породы собак

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: породы собак

Сообщение Alana » 28 июл 2010, 10:19

Девченка писал(а):Вот прямо из одного все? Вы какие корма имеете ввиду вообще - если выбирать между Чаппи и Педигри то да, примерно одно и тоже дерьмо? я кормлю Роял Канин Уринари (ветеринарный лечебный корм с пониженным содержанием белка). Производится он во Франции, продается только через вет. клиники. Обычный Роял Канин делают у нас, в России и качество значительно ниже у него. До этого кормила ПроПланом, но на нем начались проблемы с почками из-за высокого содержания белка.

Мы тоже перепробывали все корма от самых дешевых до супер дорогих, но ел он только Чаппи, а если другой корм насыпали, то он тупо даже к миске не подходил! :(
Надо же еще учитывать состояние организма собаки, мой был гастритчик, как говорится и хочется и колется, косточку украдет, а потом блюёт где-нидь в углу!!! Кости воо бще не желательно собакам давать!!!
Alana

Сообщение Шоко-Ладка » 29 июл 2010, 09:43

Топикстартеру: возьмите лучше такую собачку. В уходе и в питании гораздо неприхотливее, чем породистая. viewtopic.php?f=28&t=169540&p=345658#p345658 Я, к сожалению не могу, у меня дома маленькая пёса и три двортерьера на даче в деревне.
Жизнь как коробка шоколадных конфет: самое интересное - внутри (с)
Шоколад, словно символ лёгкой, искромётной, подлинной жизни, которую нельзя обуздать никакими запретами (с)
Хочешь большего? Шевели мозгами! (реклама Натс)
Шоко-Ладка

Сообщение Vladas » 29 июл 2010, 13:27

Alana писал(а):
Vladas писал(а):Можно и самому картошкой с капустой питаться, но чего то я таких мало видела. Я не могу к животному по скотски относиться, это член семьи для меня. Соответственно и питаются мои животные кормами класса холистик, в не сухарями чаппи. И мою я их не шампунем бимка за 3 копейки, а профессиональной косметикой по 2 тысячи за флакон, да еще кондиционер за столько же и зимой лапы перед прогулкой воском обрабатываю специальным защитным и т.д. И если требуется вет помощь не говорю ой некогда или денег нет, а везу сразу или вызываю врача. И не завожу собаку той породы, с которой нужны длительные прогулки потому как не смогу обеспечить их. Возьмите фокса, ягда или тому подобную породу его не вывозить на приставку, не выгуливать часами он квартиру будет разносить не от невоспитания, а от того, что энергию девать некуда. Есть конечно кто кормит собак сухарями, не ухаживает, а есть и такие кто считает что собака это кошка, и она может в лоток в туалет ходить, вот только не стоит на них равняться

А вы думаете что Чаппи хуже других кормов? Ха!!! Они все из одного теста!!! А красота шерсти зависит не от шампуней за 2000р., а от полноценного питания!!! А врача мне не приходилось вызывать, у меня мама бывший ветеренар(один из лучших в городе)!!! Вопрос т не в том сколько денег вложить в собаку, а в том как правильно воспитать, не в ущерб себе и ребенку!!!

есть разные виды кормов, есть сухари типа чаппи, есть премиум класса корма, суперпремиум и самыйбвысокий класс это холистик. Почитайте в инете про последний, его производят из продуктов которые пригодны для питания человека, очень качественные и экологически чистые, красота шерсти не только от питания зависит, длинную шерсть йорку или пуделю без косметики не отрастить
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Vladas

Сообщение Vladas » 29 июл 2010, 14:59

Alana писал(а):
Девченка писал(а):Вот прямо из одного все? Вы какие корма имеете ввиду вообще - если выбирать между Чаппи и Педигри то да, примерно одно и тоже дерьмо? я кормлю Роял Канин Уринари (ветеринарный лечебный корм с пониженным содержанием белка). Производится он во Франции, продается только через вет. клиники. Обычный Роял Канин делают у нас, в России и качество значительно ниже у него. До этого кормила ПроПланом, но на нем начались проблемы с почками из-за высокого содержания белка.

Мы тоже перепробывали все корма от самых дешевых до супер дорогих, но ел он только Чаппи, а если другой корм насыпали, то он тупо даже к миске не подходил! :(
Надо же еще учитывать состояние организма собаки, мой был гастритчик, как говорится и хочется и колется, косточку украдет, а потом блюёт где-нидь в углу!!! Кости воо бще не желательно собакам давать!!!
не удивительно после чаппи то, сами бы переженными сухарями попитались вообще бы загнулись
Vladas

Сообщение Alana » 29 июл 2010, 15:41

Vladas писал(а):не удивительно после чаппи то, сами бы переженными сухарями попитались вообще бы загнулись

Ваша собака доживет до 15 лет на супер корме, потом поговорим!!! А гастрит он заработал на кашах!!!
SAM_044т8.JPG
SAM_044т8.JPG (55.19 КБ) Просмотров: 1654
Фото сделано в апеле этого года-что плохо выглядет для 15 лет на Чаппи?
Последний раз редактировалось Alana 29 июл 2010, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Alana

Сообщение Victoria » 29 июл 2010, 15:56

что спорить о разнице между Чаппи и кормами премиум и даже суперпремиум класса- достаточно состав почитать, и просто понюхать корм. Чем пахнет Чаппи - специями и приправами, которые ну ооочень полезны для собак )). Мои такое даже не нюхают. Другое дело нормлаьные корма - они пахнут мясом! Ту же Акану понюхайте ))). Цена конечно раз в 10 выше, но для меня здоровье моих собак важнее, на нормальном корме и собаки по другому выглядят и чувствуют себя отлично - ни прокрасов на шерсти, ни аллергий, ни зуда.
Питомник самоедских собак "ДАР СЕВЕРА" http://darsevera.org

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по хендлингу от Ларисы Ивановой (Москва)-27-28.10 - +79245114020
ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по грумингу с Анной Агафоновой (Москва) - март 2019 . тел. +79245114020
Victoria

Сообщение САРДОНИЯ. » 29 июл 2010, 19:33

Мои сидят на мясе, рыбе и крупах с овощами. Кости не даю. Не перевариваются и сырые и вареные . К сушке отношусь отрицательно.
Обычно там переизбыток белка
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долб@ёб..
САРДОНИЯ.

Сообщение Девченка » 30 июл 2010, 12:00

Victoria писал(а):что спорить о разнице между Чаппи и кормами премиум и даже суперпремиум класса- достаточно состав почитать, и просто понюхать корм. Чем пахнет Чаппи - специями и приправами, которые ну ооочень полезны для собак )). Мои такое даже не нюхают. Другое дело нормлаьные корма - они пахнут мясом! Ту же Акану понюхайте ))). Цена конечно раз в 10 выше, но для меня здоровье моих собак важнее, на нормальном корме и собаки по другому выглядят и чувствуют себя отлично - ни прокрасов на шерсти, ни аллергий, ни зуда.
Вот с этого места поподробнее. Где Вы в Чите Акану берете??? Варианта 2: либо Вы не из Читы, либо местная но нюхали Вы её в другом городе.
И если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.
Девченка

Сообщение Victoria » 30 июл 2010, 12:35

в Иркутск берем )). :lol: На Байкальский форум зайдите, там есть раздел, где можно заказать Акану, с доставкой в Читу. Последний раз сама просто в Иркутске купила

Ещё есть зоомагазин Велес на Богомягкова. через них тоже можно суперпремиум заказать. Мы у них Хэппи Дог брали, тоже очень даже ничего корм.
Питомник самоедских собак "ДАР СЕВЕРА" http://darsevera.org

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по хендлингу от Ларисы Ивановой (Москва)-27-28.10 - +79245114020
ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по грумингу с Анной Агафоновой (Москва) - март 2019 . тел. +79245114020
Victoria

Сообщение Девченка » 30 июл 2010, 15:26

Victoria писал(а):в Иркутск берем )). :lol: На Байкальский форум зайдите, там есть раздел, где можно заказать Акану, с доставкой в Читу. Последний раз сама просто в Иркутске купила

Ещё есть зоомагазин Велес на Богомягкова. через них тоже можно суперпремиум заказать. Мы у них Хэппи Дог брали, тоже очень даже ничего корм.

Не, нам только роял ветеринарный щас, нам надо что б минимум белка (16-17) и мимнимум витаминов всяких - опухоль неоперабельная в мочеточнике, если не дай бог начнет расти...короче не дай бог!
А хеппи дог брала я, уши потекли не по детски
А с доставкой сколько мешок стоит? я фасовку у Аканы не знаю, интересует 10-14кг пакеты
Девченка

Сообщение Девченка » 30 июл 2010, 15:41

Victoria, у Вас какая порода? Я тут хотела заказать одну штуку из Москвы, подумала может Вам тоже надо - на доставке сэкономили бы :wink:
Вот такие солонки я хотела, но у них там много чего есть хорошего. http://pardi.ru/forum/index.php/topic,5 ... um/solonki
Заказать через вот этот сайт можно http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5745&page=41, зарегистрируйтесь только, форум хороший, не пожалеете в любом случае. Если когда-нибудь на К-9 были, то практически все оттуда на pesiq ушли.
Девченка

Сообщение Vladas » 30 июл 2010, 16:07

Alana писал(а):
Vladas писал(а):не удивительно после чаппи то, сами бы переженными сухарями попитались вообще бы загнулись

Ваша собака доживет до 15 лет на супер корме, потом поговорим!!! А гастрит он заработал на кашах!!!
SAM_044т8.JPG
Фото сделано в апеле этого года-что плохо выглядет для 15 лет на Чаппи?

моя собака до 18 лет на нормальных кормах была в идеальной форме, никто не верил сколько ей лет, сейчас моим собакам 8 и 9 лет, для бульдога 8 это не мало, но тем не менее она тоже в отличной форме, в город вернусь выложу фото, в том числе и зубов, гастритов и прочих проблем жкт не было никогда
Vladas

Сообщение Vladas » 30 июл 2010, 16:14

Victoria писал(а):что спорить о разнице между Чаппи и кормами премиум и даже суперпремиум класса- достаточно состав почитать, и просто понюхать корм. Чем пахнет Чаппи - специями и приправами, которые ну ооочень полезны для собак )). Мои такое даже не нюхают. Другое дело нормлаьные корма - они пахнут мясом! Ту же Акану понюхайте ))). Цена конечно раз в 10 выше, но для меня здоровье моих собак важнее, на нормальном корме и собаки по другому выглядят и чувствуют себя отлично - ни прокрасов на шерсти, ни аллергий, ни зуда.

тоже аканой и оридженом кормлю, до этого канидае кормила, все эти корма действительно пахнут мясом т.к. Состав их практически из мяса, при чем из отборного. Мне смешно когда слышу, что чаппи и холистики одна ерунда
Vladas

Сообщение Vladas » 30 июл 2010, 16:16

Девченка писал(а):
Вот с этого места поподробнее. Где Вы в Чите Акану берете??? Варианта 2: либо Вы не из Читы, либо местная но нюхали Вы её в другом городе.

можно без проблем заказать с доставкой, я собаке, которая у мамы живет большими пакетами отправляю ориджен
Vladas

Сообщение Vladas » 30 июл 2010, 16:20

Девченка писал(а):Victoria, у Вас какая порода? Я тут хотела заказать одну штуку из Москвы, подумала может Вам тоже надо - на доставке сэкономили бы :wink:
Вот такие солонки я хотела, но у них там много чего есть хорошего. http://pardi.ru/forum/index.php/topic,5 ... um/solonki
Заказать через вот этот сайт можно http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5745&page=41, зарегистрируйтесь только, форум хороший, не пожалеете в любом случае. Если когда-нибудь на К-9 были, то практически все оттуда на pesiq ушли.

если что надо из москвы и нет доставки, обращайтесь, помогу, правда сама я почти все заграницей заказываю, дешевле на порядок
Vladas

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1