Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Катяра » 05 янв 2014, 19:46

Когда продавали квартиру на КСК, очень многие звонили и интересовались. Говорили, кто детям хочет, кто сами хотят переехать - надоела толкотня. А вообще купили люди с грэса, они приехали в день подачи объявления и сразу же оставили залог. Говорили, что КСК им очень нравится и они давно мечтали переехать сюда. Вообще практически все кто родился и вырос на КСК из моих знакомых любят этот район и в город не хотят. Подружка жила всю жизнь на забво на токмакова, потом вышла замуж кск уехала к мужу на кск. Ей нравится, переезжать отсюда не хочет. Наличие личного авто делает жизнь на КСК очень комфортной и воздух здесь точно чище, чем в центре. Хотя минусов на КСК очень много, но я думаю, что во всех районах они есть.
Катяра
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:47

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение leksa » 05 янв 2014, 19:49

Аватара пользователя
leksa
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:16

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение РжаваКлава » 05 янв 2014, 21:35

Жила на богомягкого, выше новобульварной, у меня уголь на полу лежал :evil: полы мыла каждый день, словно карандаш кто-то простой поточил по всему дому, серая хрень за тряпкой таскалась. На июньской в 8 доме нравилось очень, не так грязно. На кск пыль только бытовая и занавески белые се позволить можно, даже замачивать не приходилось. Враки все, что от грэса грязь летит, она вся у вас в центре :twisted: Но с кск даже на машине - это минус 40 минут из жизни утром и стока же вечером. Полтора года в раёне баргузинского-столярова-каравана. Какашками не воняет, вся вонь на птице и батарейке. Срач тут и шторки все у меня бежевые, сказать почему? Другие не купишь, идеальное решение для интерьера ибо. Но один фиг чище Новобульварной-богомягкова.
Чеза дом на нечаева 66 (там парк пионэров карта выдает рядом)?
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Vi-Vi » 05 янв 2014, 21:54

Мне нравится Северный,спокойно, близость к центру,школы, детские сады, лес.
Аватара пользователя
Vi-Vi
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:51

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение A-nastasiya » 05 янв 2014, 21:58

Аватара пользователя
A-nastasiya
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:50

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Лея » 05 янв 2014, 22:07

Хочу жить около центрального рынка(Красноармейская улица,номера домов не знаю),где новые дома построили.Или на МЖК,адрес не знаю,где то в глубине,за 9 этажным домом, дома 5 этажные и дет.площадка в центре ,сейчас там елка стоит и гирлянды висят,знакомые туда переехали.Чудный двор такой,тихий.
Не хочу жить в районе,откуда до площади больше 20 мин.
Раз ехала с конечной 28(из Победы) до Центр.рынка,ну очень далеко и долго показалось.За всю жизнь на КСК была 3 раза,на Пожарке раз 10,кажется далеко так находятся.
Это лично мое))Родственники из действительно больших городов смеются,говорят надо мне в деревню,где 5 дворов и пешочком можно.А я просто не люблю ездить долго,скучно мне в любом транспорте.
Аватара пользователя
Лея
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 21:29
Откуда: Чита

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Любстер » 05 янв 2014, 22:12

свекр мой живет в районе 1 РД, там классно, все рядом, школы,детсады,остановки. Квартира, правда, большая, убираться долго :twisted: и серая хрень, как тут кто-то говорил, таскается. Двор огорожен, ворота автоматические, заезжаешь - и можно машину поставить и не бояться,что чета сделают. В подъезде консьерж сидит, сам подъезд большой - с соседями встретишься - попой не столкнешься. Одно бесит - соседки по лестничной клетке любят капусту, воняет зимой в тамбуре невыносимо и пареной и жареной и квашеной :twisted:
а сами мы в сосняке, тут клево, тоже все рядом, в сад попали без проблем мы, в школу тоже, ребенок дорогу выучила быстро, при случае и сама может добежать (пока случая ей не предоставилось), собаку есть где погулять, с колясками тоже, остановки рядом все, уехать можно куда угодно. Летом объездную перейти - и лес с грибами, полчаса походить - ужин есть:)
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение РжаваКлава » 05 янв 2014, 22:14

OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение asichka » 05 янв 2014, 22:17

Я на Рахова, и нам тут в принципе нра. Особо ежедневные закаты!
Минус один, транспорт, вот его много, но с трудом уезжаешь. Хотя приноровиться можно.
Но у нас детей нет..
Вера- это не убеждение, что Бог сделает, как ты хочешь. Вера-это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Аватара пользователя
asichka
 
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:41
Откуда: Чита

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Тати » 05 янв 2014, 22:19

А кто что может сказать про мкр Октябръский?Смотришь объявления ,а там такие цены на квартиры ...ппц. :o
Аватара пользователя
Тати
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:34
Откуда: Новокручининский

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Свето4ка » 05 янв 2014, 22:22

Вотчто мне не нра в сосняке, да к там нет нормальных тротуаров, где б можно было прогуляться на коляске с ребенком, например от славянской вниз к остановке. Бесят когда машины по единственному тротуару ездят, нашли место для парковки своих атрохом. :evil: Идти в лес гулять да к там одни какашки собачьи, да и сами бездомные собаки стаями бегают. В последнее время стало их меньше, видимо китайцы подъели, которые строят дом на ручьях.
Аватара пользователя
Свето4ка
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:55

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение Любстер » 05 янв 2014, 22:24

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение РжаваКлава » 05 янв 2014, 22:26

OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение РжаваКлава » 05 янв 2014, 22:27

OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Лучший район для жизни в Чите. Обсудим

Сообщение catrincool » 05 янв 2014, 22:27

Аватара пользователя
catrincool
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron