Стрижка собак и кошек

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение asichka » 15 авг 2016, 19:43

Ну Пандора не писала про Яну, она написала что ее не было, был другой грумер.
И речь не о сердечке, а отек легких и последующем отказе других органов....
Вера- это не убеждение, что Бог сделает, как ты хочешь. Вера-это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Аватара пользователя
asichka
 
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:41
Откуда: Чита

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение Ирина.ру » 15 авг 2016, 20:06

Тот, кто не любит кошек, просто еще не встретил свою кошку!
Аватара пользователя
Ирина.ру
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:30

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение prosto_zaya75reg » 15 авг 2016, 20:10

Многоуважаемая Пандора, хотела бы обратиться к Вам. Не хочу вступать не на одну сторону конфликта, но могу сказать только одно. Являюсь не первый год заводчиком, у меня Мейн Куны, а как всем известно, это далеко не маленькие животные и они намного сложнее в груммминге и со спокойствием у них трудно. Но не смотря на это, я всегда перед выставками , да и просто так, обращаюсь только к Яне. И за все время нашего совместного знакомства не было ни одного случая, чтобы я приехала за животным и оно было "под чем-то". И если это действительно так, и Вы голословно утверждаете, что в данном салоне ваше животное "угробили ",так действительно, покажите результаты анализов и вскрытия животного... А то у вас получается, что Вы человека обвиняете в том,чего он не совершал. И когда Вы это писали здесь, Вы же понимали, что у Вас попросят подтвердить свои слова. Так где подтверждение??? Не увидела ни где, очень не приятно читать такие строки, с непонятными обвинениями. Мне лично, обидно. У меня очень крупные и иногда агрессивные животные и мне самой иногда сложно с ними справиться. Яна же порой на выставках помогала мне удержать и показать моих животных, о каких транквилизаторах речь вообще?????? Если Яна может легко и спокойно справиться с Куном, то о каком Британе и препаратах может быть речь???? Повторюсь, Я В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!! Яна, а тебе просто посоветую не обращать на такие голословные обвинения внимания, это просто клевета.и,кстати, приводила к Яне своего ротвейлера на груммминг,он очень старенький и ни разу такой процедуры раньше не проходил, все прошло "отлично",хотя пес был очень пожилой и мог быть агрессивным, никаких действий успокоительных я вообще не заметила после того, как его забрала. Думайте о чем пишете и как...
Аватара пользователя
prosto_zaya75reg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:14

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение тапабуля » 15 авг 2016, 21:49

Услуги грумера.(Стрижка собак и кошек). +7-914-528-4444.
Мои работы можно посмотреть здесь http://vk.com/pets_secret
Аватара пользователя
тапабуля
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:12

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение Любстер » 16 авг 2016, 00:00

отек Квинке как версия не рассматривался вообще? может быть на все, что угодно, включая запах духов
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение asichka » 16 авг 2016, 16:35

Да, а мыли той же косметикой что и всегда? У меня собака становится шарпеем если не тот шампунь....
Вера- это не убеждение, что Бог сделает, как ты хочешь. Вера-это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Аватара пользователя
asichka
 
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:41
Откуда: Чита

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение Ксандрия » 16 авг 2016, 17:43

Пандора, приношу свои соболезнования... Юлик был замечательным, знаю как Вы его любили. У Яны моемся уже много лет и котов и собаку, ни разу не отмечала наличия седативы у них в салоне, один их наших котеек не очень ласков и Наташа всегда терпит его зубки, всегда оставляла кошек на время помывок и все было хорошо. Думаю это просто роковое стечение обстоятельств, очень жаль :cry:
Ксандрия
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:11

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение Калипсо » 02 дек 2016, 13:52

Спасибо Яне отмыла моего ушастого, сидит такой чистый благоухающий!
Продам 3 комнт.квартиру в Сосновом бору.
Аватара пользователя
Калипсо
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:15

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение мама оли » 02 дек 2016, 15:35

Я дико извиняюсь,конечно... У меня шотландская длинношерстная. Купаемся часто))) любит она это дело. Дома жара невыносимая. Я тут подумала, а их вообще стригут??? И как на долго хватает? А цена??? А куда идти???
мама оли
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46
Откуда: чита

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение Калипсо » 02 дек 2016, 20:20

Продам 3 комнт.квартиру в Сосновом бору.
Аватара пользователя
Калипсо
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:15

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение nanasen » 20 авг 2018, 19:59

Здравствуйте! Кто- нибудь занимается стрижкой собак мелких?
nanasen
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 07:49

Re: Стрижка собак и кошек

Сообщение ya-na » 30 сен 2018, 21:58

Подскажите пожалуйста хороший шампунь для шотландской длинношерстной. Он у меня колтуниться сильно начал, думаю надо хорошим шампунчиком помыть, чтоб шерсть рассыпчатая была, а то то что сегодня расчесала, завтра опять в колтунах((
ya-na
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron