телефонрука

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

телефонрука

Сообщение Toxic » 14 ноя 2017, 13:28

крч, я хочу эксперимент над собой, я на след неделе убираю свой айфончек далеко, и хочу на долго, меня за.. эээ достали соц сети в которые я захожу на автомате, тупо убиваемое время, меня достали группы в вотсапах и вайберах где всегда нужно что то решать, будь то сеструхи, группа друзей, группа соседей, группа с садика общая, группа без воспитателей, в общем все х перечитаешь уже прям надоело, жду жду когда вымрут соцсети и не дождусь. в общем с понедельника я откладываю телефон и беру кнопочную нокию. посмотрим на сколько меня хватит.
просто я уже прям устала постоянно в нем, он меня уже бесит, и все равно, ем в телефоне, телик смотрю отвлекаюсь на телефон, там все! и мне это надоело.
А у вас как дела? могли бы отказаться? и не смсится в чатах, соцсетях, разглядываний разных фоток то се? читка не нужной информации... и т.п. я попробую :ugeek:
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: телефонрука

Сообщение Toxic » 14 ноя 2017, 13:30

самое сложное для меня это инстаграм забросить :ugeek: ну и маме на смку в вотсапе не ответить , ну с ней вопрос решу, скажу что кадируюсь от связи :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: телефонрука

Сообщение Toxic » 14 ноя 2017, 13:32

блин да я уже думаю как это не удобно даже в работе, может просто снести приложения хотя и в работе они нет нет да и очень выручают ваа уже голова взорвалася
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: телефонрука

Сообщение bellouz » 14 ноя 2017, 14:59

Такая же фигня.
Расчехлил свою боевую Нокию, буду с ней ходить :D
Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: телефонрука

Сообщение Мартовски » 14 ноя 2017, 15:39

Под Сретенском не ловит ни хрена местами... Надоть телефон к удочке привязывать, чтобы эсэмску отправить... Периодически телефон падает в реку.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: телефонрука

Сообщение Ядрена_Макарона » 14 ноя 2017, 19:12

Нет такой проблемы, слава ядерным шанюшкам. Инст редко смотрю, вк только, но там читаю больше. новости читинские, сплетни, мнения, ну картинку лайкнешь, чтоб группа жила, а так вообще пофиг. Вайберы параллельно, читаю группу торговиков, там закидывают интересные предложения занедорого, а больше и групп то нет у меня особо, из всех вышла, картинками засрали весь телефон, тупые картинки которые принято зачем-то засовывать в подкорку участникам групп
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: телефонрука

Сообщение ромаш-ка » 14 ноя 2017, 22:18

;-)
Аватара пользователя
ромаш-ка
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:29


Re: телефонрука

Сообщение Мистер Андерсон » 14 ноя 2017, 22:38

Поддерживаю. Гоняю с самсунгом (ами), но снес,уже несколько лет как, все соцсети. Ради любопытства, зашел недавно через знакомого в контакт, фейсбук, посмотреть, интересно было, не потянел ли? Не. Вообще пофиг, даже удивился, как это раньше на такое говно столько времени тратил) У соцсетей один плюс- человеков искать, но это и через знакомых можно. А так поддерживаю Токсю
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: телефонрука

Сообщение Апоссум » 14 ноя 2017, 22:51

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: телефонрука

Сообщение Апоссум » 14 ноя 2017, 22:55

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: телефонрука

Сообщение Sahara. » 15 ноя 2017, 02:33

Лично мне айфон ни к чему..я только памятью телефона пользуюсь.да и то пару раз в месяц..для этого верту в самый раз.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: телефонрука

Сообщение Toxic » 15 ноя 2017, 08:33

Апоссум ну какая мне еще тайга? ты че) никак мне.
Вот Клава верно пишет одна там у её группа и больше нет, вот поэтому вот наверное ее и не манит, а тут блин их стоооолько, потру все и выйду из соц сетей чтобы оповещалки не пиликали. пока так попробую) только проговорили вчера вечером как запиликает новая группа , добавили приглашение на др :D и давай напиликивать весь вечер, одна группа молчит-вторая активно пикает. и так по очереди, отключила и не читала, утром вышла из группы аж как то задышала :D
Сарва Мангалам
Аватара пользователя
Toxic
 
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:09

Re: телефонрука

Сообщение Мистер Андерсон » 15 ноя 2017, 09:10

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: телефонрука

Сообщение Мистер Андерсон » 15 ноя 2017, 09:13

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron