Для любителей породы ШПИЦ

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Мироновна » 16 ноя 2017, 14:08

Мироновна
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 08:03

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 16 ноя 2017, 14:26

Марина, привет! Да, очень давно тебя на форуме не было, да и весь остальной народ что-то затих :( Что совсем нет интересных новостей? Давайте оживим немножко нашу веточку ;)

Ближайшие выставки у нас будут 2-3 декабря. Мы с Фанюней уже зарегистрировались :) Давайте подтягивайтесь :D :D :D
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 16 ноя 2017, 14:31

Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Мироновна » 16 ноя 2017, 14:34

Да, я уже прошерстила темы форумов, увидела, спасибо. Не помню таких судей у моих собак. Хотя, их столько было, всех не упомнишь. Если меня народ поддержит, можно будет в чемпионах потусить. А там глядишь и в конкурсах поучаствовать. Благо, есть чем блеснуть. Мой то Кутя постарался, детей понаделал ;)
Мироновна
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 08:03

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 16 ноя 2017, 14:43

Две дочки точно уже будут, еще парочку набрать и вперед в конкурс производителей ;)
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 17 ноя 2017, 21:12

Давно не выкладывала фоток из разряда "До" и "После" (домашняя стрижка) ;) Это Чупа-Чупс, сын Аленси Грейт Виктории и Золото Альп Ерошки.
Чип2.jpg
Стрижка по просьбе владельцев: "Нам покороче!" Стригу покороче, но в пределах разумного :) Сама бы я остановилась на предыдущем этапе - после помывки и сушки + немного подровнять кончики для придания формы, но совсем чуть-чуть. :D На нижнем фото еще голова немного не досушена. Очень уж не любит Чип мордаху сушить :roll:
DSC09671.JPG
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Лара Монтана » 22 ноя 2017, 22:31

Новость от НКП: Любителям волчьего окраса посвящается: с 22.11.2017 нет ограничений по вязкам средних, малых и цвергшпицев волчьего окраса. :!:
Лара Монтана
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 16:10

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 28 ноя 2017, 12:57

Очень-очень хочу похвастаться ;) Сегодня забрала первую пряжу из пуха моих любимчиков :D Такая классная, а самое главное СВОЯ! :!: собственноручно вычесанная :!: :!: :!: Спасибо Юлии Дмитриевой за такую красоту :) Жалко, что идея копить шпицевый пух пришла слишком поздно, уже бы вся семья в пуховых изделиях ходила :lol:
DSC09748.JPG
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение ChitOlya » 04 дек 2017, 14:22

Почти два дня прошло после выставок, а на форуме какая-то подозрительная тишина :?: ...ни радости за успехи своих любимых собунь ни фотографии, пусть даже "кустарных", ни обсуждений...причем ни в одной из веток. Может все где-то в другом месте тусуются? Поделитесь координатами, мы тоже к вам присоединимся. :oops:
Не нужно быть важной, а важно быть нужной!
Аватара пользователя
ChitOlya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение ChitOlya » 04 дек 2017, 14:52

Я, в свою очередь, хочу поблагодарить организаторов! Все было замечательно, не смотря на задержку и легкую панику не успеть из одного ринга в другой ;) Мы ушли с выставки усталые и до поросячьего визга довольные :D
Под судейством Тиц А.З. моя ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ получили CW, САС, ЛС и ЛПП. Засветились в бестах и даже были четвертые в расстановке, но призовых мест было 3, поэтому, как говорится "не запостила, значит не было" :D короче ни фоток ни кубков нет, и только скромная надпись ЛПП в дипломе подтверждает, что все это было реальностью :)
До сих пор не верю, что мы умудрились обойти таких клевых пацанов, думаю эксперт просто утомилась под вечер и нам банально фартануло :lol:
Не нужно быть важной, а важно быть нужной!
Аватара пользователя
ChitOlya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение ChitOlya » 04 дек 2017, 14:57

Ну и самым главным забыла поделиться :oops: - мы закрыли ЧР :D
Не нужно быть важной, а важно быть нужной!
Аватара пользователя
ChitOlya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение ChitOlya » 04 дек 2017, 15:23

Наташа, классная идея с пряжей :!: Буду с нетерпением ждать хвастов из шпице-пряжи ;) А вот интересно сколько килограмм пуха нужно собрать на такое количество пряжи? Сколько здесь, грамм 200?
Не нужно быть важной, а важно быть нужной!
Аватара пользователя
ChitOlya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:22

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 04 дек 2017, 15:34

Оля! Здесь примерно 450 гр. - это обычный пакет, но очень плотно набитый :) На фото не понятно, какого размера клубочки. На самом деле каждый клубок примерно как большое яблоко ;) Этого должно хватить на пару рукавичек и носочки :!:
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 04 дек 2017, 15:51

Оля, поздравляю Вас с Зефиркой с победой, да еще и с ЛПП!!! Молодцы, умнички!!! :!: Из под носа у нас увели последнюю САСку :cry: Нам теперь еще на выставку идти придется, к мартовской выставке мы будем точно не в кондиции, т.к. как раз начнем линять после родов и выкармливания щенков :cry: Поэтому только в июне у нас будет шанс закрыть Чемпиона России. Но мы все равно за вас рады. ;) Фотки у меня есть, но мало и совсем плохонькие. Фотографировали с большого расстояния :( Выставлю попозже, все никак не могу настроиться их выложить сюда. Потеряла на выставке свою фирменную массажку, оставила на столах возле ринга, очень расстроилась, но слабо надеюсь, что добрые люди ее вернут :oops:
В остальном все отлично :!: Мы с Фанюней получили прекрасное описание, САС, ЛС, CW, BOS под экспертизой Краковской Л.В. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Re: Для любителей породы ШПИЦ

Сообщение Ли-Лу » 04 дек 2017, 18:07

Вот тут есть немного фоток с выставки https://zab.ru/gallery/8028_vystavka_sobak
Аватара пользователя
Ли-Лу
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:00
Откуда: г. Чита

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron