Помогите бездомной собаке!!!!!

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 28 авг 2010, 14:47

Обращаюсь ко всем жителям города Читы!!! Помогите бездомной собаке!! Ранее я уже описывала ситуацию на форуме, под названием «ПРО СОБАКУ». Но хочу еще раз повторить. Я встретила в соседнем дворе собаку, ротвейлера. На груди висит большая шишка похожая на мастит. И вот что я узнала от соседей: когда то она жила в доме и неё были хозяева. Потом когда образовалась шишка, они просто выпнули животное на улицу. Какое-то время назад любимые люди, которым она беззаветно доверяла, открыли дверь, вышвырнули её в неведомый мир и беззаботно ушли. Мне стало тошно - физически тошно, а потом во мне поднялась жгучая ярость. Может быть, они хохотали, эти мерзавцы, представляя, как растерявшееся беспомощное существо пытается вернуться домой? Я незнаю сколько она слонялась по улицам, лазила по помойкам. Вчера я нашла её, она совсем не сопротивлялась, безропотно подошла, посмотрела отрешенными глазами словно прося о помощи.. Сегодня я свозила ее в ветлечебницу, где ей поставили диагноз: новообразование, опухоль молочный железы. Срочно нужна операция, затем послеоперационное лечение. Каждый раз, когда я сталкиваюсь с подобным свидетельством жестокости и бессердечной безалаберности, мне рисуется армия бездушных виновников таких трагедий - огромная тупая орда людей, ни на секунду не задумывающихся о чувствах беспомощных животных, во всем от них зависящих. Мне становится жутко, но тут же я вспоминаю, что этой орде противостоит другая армия, готовая защищать их жертвы, не жалея ни сил, ни времени, ни денег. Эти две враждующие армии для меня - живая реальность: с одной стороны орда бессердечных типов, способных на такую мерзость, а с другой мужественные ряды сострадательных людей, помогающим нашим брошенным четвероногим друзьям. Для операции и послеоперационного лечения требуется денежная сумма в пределах 9-10 тысяч рублей. Сама я не могу осилить всю сумму. Прошу Вас, помогите бездомному животному, этой девочке, которая мучается каждый день и уже не на что не надеяться. Ведь если мы все сможем помочь хотя бы одному живому существу, на душе станет намного легче. Если есть желающие помочь- мой телефон 8-924-500-99-67 Александра. Операция назначена на вторник 31 августа.
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Арбузинка » 28 авг 2010, 18:20

Обязательно нужно помочь! С каждого понемногу, глядишь и спасем еще одну обездоленную собачью душу и она будет жить!!!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается...
(с) П. Скотт
Аватара пользователя
Арбузинка
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:14

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение MamaOlya » 28 авг 2010, 18:38

Обязательно завтра привезу немного денежек. :)
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Марина » 28 авг 2010, 19:53

Где оперироваться будете? Надеюсь, на Кирова? MamaOlya - респект! Так приятно, что Вы отозвались помочь собаке (ведь совсем недавно, после гибели Вашей кошечки по вине собак, Вы испытывали к собакам жёсткие чувства).
Марина
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:33

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение MamaOlya » 28 авг 2010, 20:16

Я по-преженму опасаюсь бродячих собак, а выброшенных и потерявшихся жалею. Недавно пристроила далматинца (потерялся или выбросили не знаю). Но мысль о том, что у собаки есть дом благодаря мне, греет мне душу :wink:
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 28 авг 2010, 20:25

Сегодня свозили её в ветлечебницу, но не на Кирова а по Бабушкина (сами 10 лет там свою собаку лечили, и всегда были довольны и благодарны). Спасибо Вам большое, за то что не оставляете письмо без внимания, так приятно, что в нашем городе ещё остались добрые и милосердные люди. Хотела выложить фото собаки, чтобы после операции можно было сравнить, вот только не знаю как это сделать...
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 28 авг 2010, 20:28

Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Дьяволинка » 28 авг 2010, 21:45

Общалась сегодня с Алексой и видела собаку, собака действительно умница! Всё понимает, а в глазах такая печаль...У меня все мысли теперь только о ней. Хоть немного, но помогу с деньгами.
Аватара пользователя
Дьяволинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:06

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение MamaOlya » 28 авг 2010, 21:46

Нажимаете "ответить", затем "вложения", потом "обзор", выбираете фото со своего компа и "добавить файл".
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 28 авг 2010, 22:08

ПОЖАЛУЙСТА помогите бездомной собаке!!!!!
Вложения
SDC11904.JPG
SDC11903.JPG
SDC11910.JPG
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Dino » 28 авг 2010, 22:19

По-моему, мы вас сегодня видели.
Аватара пользователя
Dino
 
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:39

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 28 авг 2010, 22:25

Наверное в ветлечебнице и видели...
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Dino » 28 авг 2010, 22:26

да
Аватара пользователя
Dino
 
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:39

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение MamaOlya » 31 авг 2010, 17:42

Ждём новостей, как всё прошло?
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Помогите бездомной собаке!!!!!

Сообщение Алекса » 31 авг 2010, 18:46

Выражаю огромную благодарность Регине (Семёнишна), Ольге (MamaOlya), Юлии, Валерии, Юлии (Дьяволинка) за отзывчивость, за оказанную помощь, за ваше доброе сердце и милосердную душу! Без Вас мы бы не справились. Вы спасли еще одну собачью жизнь!!!! Дай вам Бог здоровья!
Вложения
SDC11924.JPG
Время 20.00 ДОБАВКИ ДАВАЙ!
SDC11917.JPG
Глазки спать хотят.. Через 4 часа после наркоза
SDC11912.JPG
Спасибо Вам хорошие люди! От всей своей широкой собачьей души!
Аватара пользователя
Алекса
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:21

След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron