Брекеты

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Брекеты

Сообщение жулик » 26 май 2016, 15:16

На Новобульварной 46тыс за обе челюсти.это за все кроме оплаты ежемесячный посещений и ретейлеры в эту сумму входят.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Брекеты

Сообщение Кроша » 02 июн 2017, 20:36

Кроша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:21

Re: Брекеты

Сообщение марфа14 » 02 июн 2017, 20:52

Плюсую!!! Отношение ужасное, качество никакое. Поставили сначала верхние брекеты, через полгода поставила нижние. В итоге мне нижние сняли через 8 мес. Спросила почему так мало, а зачем дольше, все и так выпрямится! В итоге ушла к другому врачу. Оказывается брекеты были поставлены с нарушениями, ритейлеры установлены не правильно, и самое обидное, что нижняя челюсть была почти ровной, после брекеты кривая стала, зубы гулять начали :( про прикус она мне даже ни слова не сказала :( ни разу при мне карту не заполнила! Я корж про карту спросила, она типа я потом ее заполняю.
марфа14
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:29

Re: Брекеты

Сообщение Кроша » 02 июн 2017, 21:05

Я, сегодня получила выписку из карты. Там такая ерунда написана. Даже даты моих посещений не совпадают((((( их там 23 а я была 28 раз у меня все в календаре отмечено. И даже диагноз неполный. Так что она карты не заполняет вообще. Я, написала претензионное письмо на имя глав врача. И мне вернули часть денег и расходные материалы для перелечивания.
Кроша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:21

Re: Брекеты

Сообщение жулик » 02 июн 2017, 21:12

У меня вопрос,кто вам её рекомендовал? Обычно к таким специалистам идут по рекомендации, знакомых, друзей,коллег по работе.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Брекеты

Сообщение марфа14 » 02 июн 2017, 21:20

Мне тренер по фитнесу рекомендовала. Так отказывалась о ней хорошо. Я на консультацию еще ходила к фефелову, но там очень дорого было, я в 12 году зубы делала. В яшма ходила к лавровой (вроде эта фамилия), у них тоже с сыном частная клиника. Но в ней меня смутило, что она мне в рот хотела залезть без перчаток :(
марфа14
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:29

Re: Брекеты

Сообщение Кроша » 02 июн 2017, 21:23

Живу рядом с этой стомклиникой. И в детстве лечилась в детской через дорогу. Шла не к конкретному врачу, а в государственную стоматологию, думала там не обманут а оказалось, что в частной клинике врачи честней и квалифицированней.
Кроша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:21

Пред.

Вернуться в Женские вопросы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron