Продам холодильник в два раза дешевле, чем в магазине!

Продать, купить, обменять можно на этом форуме

Модератор: КИНОман

Продам холодильник в два раза дешевле, чем в магазине!

Сообщение Пашина » 04 апр 2018, 11:51

Всем доброго дня! :) :) :)

Приобретали однокамерный холодильник "Бирюса Е-6" в связи с переездом в другую квартиру, но прежними хозяевами был оставлен холодильник, в связи с чем наш практически не использовался. Аналогичный в "Технопоинте" продают за 16 тысяч, отдадим в два раза дешевле.
Описание, собственно, оттуда же: Компактная модель холодильника с одной морозильной камерой. Холодильник с общим объемом 253 л пригодится для хранения продуктов, используемых одним человеком или небольшой семьей.
Прочные полки внутри холодильного отделения выполнены из металла, что исключает их поломку от большого веса загруженных продуктов. Корпус однокамерного холодильника обладает наружным пластиковым покрытием. Поместив продукты в морозильное отделение, вы можете рассчитывать на эффективную заморозку продуктов. Предельная температура заморозки составляет –12 ºС. Холодильная камера и морозильное отделение холодильника размораживаются вручную.

Входит в холодильник достаточно много, а места он занимает мало, что, несомненно, станет большим плюсом, особенно, для владельцев небольших кухонь.

Звоните, приезжайте, забирайте!

Ссылка - https://www.avito.ru/chita/bytovaya_teh ... 1284569596
Пашина
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:16

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron