у кого дома есть Хорек!?..

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение redginger » 21 мар 2010, 18:10

Девочки!.. поделитесь!.. у кого дома живет хорек!?... или может кто слышал?!.. где можно приобрести!?.
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Алина » 21 мар 2010, 18:16

В "Мотыльке" по Журавлева в пятницу пара продавалась
Центр УПРиОД дошкольного возраста "Наследие Забайкалья". Группы полного и выходного дня.Лицензия на осуществление образовательной деятельности №251 от 08 ноября 2013г. 89242715371, 89144396879
Алина
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 12:20
Откуда: чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Kroska Ru » 21 мар 2010, 19:32

Сегодня видела двух хорьков в магазине "Мир драконов" на Столярова. Один - белый, другой - коричневый.
Kroska Ru
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 18:21

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение redginger » 21 мар 2010, 20:26

а владельцы харков есть?!?
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение ДашенькаЯ » 23 мар 2010, 14:34

Лично у меня хорька нет, но зато есть у моей соседки. Моей соседке лет 10 наверное, она гуляет со своим хорьком во дворе. Я ее спросила про хорька: где взяли, чем кормят и т.д..Родители привезли ей его с Москвы, у них он живет 3 года, ест куринные головы, рыбу, яйцо. а вообще я читала статью про хорьков именно в роли домашних животных, в статье написано, что хорьки , что-то среднее между кошкой и собакой, но ухаживать за ними нужно очень тщательно, нужно следить , чтобы хорек ел только свежую пищу, т.к. у них очень чувствительный желудок, еще хорьки порой болеют как маленькие дети и т.д. Но зато хорьки очень ласковые зверушки, очень любят когда их гладят, нежат.Вот и моя маленькая соседка говорит, что хорек ее очень любит, а родителей кусает, вообще, хорьки выбирают себе одного хозяина в доме, вот такой это прикольный домашний зверек!
ДашенькаЯ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:24

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение redginger » 23 мар 2010, 16:45

спасибо))))
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Nazar-3 » 23 мар 2010, 22:00

Цену в Чите подскажите.
Надоели страшно, бездельники, этакая имитация политической борьбы.
Бороться за свои права необходимо, но ЭТО борьба за что-то иное.....
(с) Владимир Соловьёв.
Аватара пользователя
Nazar-3
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:03
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Vladas » 24 мар 2010, 01:07

Хорек это грызуны еще те, не в смысле относятся в грызунам, а в смысле любят погрызть, т.е. будьте готовы, что дома он будет портить мебель, обувь, в общем все до чего доберется. Ему нужна огромная клетка с гамаком и частый выгул под присмотром. кормят или натуралкой, но очень тщательно все проверять и высчитывать, иначе проблемы с ЖКТ не миновать или корм сухой, хорошая сушка стоит 500 рублей пачка http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1026. Некастрированый хорек воняет ужасно, да и у кастрированого есть запах мускусный весьма на любителя, нужно покупать дорогие спреи и шампуни специальные. Уточните есть ли в Чите веты, кто сможет кастрировать животного. Да и еще они кусаются, надо отучать пока маленькие, но не у всех удается этому научить. Мы когда выбирали между хорьком, шиншиллой и кроликом, выбрали последнего. Теперь у меня живет вот такая девока. сейчас рада, что не взяла хоря, у меня трое знакомые брали, все в итоге отдали
Изображение
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение redginger » 24 мар 2010, 10:52

Хорек это не грызун. а хощник))
я много где общалась на форумах... у всех с мебелью все в порядке)))
по поводу еды - да..
а по поводу запаха тоже...
да.. остается вопрос с ветеринарами.. есть ли в Чите такие специалисты?!..
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Vladas » 24 мар 2010, 15:55

А где я написала, что он относится к грызунам? он грызун, который грызет все подряд, в этом смысле и я уточнила это:) Внимательнее читайте:)
Я не общалась на форумах, но много у кого из знакомых есть или были, пока не встречалось ни одного который бы не грыз ничего.
Попробуйте поискать вета, выбирайте не того, который теоретически это может, а который как минимум провел несколько таких операций
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение лена123 » 24 мар 2010, 19:07

сегодна видела хорька в мотыльке, если не ошибаюсь, стоит он 5 т.р. такой прикольный- лежит на спине,спит!
лена123
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 14:03

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение бабка Ёшка » 24 мар 2010, 19:19

У нас только пошла мода на хорьков... 2 года назад жила в Москве... так в нашем подъезде 11-ти этажного дома жило 10 штук... они гуляли все вместе по вечерам на травке на поводочках... после таких прогулок в нашем подъезде их стало ещё больше :lol: !!!
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Vladas » 24 мар 2010, 22:29

уж лучше кошку или собаку завести
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Альпа27 » 24 мар 2010, 23:43

Через чур пушистый зверёк. думаю шерсть будет везде(((
Аватара пользователя
Альпа27
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 05:15

Re: у кого дома есть Хорек!?..

Сообщение Vladas » 25 мар 2010, 06:58

Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Аватара пользователя
Vladas
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:08
Откуда: Первопрестольная

След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron