Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Алексеева Елена » 17 май 2016, 13:17

В Вашем доме появился щенок?

Хотите получить основные знания по его воспитанию? Хотите, чтобы он был управляем на улице, получал в достаточном количестве умственные и физические нагрузки?

Мы предлагаем Вам курс "Щенячьи ясли"
- построение правильного мировоззрения собаки относительно основных раздражителей (собаки, люди, машины и т.д.);
- правильная игра со щенком;
- правильная прогулка;
- трюковая дрессировка и многое другое!

Запись по телефону: 8-964-462-82-92
[url][URL=http://radikal.ru/big/efabf8dec5a3496cbd9b68bbd5456978]Изображение[/url][/url]
Алексеева Елена
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Демка » 03 июн 2016, 13:32

Очень эффектно смотрится тандем человек-собака, бегущие по выставочному рингу, с куражом и блеском в глазах у обоих! Впечатляет стремление собаки быть с человеком рядом и, безусловно видно, какое удовольствие они получают от совместной работы!
Если ваш любимец, выйдя в ринг, смотрит по сторонам, нюхает пол, не обращает внимания на вас, плетется сзади или проявляет тревожность и робость, то врядли вам удастся добиться успехов в выставочной карьере, не смотря на то, что собака достойный представитель породы.
Собака, которая демонстрирует неуверенность в ринге, никогда не победит. Судья надеется увидеть заинтересованный взгляд вашего питомца, его старание угодить человеку.
Каждый хендлер стремится в результате получить такое эмоциональное состояния. Это достигается на основе уникального сочетания прочно выстроенного социального контакта и правильной работы с драйвом.
Теперь в наше Школе курс ринговой дрессировки (подготовка к выставкам) бесплатно в виде бонуса к курсу "собака в семье".
Записаться на курс "собака в семье" можно по телефону: 8-964-462-82-92

Демка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:13

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Кирилл » 08 июн 2016, 15:39

5 июня завершился наш второй выездной Дрессировочный лагерь на Арахлее!

Хотелось бы поблагодарить всех участников за организованность, все было так как изначально мы планировали. Следующий лагерь запланирован на начало августа.
Ну а теперь видеоотчет!

https://youtu.be/uQYT0YIZkrs
Умение находится с собакой в высоком эмоциональном состоянии всегда, и есть одно из главных качеств хорошего проводника, а способность собаки находится в таком эмоциональном контакте с человеком - одно из самых важных ИХ качеств...
Кирилл
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:34

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Кирилл » 11 июн 2016, 00:13

Отзыв о нашей школе дрессировки.
Чернышёва Майя.

У нас прошло пока только 5 занятий и все еще впереди, но хочу выразить огромную благодарность команде DOGPOWER, за то что они помогли мне раскрыть потенциал своих собак и избавится от моих сомнений. Вы делаете огромное дело ребята!!! С вашей помощью мои собаки поняли кто для них я, что со мной интереснее гораздо чем гонять бездомную дворняжку или охотится на птиц. Я чувствую их взаимное сотрудничество на тренировках или просто прогулках с какой заботой и вниманием относятся ко мне, постоянно ловлю взгляд и желание со мной заняться чем-то интересным дома, с любопытством познают что-то новое. Но наверное главное во всем этом, что именно проявляют огромное желание познавать все именно со мной. Хоть они еще молодые, но команда из нас складывается очень крепкая, как говорится которая понимает друг друга с полу слова.
Умение находится с собакой в высоком эмоциональном состоянии всегда, и есть одно из главных качеств хорошего проводника, а способность собаки находится в таком эмоциональном контакте с человеком - одно из самых важных ИХ качеств...
Кирилл
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:34

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Кирилл » 13 июн 2016, 15:20

Устали от того что на прогулке Ваша собака тянет поводок?
Приходите к нам на занятия и мы Вам поможем решить эту проблему!

А сейчас видео о том как собаки наших клиентов ходят рядом:)
Запись на дрессировку: 8-964-462-82-92

https://www.youtube.com/watch?v=trcEfcr0_aQ
Умение находится с собакой в высоком эмоциональном состоянии всегда, и есть одно из главных качеств хорошего проводника, а способность собаки находится в таком эмоциональном контакте с человеком - одно из самых важных ИХ качеств...
Кирилл
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:34

Re: Команда DOGPOWER-Школа дрессировки Алекса Вяткина в Чите

Сообщение Кирилл » 18 авг 2016, 15:23

С 27 по 29 августа в Чите пройдет очень полезное и знаковое событие для собаковладельцев!
В нашем городе состоится семинар-тренинг по дрессировке собак с Ульяной Мальцевой!
Вы еще успеваете стать его участником! Ведется запись слушателей (участник без собаки) стоимость участия: 3 дня - 1500 руб, 1 день - 700 руб. Количество слушателей не ограничено.

Наш Учитель и автор методик, которыми мы пользуемся при работе с нашими клиентами о Ульяне:

"За более чем сорокалетнюю практику работы , я встречал множество различных дрессировщиков и учителей.
Есть люди с большим стажем и опытом но не способные учиться. Есть люди состоявшиеся в дрессировке и спорте, но не способные учить. И есть очень малый процент талантливых учеников и учителей " от Бога". Чем бы они не занимались , пытливый и скрупулёзный ум помогает им досконально изучать предмет в мелочах и деталях , причём это настолько быстро и легко у них получается, диву даёшься. Они схватывают информацию и реализуют её что называется " на лету" . Но самое главное , им дан дар УЧИТЕЛЯ , которому не возможно научиться.Этот ДАР , как хватка и желание бороться у хорошей собаки, производное от генетики!
Ими движет неуемное желание учиться и цель изменить мир а лучшую сторону , чем бы они не занимались. Они СВЕТЛЫЕ , несущие ДОБРО! И я всегда безмерно радуюсь от встречи с ними.
Ульяна Мальцева одна из них. Я не буду перечислять здесь все её заслуги и навыки , скажу лишь , что я без сомнения доверю ей работу со своей личной собакой, так же, как доверяю ей работу с моими студентами. Ульяна мой ко-тренер и я очень горд , что такой профессионал работает со мной в команде!"
Алекс Вяткин

Записаться на тренинг и уточнить все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону: 8-964-462-82-92
Умение находится с собакой в высоком эмоциональном состоянии всегда, и есть одно из главных качеств хорошего проводника, а способность собаки находится в таком эмоциональном контакте с человеком - одно из самых важных ИХ качеств...
Кирилл
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:34

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron