Страхование животных

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Страхование животных

Сообщение smilingface » 21 дек 2016, 12:23

Всем доброго дня! Уважаемые владельцы породистых собак/ кошек, появилась возможность застраховать своих питомцев от несчастных случаев и болезней. Также страхуется животные, участвующие в выставках. Помимо этого можно оформить гражданскую ответственность на случай приченения вреда здоровью и имуществу третьих лиц. Расчет страхования по адресу ул. Чкалова 136. Также по телефону +7—964—469—7270 Наталья.
Буду рада видеть в гостях в Контакте))) http://vk.com/club62827438
smilingface
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:29
Откуда: Чита

Re: Страхование животных

Сообщение smilingface » 22 дек 2016, 13:31

Доброго дня, программа включает в себя такие риски: болезни инфекционные, отравления, несчастные случаи, травмы, кража.
Также для владельцев служебных пород и крупных собак есть возможность застраховать риск причинения вреда здоровью их собакой человеку или ущерб чужому имуществу. Отдельно можно страховать щенков и котят, также возможно страхование на период соревнований или выставок. На все вопросы готова ответить. :roll:
Буду рада видеть в гостях в Контакте))) http://vk.com/club62827438
smilingface
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:29
Откуда: Чита

Re: Страхование животных

Сообщение smilingface » 06 янв 2017, 23:20

Всем доброго вечера. По телефону были вопросы по страхованию риска потери суки в родах, этот риск не покрывается. Только то, что я перечисляла ранее.
Буду рада видеть в гостях в Контакте))) http://vk.com/club62827438
smilingface
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:29
Откуда: Чита

Re: Страхование животных

Сообщение Gabrial » 07 янв 2017, 11:15

Спасибо, что разъяснили). Конечно это очень хорошо, что страховая компания покроет расходы на лечение инфекционными заболеваниями. Но вот с травмами и прочим не все понятно. Получается, пес порезал лапу, это как бы несчастный случай, получите страховку. А кесарево при родах с осложнением страховым случаем не считается?) И уж тем более странно читать :"потеря суки в родах, этот риск не покрывается". Да, уж, действительно, такая мелочь. Погибла в родах производительница, у хозяев трагедия, и куча новорожденных щенков на руках, оставшихся без матери. Хозяева в панике ищут кормящую суку по соц. сетям, чтоб сохранить жизни щенкам. Считается ли страховым случаем к примеру заворот кишок или желудка, пиометра, онкология на ранних стадиях?) Те случаи, когда лечение животного требует хирургического вмешательства, что само по себе считается травмой, огромных вложений и риск гибели животного во время полостных операций максимален, молчу о послеоперационном периоде. Собаки и кошки преклонного возраста. Отдельная тема, большинство страдает заболеваниями, требующими длительное и совсем не дешевое лечение. Тут вам не лапку порезать, и выходит что тоже компания обходит этих животных стороной?) Это ведь как бы не болезни, а следствие преклонного возраста животного. У нас много собак. Есть кобель ветеран с серьезными проблемами по здоровью, есть производительницы. Но страховать этих животных мы раздумали, ведь они не попадают под страховой случай.
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: Страхование животных

Сообщение smilingface » 07 янв 2017, 15:10

Доброго дня, спасибо за отзыв. Компания Росгосстрах предлагает стандартную программу, с покрытием основных рисков потери или ущерба здоровью животных. Покрытие возрастных изменений в здоровье, осложнения в родах и прочее не входят в программу страхования, поскольку, риск потери собаки в родах не случайность. Заводчик осознанно идет на вязку с целью получить качественный помет. Эта не несчастный случай, это целенаправленные действия. Страховать или нет это выбор каждого, только вам решать, но большинство рисков программой предусмотрены и стоят Вашего спокойствия.
Буду рада видеть в гостях в Контакте))) http://vk.com/club62827438
smilingface
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:29
Откуда: Чита


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron