приглашаем собак на тусовку 12.06

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение лорси » 03 июн 2017, 08:37

12 июня в 13.00 на площади Труда (КСК) состоится праздник, посвященный Дню России. В программе концерт, различные развлекаловки, конкурсы, аквагрим для детей, торговля и прочее.
Администрация района приглашает собак и их владельцев принять участие в празднике, показать своих собак, рассказать о породах зрителям. Планируется что-то типа мини-выставки принципу кошачьей - зрители ходят и смотрят на собак, собаки спокойно сидят под деревьями во всей красе. У владельцев будет возможность показать и прорекламировать свою породу, у заводчиков - найти потенциальные ручки для щенков, раздать визитки.
В программе фотосессия для зрителей с породистыми собаками, поэтому приглашаются, в основном, адекватные собаки, которые будут не против, что рядом с ними фотографируются чужие люди.
Крайне желательно так же организовать небольшое показательное выступление по послушанию, поэтому, уважаемые дрессировщики, кто может продемонстрировать достижение своих собак, присоединяйтесь. Заодно прорекламируем работу наших дрессировочных площадок, возможно, кто-то из зрителей и свою собаку потом к вам на дрессировку приведет.
Ездовые, у кого есть тележки на колесиках, можно устроить катание малышей, слегка подзаработать.
Какие еще идеи предложите, дорогие собачники? Координатором работы назначили меня, в понедельник встречаюсь с администрацией района, будем обговаривать, что мы можем показать и какие условия могут они нам предложить. Поэтому все, кто желает поучаствовать и у кого есть еще идеи, присоединяйтесь!
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение Arx-Angel » 03 июн 2017, 11:29

Здорово! А площадь труда это где загс?
Услуги хендлера https://vk.com/club144031663
Аватара пользователя
Arx-Angel
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:25
Откуда: Россия, Чита

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение лорси » 03 июн 2017, 11:40

ага, там. приедешь? собирай команду
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение Arx-Angel » 03 июн 2017, 11:58

Своим всем сказала. Будут! Позже напишу сколько, кого и что)
Услуги хендлера https://vk.com/club144031663
Аватара пользователя
Arx-Angel
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:25
Откуда: Россия, Чита

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение Gabrial » 04 июн 2017, 17:11

Парочка шелтей и афган будут)
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение лорси » 04 июн 2017, 19:44

парочку шелтей я и сама могу обеспечить. нам бы парочку коллей, а то народы забыли, как они выглядят)))
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение майя » 04 июн 2017, 22:44

Если на работе подменят то обеспечу ДШ Тойчика. ;)
Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение лорси » 07 июн 2017, 15:02

девочки, я в шоке :o
мероприятие отменяется - нам не дали согласование по безопасности. сегодня было сказано, что собак на площадь допускать нельзя, мы должны быть только на огороженной территории, за забором, без контакта со зрителями. короче, в клетке, как дикие звери.
весь смысл был в том, что адекватные собаки контактируют со зрителем, позволяют себя погладить и сфотографировать, а нам предложили собраться где-нибудь в другом месте, где не будет зрителей или оградить кусок территории глухим забором и сидеть там :shock: .
собраться на погулялки в другом месте мы можем и сами, где и когда нам захочется. а вот покатать детей на собачках, показать им работу дрессированных животных и просто погулять в толпе, оказывается, запрещено.
Администрация извинилась, но хотят держать нас на заметке и, возможно, придумать способ, как использовать нас на каком-то другом празднике. Со своей стороны, приношу свои извинения всем, кто хотел, планировал и собирался :(
Аватара пользователя
лорси
 
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:32
Откуда: россия

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение Gabrial » 07 июн 2017, 17:51

Большое спасибо администрации за "праздник" :evil:
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: приглашаем собак на тусовку 12.06

Сообщение Gabrial » 07 июн 2017, 17:55

Особенно тойчика и шелтей в клетки и за забор))) монстры, а не собаки. :P
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron