Переписка понауехавших.

Здоровье, любовь, семья, воспитание детей, советы детского доктора.

Модератор: Алина

Re: Переписка понауехавших.

Сообщение Popson&K » 31 май 2018, 09:52

Мистер Андерсон писал(а):
Popson&K писал(а):Посетил город герой Читу, в доме нет горячей воды, кабельное ТВ постоянно виснет, в авто FM радио тоже работает с перерывами, дороги и дворы мама дорогая, лишь только жарой меня не удивишь. Резко сокращаю срок своего пребывания в данной географической точке. 8-)

Чего-то другого от Зажопинска ожидал? 8-)

Да ожидал, но видимо развитие цивилизации проходит мимо России, хотя ваш телеящик вещает по другому...
Ничего хорошего из меня так и не вышло...
Popson&K

Сообщение mernus » 31 май 2018, 11:42

mernus писал(а):Не знаю, кто в Чите спивается, то ли окружение не то то ли все ж не так и спивается, странные рассуждения для любителя пивасика по 49 кто где спивается, всегда считала поглощающих оное пойло литрами латентными алкоголиками

Почему же латентными? Это вполне полноценный алкоголизм, так называемый "пивной", который ничем не лучше обычного

Но они то сей факт фиг признают, поэтому латентные, для общества, для себя, где то далеко это в подсознании все это понимают, человек же нормально живет под забором не валяется, но без пива жизни не мыслит
mernus

Сообщение Любстер » 31 май 2018, 12:59

Popson&K писал(а):Посетил город герой Читу, в доме нет горячей воды, кабельное ТВ постоянно виснет, в авто FM радио тоже работает с перерывами, дороги и дворы мама дорогая, лишь только жарой меня не удивишь. Резко сокращаю срок своего пребывания в данной географической точке. 8-)

Чита - нормальный город. Это просто так совпало, видимо, что с водой и инетом проблема. Где лучше в России с этим? У нас давно водонагреватель стоит, думаем вообще отказаться от централизованной горячей воды. Дороги только в пределах МКАД нормальные. Я до сих пор в шоке от Краснодарских дорог. Читинские просто ровненькая поверхность по сравнению с тем, что здесь. В октябре закрыли на ремонт центральную улицу города, по которой тралы ездили, до сих пор не сделали, вся раскуроченная стоит. И как обычно - денег нет, но вы держитесь. То ли подрядчик проворовался, то ли их возможности разошлись с ожиданиями, но улица как стояла, так и стоит. В Чите дороги худо-бедно ремонтируют, даже ямочный ремонт проводят. В Чите с озеленением города беда, вот это точно. Тополя все пенькового вида, функциональности от них никакой. Можно было все вокруг другими деревьями засадить. Те же сосны и ели и тень прекрасную дают и воздух оздоравливают. Лет за 15 можно было заменить все тополя. Березы тоже шикарно в городе смотрятся.
Вообще, если у Читы толковый мэр будет, то все будет не хуже, чем в центральных городах.
Были в Сочи недавно, вот куда бабосики-то наши уходят:) Подготовка к чемпионату столько их высосала, опять по зрелищности впереди планеты всей будем. А самое прикольное, что олимпийский парк с объектами теперь простаивают. Есть спортсмены, но их немного. Мы там и днем катались на великах и вечером, встретили только гимнасток. Сочинцы радостно потирают ручонки уже, цены на квартиры задрали до небес. В Адлере вокруг стадиона такое масштабное строительство пристроек к гостиницам:)) Надеются во время проведения чемпионата столько заработать, чтоб детям и внукам хватило, видимо.
Любстер

Сообщение бабка Ёшка » 01 июн 2018, 10:02

Юлишна, чё фотками нас не радуешь?! :D
бабка Ёшка

Сообщение юлияВД » 01 июн 2018, 22:15

бабка Ёшка писал(а):Юлишна, чё фотками нас не радуешь?! :D

Пыталась... и картинки тебе скидывала- так чистят быстро, думаю от безысходности тебя в модеры зачислили... :D
юлияВД

Сообщение бабка Ёшка » 04 июн 2018, 09:48

Плохо пыталась. Что за отношение к картинкам.
Ничего тебе поручить нельзя. Даже картинку вставить не можешь.
бабка Ёшка

Сообщение Мистер Андерсон » 04 июн 2018, 13:37

mernus писал(а):
mernus писал(а):Не знаю, кто в Чите спивается, то ли окружение не то то ли все ж не так и спивается, странные рассуждения для любителя пивасика по 49 кто где спивается, всегда считала поглощающих оное пойло литрами латентными алкоголиками

Почему же латентными? Это вполне полноценный алкоголизм, так называемый "пивной", который ничем не лучше обычного

Но они то сей факт фиг признают, поэтому латентные, для общества, для себя, где то далеко это в подсознании все это понимают, человек же нормально живет под забором не валяется, но без пива жизни не мыслит

А где вы алкашей видели, которые признают что они алкаши?? Валятся под забором- не показатель.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 04 июн 2018, 13:42

Любстер писал(а):

Чита - нормальный город. Это просто так совпало, видимо, что с водой и инетом проблема. Где лучше в России с этим? У нас давно водонагреватель стоит, думаем вообще отказаться от централизованной горячей воды. Дороги только в пределах МКАД нормальные. Я до сих пор в шоке от Краснодарских дорог. Читинские просто ровненькая поверхность по сравнению с тем, что здесь. В октябре закрыли на ремонт центральную улицу города, по которой тралы ездили, до сих пор не сделали, вся раскуроченная стоит. И как обычно - денег нет, но вы держитесь. То ли подрядчик проворовался, то ли их возможности разошлись с ожиданиями, но улица как стояла, так и стоит. В Чите дороги худо-бедно ремонтируют, даже ямочный ремонт проводят. В Чите с озеленением города беда, вот это точно. Тополя все пенькового вида, функциональности от них никакой. Можно было все вокруг другими деревьями засадить. Те же сосны и ели и тень прекрасную дают и воздух оздоравливают. Лет за 15 можно было заменить все тополя. Березы тоже шикарно в городе смотрятся.
Вообще, если у Читы толковый мэр будет, то все будет не хуже, чем в центральных городах.
Были в Сочи недавно, вот куда бабосики-то наши уходят:) Подготовка к чемпионату столько их высосала, опять по зрелищности впереди планеты всей будем. А самое прикольное, что олимпийский парк с объектами теперь простаивают. Есть спортсмены, но их немного. Мы там и днем катались на великах и вечером, встретили только гимнасток. Сочинцы радостно потирают ручонки уже, цены на квартиры задрали до небес. В Адлере вокруг стадиона такое масштабное строительство пристроек к гостиницам:)) Надеются во время проведения чемпионата столько заработать, чтоб детям и внукам хватило, видимо.

В том-то и дело, что ни толкового мэра тут, ни изменения совково-зэковского менталитета еще лет 20 не предвидется. Сочи-да... Вторая Москва. Да по факту москвичи и сделали себе "дачу-санаторий". Живут в сделанной Москве, отдыхают (если не за рубежом) в сделанном Сочи. А остальная страна в дерьме, на элементарные вещи "денег нет". Есть деньги. До хера их. Только не про честь провинций они.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Popson&K » 05 июн 2018, 20:43

Не пишите графиня,
нет в живых адресата,
упустили Россию как
свозь пальцы песок, ах
родная Россия разве ты
виновата, что пускаю я
пулю в поседевший висок

Где же там мой Жорег голосующий за царя, наверное живёт на Мальдивах?
Ничего хорошего из меня так и не вышло...
Popson&K

Сообщение HJV » 05 июн 2018, 20:47

Завтра на беляше сэкономит и сразу рванет на них :mrgreen:
HJV

Сообщение Любстер » 05 июн 2018, 21:04

HJV писал(а):Завтра на беляше сэкономит и сразу рванет на них :mrgreen:

начал откладывать деньги на Мальдивы, но то трусы порвутся, то соль закончится, да?:))
Любстер

Сообщение HJV » 05 июн 2018, 21:08

Любстер писал(а):начал откладывать деньги на Мальдивы, но то трусы порвутся, то соль закончится, да?:))

Не каркай! :D
HJV

Сообщение Любстер » 05 июн 2018, 21:14

HJV писал(а):
Любстер писал(а):начал откладывать деньги на Мальдивы, но то трусы порвутся, то соль закончится, да?:))

Не каркай! :D

хочешь, я тебе адыгейской соли вышлю в конверте и нитки, чтоб трусы зашить?:)
Любстер

Сообщение Любстер » 05 июн 2018, 21:21

у нас отменили некоторые маршруты автобусные, водителей перенаправили в Сочи :shock: какое счастье, что я недалеко от работы живу. У нас девчонка ездит с другого конца города по 3 часа на работу. Так что живите в Читульке, там точно такого не бывает. Краснодар не резиновый, не приезжайте сюда
Любстер

Сообщение HJV » 05 июн 2018, 21:31

Любстер писал(а):и нитки, чтоб трусы зашить?:)

Чё я, нищеброд какой? Есть у меня чем трусы штопать, я веревочки от чайных пакетиков не выкидываю 8-)
HJV

Пред.След.

Вернуться в Женские вопросы

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1