02.09.2017г. Национальная выставка собак ЗКОО "Клуб Фауна"

Tit deviens responsable pour tpujows.de се que tit as apprivoise.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери

Модератор: INGRID

Re: 02.09.2017г. Национальная выставка собак ЗКОО "Клуб Фаун

Сообщение ФАУНА » 31 авг 2017, 15:42

Расписание уже утверждено, каталоги с ним распечатаны. От вас не было никаких пожеланий по расписанию, изменить ничего нельзя
В случае серьёзных накладок обращайтесь к распорядителям ринга, что-нибудь придумаем, выставятся все ;)

Немножко приятного - вот такие розетки получат все ЧРКФ прямо в ринге, так что не разбегайтесь ;)
http://www.fauna.inchita.ru/
ФАУНА
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:51
Откуда: Чита

Re: 02.09.2017г. Национальная выставка собак ЗКОО "Клуб Фаун

Сообщение Verloren » 02 сен 2017, 22:41

























































Аватара пользователя
Verloren
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:38
Откуда: Забайкальский край,Чита

Re: 02.09.2017г. Национальная выставка собак ЗКОО "Клуб Фаун

Сообщение Gabrial » 03 сен 2017, 09:22

Большое спасибо организаторам за выставку. Но я знаю, что никто не напишет кроме меня, хотя были те, кто откровенно возмущались, когда я со своей собакой вышла с ринга после так называемого торжественного награждения себя самой. Сами вышли, сами себя поздравили. Уважаемые судьи даже не соизволили встать со стульев и поздравить, как это было с остальными победителями бест ин групп. Да, очень часто мои собаки становятся победителями в конкуренции сами с собой, что с того, 10 группа не пользуется популярностью, от того и мало нас всегда. Разве это повод вот так проявлять свое неуважение? Я впервые за свою многолетнюю выставочную карьеру столкнулась с подобным отношением. Такса и бигль тоже были одни, тем не менее судьи поздравили владельцев как положено. Поверьте, не в памятных фотках рядом с судьей и не в рукопожатии дело.
Verloren, огромное спасибо за фото :!: :!: :!:
Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. И вообще не ваше дело….
Аватара пользователя
Gabrial
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:17

Re: 02.09.2017г. Национальная выставка собак ЗКОО "Клуб Фаун

Сообщение моня » 03 сен 2017, 10:49

Спасибочки огромное за фото !!!!! Мне все понравилось ! И организация и судьи супер !!!!!
Есть щенки НЕМЕЦКОГО ДОГА !!! 8-914-368-00-14....8-924-270-10-87.
Аватара пользователя
моня
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:33

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron