Котята:))

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Котята:))

Сообщение Musya » 20 дек 2010, 12:13

очень хочу завести котенка. но меня волнует вопрос,можно ли его перевозить с собой в другой город. бывает,я уезжаю, а некому будет за ним ухаживать.
подскажите, можно ли перевозить котят??
Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть...
Аватара пользователя
Musya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:43

Re: Котята:))

Сообщение дракула-ла-ла » 20 дек 2010, 19:08

конечно можно, главное что-бы привит был
дракула-ла-ла
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:44

Re: Котята:))

Сообщение anka-manich » 28 дек 2010, 12:05

Если выезд будет из Читы, то необходимо помимо документов (вет паспорта с проставленными прививками), за две недели до отъезда заказать в ветенринарной гос. поликлинники справку формы Ф-1 на перевоз животного. Котенку, возраст которого старше 3 месяцев выдадут в том случае, если у него будут проставлены две прививки против вирусов и будет проставлена прививка от бешенства и после нее уже прошел месяц карантина. Котятам не достигшем 3 месячного возраста прививки от бешенства не ставят, их можно транспортировать только с прививками от вирусов. Котята должны прививаться по возрасту!
С уважением , клуб любителей кошек " Мур Мир " WCF www.mur-mir.ru
питомник Мейн Кунов www.flips-flop.ru , 89245032319, 89144334426
Аватара пользователя
anka-manich
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Ангарск

Re: Котята:))

Сообщение Musya » 21 янв 2011, 10:39

Спасибо за советы :)
Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть...
Аватара пользователя
Musya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:43


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron