У РУЛЯ!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: У РУЛЯ!

Сообщение IN*GRID » 28 мар 2018, 13:33

Клавэ, через Тинькофф очень мне понравилось делать
"... благо тому языку, на который он переведен быть не может..." (И.Бродск)
Аватара пользователя
IN*GRID
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:01

Re: У РУЛЯ!

Сообщение asyachka » 28 мар 2018, 13:50

техосмотр на ленина 1 стоит газель. Подьехала к ним утром, самая первая, сделала техосмотр - минут 10 и поехала на работу
У меня есть я. Мы справимся.
Аватара пользователя
asyachka
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:04

Re: У РУЛЯ!

Сообщение User 07 » 28 мар 2018, 13:59

Последние годы беру через интернет, т.к. "в живую" кучу допов в обязательном порядке, иначе - извините, полисы закончились.
Заполнил все графы, прикрутил сканы документов и отправил. Сайт выдал ошибку (какого-то документа не хватает или что-то подобное). Позвонил по горячей линии, в режиме реального времени (с тётей в трубке) перезалил те файлы, которые говорит оператор и отправил заявку повторно. Ввел данные карточки. Профит. Распечатал и унес в машину.
По техосмотрам тоже все через интернет делается. Забил данные тачки, оплатил картой 500-800 рублей, тебе выслали рег.номер для еаисто. Если хочешь, курьер диагностическую карту даже привезет за 200 рублей, но она нафик никому не нужна. Машину, естественно, никому показывать не требуется. Года три назад процедура страховки через интернет у меня заняла около часа. Последние разы - минут 10.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Toxic » 28 мар 2018, 14:42

техосмотр там же делают где страховку, машину при этом вообще не смотрят :?
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Апоссум » 28 мар 2018, 14:59

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: У РУЛЯ!

Сообщение IN*GRID » 28 мар 2018, 15:25

Мне тут страховые наповадились звонить и спрашивать, буду ли я продлять полис. Я неделю по три раза в день отвечала, что машина давно продана, но они не унимались. Это всегда были разные люди. На второй неделе я поняла, что эта музыка будет вечной. Ругалась, требовала прекратить, банила номера – бесполезно. Звонили с регулярностью поськиных полюций. Последний разговор поставил точку. Вот я молодец, сообразила, как их отвадить
"... благо тому языку, на который он переведен быть не может..." (И.Бродск)
Аватара пользователя
IN*GRID
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:01

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Апоссум » 28 мар 2018, 15:34

Те ни кто те и не звонил. Да? :P
Или у тебя там страховка на малолитражку как за бентли плюс КАСКО и плюс 2 договора страхования жтизни. Они по базе видят и слюни текут)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: У РУЛЯ!

Сообщение IN*GRID » 28 мар 2018, 15:37

"... благо тому языку, на который он переведен быть не может..." (И.Бродск)
Аватара пользователя
IN*GRID
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:01

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Ядрена_Макарона » 28 мар 2018, 18:29

Да, альфастрахование спи..ли у меня один класс в этой самой хрени КЭБЭВЭабвгд поэтому страховка как для школоты по цене вышла, еще я так и не смогла с работы зарегить свои данные в страховых онлайн сервисах и не сделала техосмотр. Хер знает почему, при ограничении доступа к интернету у моих сокамерников, мне дано больше привилегий. А осаго не дано. Тех осмотр вышел мне в 750, страховка для школоты и агентское вознаграждение тетеньке, которая сделала за меня эту нереальную мутотень и искренне пыталась помочь вернуть мне эту украденную кэбэхрень..в общем перерасход случился. Хорошо, хоть в очереди не сидела совсем. В очередной раз задумываюсь о покупке полторашки жопотерки свежего года, а этого крокодила надо скидывать, как бы трепетно я его не любила :ugeek:
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Апоссум » 28 мар 2018, 19:09

Куда те полторашку? 0.7 до соплей.
Короче развели тя как лошару. Искренние наши. Хотя ленивым людям все обходится дороже. Так должно быть.
Но еще не все с тобой потеряно. Можешь пройти по ссылке

И восстановить КБМ за 350 руб если совсем ленивая. Там даже ты разберешься. После этого у тя будет правильный КБМ и можно электронные претензии на перерасчет страховым разослать по страховкам за последние три года включая сегодняшнюю и вернуть излишне уплаченные деньги. Бывает что возвращается больше чем цена текущей страховки.
Не ленись короче. Займися делом.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Ядрена_Макарона » 29 мар 2018, 05:53

Это че, мне потом на почту страховщикам слать заказные? Либо по электронке догонять, получили или нет? Дану в пень.
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Апоссум » 29 мар 2018, 09:41

На электронку достаточно. Ну тога плати и не выёживайся.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: У РУЛЯ!

Сообщение OlgaAn » 11 май 2018, 23:27

Подскажите если кто ведает про цены в автошколе АБВ, какая у них обычно цена на теорию? Сейчас на сайте у них написано "акция" по 8600, но у меня ощущение что такая цена если не постоянно, то очень часто на теорию, ну то есть акция только в мае, потом начнется летняя акция по 8500, сентябрьская, осенняя, зимняя и тп.
Контрольные, курсовые работы по гуманитарным дисциплинам и информатике. Набор текста.
OlgaAn
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:23
Откуда: Чита

Re: У РУЛЯ!

Сообщение Апоссум » 11 май 2018, 23:31

Это маркетинг для дебилов. Цена всегда 8600 но чтобы дебилы гуськом шли и считали что эт дешево то нужно >17 тыс зачеркнуть и написать 8600 и так каждый месяц. то по случаю весны, то случаю осени, то нового года и тд. Таких контор в городе как грязи. Асконы там всякие тому пример, Которые матрас которому красная цена десятка в базарный день за двадцатку продают 340 дней в глду якобы по акции со скидкой в 50 процентов.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: У РУЛЯ!

Сообщение бабка Ёшка » 12 май 2018, 07:12

Поська, хватит всех обзывать.
Чего такой стал противный, как пенка на молоке.
Раньше такой душкой был.
Поехали на Молоковку. Бери с собой завещание :D
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron