Ваши впечатления от салонов красоты.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение Товарищ! » 09 янв 2011, 18:44

Салон красоты "Клеопатра" (ул. Бабушкина, 32б)

Сегодня привёл своё сокровище в салон красоты "Клеопатра" (ул. Бабушкина, 32б). Хотели сокровищу сделать коррекцию ногтей, перед этим согласовав детали по телефону.

Не успели мы переступить порог, тётенька-администратор тут же предложила мне постричься. На вопрос "Надо?" получил утвердительный ответ, хотя был в шапке. Поржал, пошёл домой.

"Сколько времени может занять коррекция?" — думал я на протяжении 4 (четырёх) часов... в другом салоне наращивание ногтей "с нуля" заняло около 2.5 часов. На звонки сокровище не отвечала, ждать 4 (четыре) часа мягко говоря, надоело, и я пошёл в "Клеопатру".

Заглянув в маникюрный кабинет, я увидел изнурённое и замученное существо, в котором узнал родного человека.
"Ну, долго ещё?" - чуть не закричал я. Родной человек почему-то отвернулся, ничего не ответив. Маникюрша заверила, что ещё пять минут и всё. Прошло пять минут: поникший вид... глаза, полные слёз... и первым словом было "Бооольно..."
Что я увидел: кровь на пальцах и какую-то фигню... вместо классического нежного белого французского маникюра — вульгарные синие и голубые блёстки и кривые ногти разной длины. Оказалось, что "мастер", в самом разгаре "коррекции" обнаружил отсутствиее необходимого материала (напомним, что всё было заранее обговорено по телефону). Пришлось согласиться на "лучший из имеющихся вариантов", предложеный "мастером". Коррекцию мы делали далеко не в первый раз, знаем что это такое, сколько времени обычно занимает и какой при этом бывает дискомфорт (а не боль, как в "Клеопатре").

Итого: 4 (четыре) часа потраченного времени, кровоточащие пальцы, продолжительные физические страдания, просто некрасивые ногти с некрасивым дизайном и -1050 рублей.

P. S. Пока мою девушку подвергали маникюрной пытке, администраторша и ей пыталась навязать услуги парикмахера...
Товарищ!
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 08:26
Откуда: Чита

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение Prod » 09 янв 2011, 18:51

Одну СВОЮ маникюрщицу надо иметь, а не шариться по разным. Могу вам Свою порекомендовать мы "вместе" уже 5 лет)) Шас работает она в "киндай" перекресток Бутина-Хабаровской. Катя зовут.
А по поводу клеопатры, они хорошо делают маникюр на своих ногтях. А наращивание вообще никакие...(( Они ей еще и на типсы пади сделалали?....)))
Аватара пользователя
Prod
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 21:16

Re: Чистка лица

Сообщение Сергеевна » 09 янв 2011, 18:53

Я на протяжении 3 лет раз в 1,5 месяца хожу на читску в салок "Азия-Спа". Вся процедура занимает порядка 1,5-2 часов, в нее входит умывание, распаривание (не паром, а каким-то лосьончиком, открывающим поры), собственно сама чистка (механическая+ультразвуковая), пилинг, маска, легкий массажик и кремушек) Я за эти 2 часа успеваю выспаться, так как болевых ощущений нет никаких (единственное. если запишешься неудачно - перед и во время ЭТИХ дней).
А так абсолютная релаксация под приятную музычку)))
Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение Товарищ! » 09 янв 2011, 18:55

Prod, спасибо, "СВОЯ маникюрщица" у нас есть, но, к сожалению, была занята.
Товарищ!
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 08:26
Откуда: Чита

Re: Чистка лица

Сообщение Iris » 09 янв 2011, 18:58

Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: Чистка лица

Сообщение Сергеевна » 09 янв 2011, 19:11

Да, у меня вся процедура на Холилэнде. И Вы знаете, недавно ради интереса попросила у косметолога те фотографии, которые они делают в самый первый раз твоего к ним обращения. Так это вообще, небо и земля)))
Сейчас на личике ни единого прыщика, ни следа от него. Правда, пришлось хорошенько постараться)))
Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение Сергеевна » 09 янв 2011, 19:13

Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение Prod » 09 янв 2011, 19:19

Аватара пользователя
Prod
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 21:16

Re: Чистка лица

Сообщение Iris » 09 янв 2011, 19:42

Аватара пользователя
Iris
 
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 19:16

Re: Чистка лица

Сообщение семёнишна » 09 янв 2011, 19:44

семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

Re: Чистка лица

Сообщение Сергеевна » 09 янв 2011, 19:50

Фотографируют не все лицо, а лишь проьлемные участки кожи. Так что переживать особо не из-за чего. Да и не думаю, что кому нужно будет смотреть чужие прыщавые/морщинистые мордашки удовольствия ради)))
Iris, мне 24. Такую периодичность мы с косметологом сочли оптимальной, так как уже полсе 2 месяцев лицо заметно загрязняется, туснеет. Вообщем всем своим видом говорит, веди,мол, меня туда, где хорошо и вкусно пахнет)))
А суперлосьон я купила, каждый день им не пользуюсь, так как сушит, а вот локальные воспаления убирает махом!
Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
Сергеевна
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:56

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение yarkokrasnoe » 09 янв 2011, 20:08

Блин, так приятно было читать Товарища :D . "Сокровище", "коррекцию мы делали"!!! Жаль нет смайла, которым я бы смогла выразить свои приятные эмоции! Сокровищу явно с вами повезло!!!!!!!! Были б все мужчины такими! :D
Работаю.....Проснусь - отвечу!
Аватара пользователя
yarkokrasnoe
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:27

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение EkA » 09 янв 2011, 20:32

Аватара пользователя
EkA
 
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:18
Откуда: Чита

Re: Осторожно! Салон красоты "Клеопатра"

Сообщение yarkokrasnoe » 09 янв 2011, 20:35

Работаю.....Проснусь - отвечу!
Аватара пользователя
yarkokrasnoe
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:27

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron