дома еще тепло,несмотря на то что у нас маленький ребенок , такого что кочегарить день и ночь не нужно,есть два участочка один перед домом , другой за домом, летний водопровод с мая по октябрь,вода летом заведена в дом. Зимой водокачка рядом.Район тихий спокойный свежий воздух, т.к около леса, в лесу грибочки и т.д и т.п . Хороший вриант для большой семьи, светло, просторно. Хотелось конечно поменять на поближе к школе 17 и Чита-1 т.к там и работа и садик и бабушка, либо сдаеем либо меняем , продавать только после июля т.к нет ещё трех лет в собственности.Вобщем кому какой вариант может пригодится.А еще есть гараж металический новый утеплен 2 тыс. в месяц если не нужен , то сдадим отдельно . Вобщем если кваритира сдавать то 8 тыс +свет, может поживете да понравится то продадим, если менять - то предлагайте рассмотрим все варианты. Так что вел ком ! Приходите смотрите ! пишите звоните!
xvjr
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:08

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Мурмявка » 15 апр 2013, 10:54

Мы сдавали 2х комн. квартиру со стареньким ремонтом за 14тыс + свет,полностью мебелированную(ну все там и холодильник 2 кровати, диван 2стола телик плитка)в мкр Батарейный молодой паре, потом выяснилось что у них 2собачки, ну да это не страшно еслиб квартиранты не устроили туалет в зале на ковре. засрали зассали весь ковер, прокурили квартиру на нет(у нас до этого там 5лет муж с братом жили в двоем дак чистенько и хорошо). и не заплатили за 2мес. сейчас ходим выколачиваем деньги. Отмыли квартиру и сдали "семье" они так о себе заявили, а на самом деле 3девочки и один парень. ну не знаю пока вроде нормальные. Хотелось бы чтоб там ремонт сделали за наш материал и им за работу снизим цену. Но помоему это безполезно.

А родители мои сдают квартиру на грэс 1шку частично мебелерованную с холодильником и диваном на кухне стол и тумба в зале тумба, гардеробная есть. за 7тыщ + свет
Аватара пользователя
Мурмявка
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:25

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Sladkonezka » 15 апр 2013, 11:15

Ленты, заколки, чулочки — платочки, Куклы и платья, помада и блеск, Как повезло — стала мамою дочки, Лучшей на свете, чем сотня принцесс!
Аватара пользователя
Sladkonezka
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:08
Откуда: Чита

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Sladkonezka » 15 апр 2013, 11:17

Сем пара снимет квартиру по ходу маршрута № 2, в пределах 12 тыс руб, мебелированную :D
Ленты, заколки, чулочки — платочки, Куклы и платья, помада и блеск, Как повезло — стала мамою дочки, Лучшей на свете, чем сотня принцесс!
Аватара пользователя
Sladkonezka
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:08
Откуда: Чита

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Vi-Vi » 15 апр 2013, 11:27

Семейная пара ищет 1комнатную квартиру. Рассмотрим все варианты. Только не отдаленные районы.
Аватара пользователя
Vi-Vi
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:51

Re: Сьем квартиры!

Сообщение marina » 15 апр 2013, 11:34

Я сейчас приобретаю квартиры однюшки с целью сдавать.Пока подберу,оформлю документы,сделаю ремонт,думаю только с июня-июля буду сдавать.
С ремонтом,мебелью и бытовой техникой цена будет тыс 15\мес.Если с такой перспективой кому надо,в личку пишите.Покупаю в самом центре,т.е. Сосняк,Северный,Остров я центром не считаю.
Аватара пользователя
marina
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:33
Откуда: Чита/Thai

Re: Сьем квартиры!

Сообщение Мурмявка » 15 апр 2013, 11:50

Мы о сдече квартиры объявление на Чита ру подавали и сразу много звонков было, за 2 дня сдавали. Так что ищите объявления на чита ру.
Аватара пользователя
Мурмявка
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:25

Re: Сьем квартиры!

Сообщение АСБ » 15 апр 2013, 12:17

У меня в июле на Малой освободится 1к в хорошем состоянии 12тр+свет.30числа оплата без уговора если нет до свидания.
АСБ
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:43
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron