Декоративные (карликовые) кролики

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Декоративные (карликовые) кролики

Сообщение strelka » 19 фев 2011, 11:19

Кто-нибудь знает где можно кролю прививки сделать и во сколько это примерно обойдется????
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:08
Откуда: Чита

Re: Декоративные (карликовые) кролики

Сообщение redginger » 19 фев 2011, 13:15

думаю в любой ветклинике вам прививки поставят) Хвалят клиничку на Кирова, съездите, узнайте они вроде и в субботу работают. Есть телефон, но я не дозвонилась!.
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
redginger
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:43
Откуда: Россия

Re: Декоративные (карликовые) кролики

Сообщение афигеть » 19 фев 2011, 17:43

повезло со стерилизацией, то что было впервые охотно верю, ибо котела своего там кастрировать, сказали делали одному, но он умер. И я решила пусть будет как есть=)
По поводу прививок узнавала на Бабушкина, ни сказали мы таких не прививали, на спец форуме мне ответили что может подойти вакцина для мясного кролика но в пропорция одна десятая. Делать не пришлось, нас уверили, что кролик привит. Делать не стала, хотя лишним не было б, а так живет и радуется =)
Аватара пользователя
афигеть
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 13:47

Re: Декоративные (карликовые) кролики

Сообщение strelka » 20 фев 2011, 15:00

мы покупали кролика в мотыльке, а туда вряд ли привитых привозят.
Аватара пользователя
strelka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:08
Откуда: Чита

Re: Декоративные (карликовые) кролики

Сообщение Мироновна » 21 мар 2017, 16:30

Здравствуйте! Задалась целью найти тему по декоративным кроликам. Нашла. Правда здесь давно уже никто не общался. Так что если ещё актуальна темка, давайте переписываться. Тем более, насколько мне известно, за последние годы домашних декоративных кроликов стало много в городе. Информацию конечно можно найти в интернете, но все же интереснее общаться как говорится - вживую. Буду ждать, если кто откликнется.
Мироновна
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 08:03

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron