♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение Новикова » 04 янв 2017, 08:54

В том чтобы приучить к пелёнке нужно терпение. У меня две девочки с одного помёта. Когда я привезла их домой , то пелёнки расположила почти по всей квартире и дополнительно лоток, на выбор. И наблюдала куда они предпочитают сходить. Лоток отмела почти сразу, он им не понравился. И так месяца три , убирая по пелёнке. Сейчас у нас одна многоразовая пелёнка, которую меняем утром . Одну моем, чистую кладём. Девчонки очень умные, проблем с туалетом нет, всё зависит от нас, насколько мы терпеливы и последовательны. Сейчас моим девочкам по 3 года и 7 месяцев. Они очень разные , хоть и сестрички, но понимают всё одинаково, на лету. Так что дерзайте и у вас всё получится. :!:
Новикова
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:13

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение Новикова » 04 янв 2017, 09:07

Кстати, если вы почитаете страничку, то есть интересные статьи, которые помещает Алла Станиславовна Серая, это очень опытный и ответственный заводчик чихухуашек, даёт советы. Если будет заинтересованность , то можно почитать. Если не секрет, где вы приобрели чишку?
Новикова
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:13

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение мама оли » 04 янв 2017, 16:04

На авито купила. Без документов. Паспорт только.
мама оли
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46
Откуда: чита

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение Новикова » 05 янв 2017, 10:35

Делитесь своими успехами, может фоточки поставите. В настоящее время веточка наша затихла, но раньше было активное общение. Много нового можно было узнать, советы полезные прочитать.
Новикова
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:13

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение мама оли » 09 янв 2017, 12:01

У него одно ушко не стоит(((( что делать?
мама оли
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46
Откуда: чита

Re: ♥♥♥ Чихуахуа - моя самая любимая порода ♥♥♥

Сообщение Новикова » 13 янв 2017, 20:55

К сожалению, я не знаю, что делают в этой ситуации. У моих девчонок таких проблем не было. Домой мы их забрали уже почти в три месяца. Знаю, что как то подклеивают особый пластырь в ушки.
Новикова
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:13

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron