Цвергшнауцеры г Читы

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Цвергшнауцеры г Читы

Сообщение леда » 04 дек 2016, 21:03

Да знаю я как клуб Ольф выписывает дипломы и савит титулы 10 лет состояла в этом клубе пока Ольга Анатольевна не стала руководителем этого клуба и я стала не нужна, а вглаза сказать слабо так обвинили без доказательно в краже. Я еще раз повторяю ребенок вывел юниорку уже после того как посмотрели чемпиона я стояла в ринге и вашу суку ни кто не смотрел ребенка отправили за кобелем, икаким это.волшебным образом вдруг без сравнения с однопометницей у вашей юниорки нарисовался JCAC.
леда

Сообщение Amodo » 04 дек 2016, 21:15

Как это вы не видели сравнения? :o :o :o В обмороке что-ли были. :?
А я из соседнего ринга видела.
И при чем тут Мохрякова О. мне не понятно. Или из-за того, что я повязала свою суку ее кобелем она мне чего-то должна стала? Скорей наоборот. С интерчемпионом повязать свою собаку любой не прочь.
Хотите, чтоб вашим восторгались - закрывайте интера. Чего вы ЛПП без конкуренции хвалитесь?
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 04 дек 2016, 21:50

Кобель ваш и правда хорош но это не ваше разведение а из известного питомника, мой кобель это мое разведение. Я описала событие как оно было на самом деле. Правила везде и для всех одни опоздавшие в ринг не допускаются. Опоздайте вы к Чайковской вряд ли прокатило. Вязаться вы имеете право с кем угодно это ваше право. Моим кобелем востаргаюсь только я потому что это мое разведение, от интерчемпионов тоже бывают оч. хорошие собаки. За САО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
леда

Сообщение леда » 04 дек 2016, 22:01

По вашему восторгаться можно только интерами? А простыми нельзя у меня нет цели закрыть интера и наплодить как можно больше щенков я и этого то кобеля не планировала оставлять, он сам осталса экстерьерный, показушный и куражный.ЛПП а вы что не конкурент?
леда

Сообщение Amodo » 05 дек 2016, 19:42

леда писал(а):По вашему восторгаться можно только интерами? А простыми нельзя у меня нет цели закрыть интера и наплодить как можно больше щенков я и этого то кобеля не планировала оставлять, он сам осталса экстерьерный, показушный и куражный.ЛПП а вы что не конкурент?

А мы с вами в субботу у Чайковской не сравнивались. Когда вы выиграли ЛПП 3.12 по каталогу 3 черных цверга, с юниоркой я на сравнение не ходила. :?
Спасибо, что разрешили мне самой выбирать, с кем вязать своих собак. А то я как-то прям сама стесняюсь спросить. :oops:
Да, мой кобель Глорис Зет Ай Вонт из очень известного питомника, кровями которого не брезгуют лучшие питомники мира. Я очень рада, что мне его доверили. И пока меня очень радуют его детки моего разведения, все три очень ровненькие, с теми данными, которых я и хотела. :)
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 05 дек 2016, 20:37

Во избежании дольнейшего конфликта и засорения темы прошу вас вылажить описание вашей юниорки с обоих выставок. В хорошей доступности для чтения.
леда

Сообщение Amodo » 05 дек 2016, 21:43

леда писал(а):Во избежании дольнейшего конфликта и засорения темы прошу вас вылажить описание вашей юниорки с обоих выставок. В хорошей доступности для чтения.

Термин ВылАживать применяется для процедуры кастрации. Можете сами вылАживать кого и что хотите. :lol: и дОльнейшего у ОБОИХ (мужской род) ВЫСТАВОК (женский род) вам хорошего настроения :lol:
Пардон, а чего вы хотите видеть в описании моей собаки? Что-то я сначала кинулась, отсканировала :oops:
А потом подумала.... И передумала. Чего это я буду отчитываться перед какой-то тяжелограмотной дамой, которая начала обвинять меня во всех (видимо своих, как говорят психологи) грехах, даже не проверив информацию. :evil:
дОльнейших вам успехов. 8-)
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 05 дек 2016, 22:26

А что за нервозы с вашей стопоны если вы правы. Вы же педогог и работаете в школе с детьми, я делаю ошибки в правописании скорей всего у нас была такая же очень грамотная но немного нервная учительница и при обращении не могла сдерживать свойх эмоций. Не хотите не надо, я могу написать жалобу в РКФ. Переходить на оскарбления не стоит. Всех вам благ в воспитании подрастающего поколения и дальнейшего успеха в разведении. Довожу до вашего сведения 50 процентов предков у моего кобеля иэ того же питомника что и ваш. Вы привезли то что я привезла 11 лет назад.
леда

Сообщение Amodo » 06 дек 2016, 17:38

леда писал(а):А что за нервозы с вашей стопоны если вы правы. Вы же педогог и работаете в школе с детьми, я делаю ошибки в правописании скорей всего у нас была такая же очень грамотная но немного нервная учительница и при обращении не могла сдерживать свойх эмоций. Не хотите не надо, я могу написать жалобу в РКФ. Переходить на оскарбления не стоит. Всех вам благ в воспитании подрастающего поколения и дальнейшего успеха в разведении. Довожу до вашего сведения 50 процентов предков у моего кобеля иэ того же питомника что и ваш. Вы привезли то что я привезла 11 лет назад.

Вы можете написать даже в гаагский трибунал, если хотите.
Оставьте свою учительницу в покое, я думаю она сделала все, что смогла. К сожалению, не каждого можно научить на тот уровень, на какой учителю хочется. И не только в учителях дело. :cry: :cry: :cry:
Как сейчас точно замечает наше (я имею в виду страну) руководство, каждый человек должен учиться всю свою жизнь. :oops: Вот вы меня очень многому научили, большое спасибо. Я постараюсь применить все это так, чтоб вы заметили. :geek:
Судя по пропущенным буквам в словах и большому количеству ошибок, вы нервничаете гораздо сильнее. Но не в этом дело. Я не вижу причины перед вами объясняться, оправдываться или что-то там еще, чего вы ждете. Так сказать, нет повода бисер метать. А оскорбления пока идут с вашей стороны. И кстати у меня гораздо больше поводов подать на вас в суд за публичные оскорбления и обвинения. Начиная с обвинения в подкупе эксперта, сговоре с организатором и чего вы там еще насочиняли.
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 06 дек 2016, 18:09

Диологи с вами вести не интересно вы срываетесь на оскорбления. Все что мне нужно я от вас услышала, вы меня не услышали. Вашу суку.на Ольфе не описывали даже на стол не ставили. Под Чайковской вы титул не получили иначе бы так не нервничали.
леда

Сообщение Amodo » 06 дек 2016, 21:07

дипломы.JPG

Фото вставлено для грамотных (умеющих читать и писать) и адекватных. 8-)
А слышащие по тексту могут идти лесом :arrow:
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 06 дек 2016, 21:43

Да успокойтесь уж вы все неграмотные ушли в лес. Фото не читаемо и кому пренадлежит не видно.
леда

Сообщение леда » 06 дек 2016, 21:45

Вы наверное то же читать то не особо умеете не дипломы а описание у вас просили.
леда

Сообщение Amodo » 07 дек 2016, 18:01

леда писал(а):Да успокойтесь уж вы все неграмотные ушли в лес. Фото не читаемо и кому пренадлежит не видно.

Да что ж вы такие темные-то? Увеличьте - и прочитаете. :?:
леда писал(а):Вы наверное то же читать то не особо умеете не дипломы а описание у вас просили.

А сена свежего вам не надо? :roll:
Титул и так видно.
Эльвира 89243734931.
Amodo

Сообщение леда » 07 дек 2016, 19:25

Сена свежего мне не надо в обмороке я была тяжело грамотной тоже а лес меня отправляли. А вот ксерокопии описаний как не было так и нет. Юпитер ты сердишься значит ты не прав. Дальше куда меня пошлете? Грамотный преподователь не всегда культурный и вежливый собеседник. На вашии истерики я больше отвечать не буду воспитывайте детей в этом духе и лечите нервы.
леда

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2