У РУЛЯ!

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: У РУЛЯ!

Сообщение юлияВД » 05 дек 2016, 11:47

Ядрена_Макарона писал(а):
Апоссум писал(а):В случае ДТП ты же и будешь виновата. :D .

Но щас,ага. С фига это?

Клава заехала правильно, а вот выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы. То есть заехала на внутреннее, когда середина справа Шилова правый поворотник- тебя обязаны выпустить в правую полосу и с нее выезжать, а уже на Белика можно хоть в левой ехать хоть вправо перестраиваться.
юлияВД

Сообщение Ядрена_Макарона » 05 дек 2016, 11:55

юлияВД писал(а):
Ядрена_Макарона писал(а):
Апоссум писал(а):В случае ДТП ты же и будешь виновата. :D .

Но щас,ага. С фига это?

Клава заехала правильно, а вот выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы. То есть заехала на внутреннее, когда середина справа Шилова правый поворотник- тебя обязаны выпустить в правую полосу и с нее выезжать, а уже на Белика можно хоть в левой ехать хоть вправо перестраиваться.

Кто выпустит? Те, которые по внешнему едут? :mrgreen: Если попытаться перестроиться в том месте, то можно такой запор организовать на кольце :ugeek: А где посська, он почему мне до сих пор не копирнул кусок из ПДД?
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Ядрена_Макарона

Сообщение юлияВД » 05 дек 2016, 12:03

Там, если камеры поставят, и с кольца с левой полосы на Белика в левую сразу шагнуть- могут и штраф написать...
юлияВД

Сообщение Апоссум » 05 дек 2016, 12:42

Ядрена_Макарона писал(а):Кто выпустит? Те, которые по внешнему едут? :mrgreen: Если попытаться перестроиться в том месте, то можно такой запор организовать на кольце :ugeek: А где посська, он почему мне до сих пор не копирнул кусок из ПДД?

Там где разметка треугольника. Шилова ни кто не едет по Бабушкина. Все едут по внутреннему кругу. Места перестроится там вал не кому не мешая.
И кстати ни чего не мешает с круга двигаясь но правой полосе на нем (если она там есть, разметки то точно нету) Съехать на вторую полосу Белика сразу. Конечно могут в левый бок въехать, такие как ты, но они и будут виноваты. :D
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Ядрена_Макарона » 05 дек 2016, 13:02

Ниче не поняла кароч :mrgreen:
главное в любой ситуации - не изменять себе. да
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Ядрена_Макарона

Сообщение юлияВД » 05 дек 2016, 13:07

Ядрена_Макарона писал(а):Ниче не поняла кароч :mrgreen:
главное в любой ситуации - не изменять себе. да

http://pravo-auto.com/krugovoe-dvizheni ... a-proezda/
Коротко: заезжать на кольцо можно с любой полосы (если нет других знаков как у нас кроме кругового движения) выезжать только с правой...
если заехала с левой при перестроении в право справа пропускаешь тех кто заехал на кольцо вместе с тобой но на правую сторону (у нас на Бабушкина так маршрутчики только заскакивают, остальные с левой) а вот те кто с Шилова те тебя пропускают обязательно.
юлияВД

Сообщение бабка Ёшка » 05 дек 2016, 13:23

Я тоже ничего не поняла. Пойдёмте ездить по кольцу все вместе. :D
Юлишна жезл у Поськи возьмёт и будет объяснять.
бабка Ёшка

Сообщение Wild C@t » 05 дек 2016, 13:33

Апоссум писал(а):
Ядрена_Макарона писал(а):Кто выпустит? Те, которые по внешнему едут? :mrgreen: Если попытаться перестроиться в том месте, то можно такой запор организовать на кольце :ugeek: А где посська, он почему мне до сих пор не копирнул кусок из ПДД?

Там где разметка треугольника. Шилова ни кто не едет по Бабушкина. Все едут по внутреннему кругу. Места перестроится там вал не кому не мешая.
И кстати ни чего не мешает с круга двигаясь но правой полосе на нем (если она там есть, разметки то точно нету) Съехать на вторую полосу Белика сразу. Конечно могут в левый бок въехать, такие как ты, но они и будут виноваты. :D

Писала уже здесь, есть кольце Шилова-Бабушкина разметка.
Маленький принц 08.07.2012
Крошка-принцесса 09.07.2014 :)

Любая мать задавалась вопросом..: - Как я могу любить еще одного ребенка так сильно.., Раз первый занимает все мое сердце..? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Wild C@t

Сообщение Апоссум » 05 дек 2016, 15:45

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение юлияВД » 05 дек 2016, 16:05

Приблизь и очки одень да и по факту разметка там есть. Треугольники хорошо видно а вот полосы подстерлись но их видно по факту. Клава вот где треугольник там надо с левой на правую перестроиться с Бабушкина на Белика выезжая.
юлияВД

Сообщение Малёнка » 05 дек 2016, 18:44

Въезжать можно с любой, а выезжать только с крайней правой. Причем при перестроении уступить естественно. Ситуация: въезжают некоторые с бабушкина с левого ряда, и из него же пытаются в левый на белика перескочить - ошибка. Так незя, нужно перестроится в правую, уступив при перестроении и "шагать" далее. Те кто ныряют с правого, выезжают на белика в правую полосу - молодцы и умницы. Те кто ныряют с правого, и пытаются поехать налево по внутреннему кругу - мудачье!
Чтоб наверняка не ошибиться, представьте, что это тот же перекресток, только свернутый в круг. Въезжаем на кольцо вкл. правый поворотник, потом в зависимости от того куда поедем, если налево- значит из крайнего положения с левым поворотником, если направо, значит из крайнего правого положения с правым поворотником. С шилова такая же ситуация. Единственное у нас водители умники еще те, встают там в 3 ряда, вот и поди разберись, кто куда едет. :)
!!Продукция "Сибирского здоровья"!!! Проконсультирую, составлю индивидуальные программы.
Автоинструктор МКПП индивидуальные занятия. Обучение на категорию "С", "Е".
Малёнка

Сообщение Wild C@t » 05 дек 2016, 19:04

Апоссум писал(а):https://yandex.ru/maps/68/chita/?ncrnd=4700&ll=113.491013%2C52.042874&z=18&l=sat
Разметки полос на кольце нет.

Мне зачем Яндекс карты? Я там практически каждый день езжу. И на кольце разметка на две полосы.
Маленький принц 08.07.2012
Крошка-принцесса 09.07.2014 :)

Любая мать задавалась вопросом..: - Как я могу любить еще одного ребенка так сильно.., Раз первый занимает все мое сердце..? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Wild C@t

Сообщение бабка Ёшка » 08 дек 2016, 08:33

Как... КАК? мужик водит авто, если не может решится ехать ему или нет на моргающий зелёный.
:evil: :evil: :evil: :evil:
бабка Ёшка

Сообщение Вильена » 08 дек 2016, 08:44

бабка Ёшка писал(а):Как... КАК? мужик водит авто, если не может решится ехать ему или нет на моргающий зелёный.

пади обезьяна с гранатой :lol:
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Вильена

Сообщение Димка75 » 10 дек 2016, 17:12

бабка Ёшка писал(а):Как... КАК? мужик водит авто, если не может решится ехать ему или нет на моргающий зелёный.

Ну,если перекрёстке впереди затор,то правильно,что не может решиться.Если на перекрёстке есть машины,которым надо повернуть на лево,а уже моргает зелёный и им нужно освободить перекрёсток (считай,что в таких случаях для тех,кому прямо уже красный горит).
И вообще,он едет впереди и наверное ему дорожная ситуация видится лучше,чем тем кто едет за ним.
Одежда из Белоруссии по оптовой цене, сбор заказов в бизнес-секторе форума:

http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=66&t=202382&p=1504732#p1504732

Телефон: МГФ 372 три семёрки 8
Димка75

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: bellouz, Bol', ellegirl, Google [Bot], KhoMary, safron и гости: 46