Переписка понауехавших.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Переписка понауехавших.

Сообщение Мистер Андерсон » 28 май 2018, 12:55

Аусси писал(а):Красноярск с 2015. Здесь клёво! Продукты в разы дешевле. Образование на хорошем уровне. В отличие от других крупных городов-зелени много. С работой проблем нет. Как говорят: "здесь не работает только ленивый" И зоопарк шикарный! :D
В Чите дорогооо. В прошлом году гостила летом у родных. И мне, как пивному алкоголику ну никак не понять, как разливной пивасик ПО АКЦИИ может стоить "всего "100 рублей за литр?!! :o :?

В Красноярске зашел в аналог нашего "Фиш Бира", и офигел от ассортимента. Пива видов 60, и вишневое и кремовое и всяко-разное, закусок раз в 5 больше чем в Чите, я таких вкусняшек и не видел, понабрал два пакета -дегустировал))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 28 май 2018, 12:56

Апоссум писал(а):Почему? Раз по Вашему цены у нас вдвое выше, а работы меньше? На что спиваться?

На то чтобы спиться народ всегда найдет. На пожрать не найдет, а на бухануть найдет
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Апоссум » 28 май 2018, 14:01

Мистер Андерсон писал(а):
Апоссум писал(а):Почему? Раз по Вашему цены у нас вдвое выше, а работы меньше? На что спиваться?

На то чтобы спиться народ всегда найдет. На пожрать не найдет, а на бухануть найдет

Ну так там то вдвое дешевле, значит спится можно куда быстрее. Разве нет?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение mernus » 29 май 2018, 15:46

Не знаю, кто в Чите спивается, то ли окружение не то то ли все ж не так и спивается, странные рассуждения для любителя пивасика по 49 кто где спивается, всегда считала поглощающих оное пойло литрами латентными алкоголиками
mernus

Сообщение J.К » 29 май 2018, 17:07

ПолкЪ писал(а):В Забайкалье звизданешься с лодки в Чикой..ух ты ..блях ты...выкарабкаешься, костер, хватанул полтинник и, голым у огня, заорал в небо звездное: Европа от нас еще вздрогнет! Поняли?
Собаки пугливо к костру. Мужики ты чё, бля...кака така европа?
Там эхо полетело на три распадка.Все слышат.

Романтика! :!:
J.К

Сообщение Леона » 29 май 2018, 20:43

К нам приехали полицейские на чемпионат в т.ч 300 из Забайкалья ) так прикольно, сразу видно, ходят глаза на всё таращат, по музеям их возят пока-культурная программа у них сейчас -везёт!
Леона

Сообщение J.К » 29 май 2018, 22:37

Глаз не спускайте. Сопрут каво-нибудь, и не побрезгуют.
J.К

Сообщение Апоссум » 30 май 2018, 09:25

J.К писал(а):
ПолкЪ писал(а):В Забайкалье звизданешься с лодки в Чикой..ух ты ..блях ты...выкарабкаешься, костер, хватанул полтинник и, голым у огня, заорал в небо звездное: Европа от нас еще вздрогнет! Поняли?

Хуянтика. Посмотрел бы я как он в центре Берлина ночью голым такое кричит. :D
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение J.К » 30 май 2018, 20:44

Так он на кобыле, с шашкой. Как положено, по ранжиру.
J.К

Сообщение Popson&K » 30 май 2018, 21:04

Посетил город герой Читу, в доме нет горячей воды, кабельное ТВ постоянно виснет, в авто FM радио тоже работает с перерывами, дороги и дворы мама дорогая, лишь только жарой меня не удивишь. Резко сокращаю срок своего пребывания в данной географической точке. 8-)
Ничего хорошего из меня так и не вышло...
Popson&K

Сообщение юлияВД » 30 май 2018, 23:06

Popson&K писал(а):Посетил город герой Читу, в доме нет горячей воды, кабельное ТВ постоянно виснет, в авто FM радио тоже работает с перерывами, дороги и дворы мама дорогая, лишь только жарой меня не удивишь. Резко сокращаю срок своего пребывания в данной географической точке. 8-)

Решаю вопрос о дистанционной продаже квартиры в Чите, дабы не посещать ее никогда. Город-герой Хилок буду посещать при первой возможности, но не Читу...
юлияВД

Сообщение Мистер Андерсон » 31 май 2018, 09:19

Апоссум писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):

Ну так там то вдвое дешевле, значит спится можно куда быстрее. Разве нет?

Не от доступности и дешевизны бухла зависит скорость спаиваемости населения. Вот перед тобой поставь баллон бормотухи, и что, ты его тут же глыкать кинешься? Если человек в жизни устроен, у него есть какая-то деятельность, которая ему более-менее нравится, есть какие-то интересы, перспективы, да нафиг ему это дела- бухать?
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 31 май 2018, 09:20

mernus писал(а):Не знаю, кто в Чите спивается, то ли окружение не то то ли все ж не так и спивается, странные рассуждения для любителя пивасика по 49 кто где спивается, всегда считала поглощающих оное пойло литрами латентными алкоголиками

Почему же латентными? Это вполне полноценный алкоголизм, так называемый "пивной", который ничем не лучше обычного
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 31 май 2018, 09:23

Апоссум писал(а):
J.К писал(а):

Хуянтика. Посмотрел бы я как он в центре Берлина ночью голым такое кричит. :D

Он может, че)) Помню как препод по немецкому, в универе, рассказывала как она на практике в Германии была. Вечерком решили наши "пообменуопытом" загулять. Без особого шума и воплей, просто свет в окошке дома горел и музыка легонькая играла, так бдительные соседи полицию вызвали, и не потому что музыка мешала, а просто они были в непонятках, что там происходит, выбилось из их шаблонов такое поведение))
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 31 май 2018, 09:24

Popson&K писал(а):Посетил город герой Читу, в доме нет горячей воды, кабельное ТВ постоянно виснет, в авто FM радио тоже работает с перерывами, дороги и дворы мама дорогая, лишь только жарой меня не удивишь. Резко сокращаю срок своего пребывания в данной географической точке. 8-)

Чего-то другого от Зажопинска ожидал? 8-)
Мистер Андерсон

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Мартовски и гости: 1