Вопрос-ответ

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Вопрос-ответ

Сообщение BayerAnimalHealth » 08 май 2018, 20:53

Victoria писал(а):Понятно, я уж думала и до Читы добрались...

По реабилитации все от организма зависит и от того, насколько запущен пирик был. Молодые собаки, как правило, быстро отходят. Но нужно кровь мониторить и состояние печени почек. И по максимуму предостеречься от повторного заболевания. Дальше все тяжелее и тяжелее переносится..
Ребёнку здоровья!
Да, капли ошейник надо сменить, раз не работают. Москвичи у меня оч хвалят копеечный Барс, потому что дорогие Адвантикс, Фронтлайн и иже, часто подделывают.

Здравствуйте! Я представитель компании BAYER (производителя капель Адвантикс и других средств от паразитов). Мы внимательны к отзывам по препаратам компании, поэтому считаем необходимым пояснить, что на сегодняшний день на ветеринарном рынке России не зафиксировано ни одной подтвержденной подделки Адвантикса благодаря защитным мерам, примененным к препарату и упаковке. Тем не менее Вы всегда можете проверить подлинность препарата, обратившись к нам по почте [email protected] или позвонив на Горячую линию 800-234-20-01, и указав его номер и серию.
BayerAnimalHealth

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Natalichka96 » 23 июн 2018, 21:20

Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для семьи. На Зоо-Скай.ру https://zoo-sky.ru/ продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.
Natalichka96

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1