Кто расскажет про отопление?

Всё о квартирном ремонте, строительстве дач и коттеджей. Рекомендации, мнения, полезная информация.
(без прямой рекламы!)

Модератор: Апоссум

Кто расскажет про отопление?

Сообщение Horro » 14 сен 2014, 03:25

Здравия желаю, форумчане!
Решил позаниматься бизнесом, а точнее - продажей теплооборудования. Как раз отопительный сезон скоро. Подскажите, кто в теме, чем сейчас пользуются и что спрашивают чаще всего? Ну или чем вы сами пользуетесь.
Спасибо!
Horro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 03:22

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение 100ять » 15 сен 2014, 08:40

Приветствую. Рынок по продаже занят. На самом деле нужны вменяемые и непьющие монтажники, сварщики и тд. Сам жду проверенного сварщика/ система отопления/ уже два месяца. Занят он очень.
100ять
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:06

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение Joker77 » 17 сен 2014, 19:45

Позвольте не согласиться с занятым рынком! В связи с неизбежно надвигающейся газификцией Забайкалья, архивостребованным будет газовое теплооборудование, а у нас, таки например сегмент газовых котлов весьма далек от насыщения рынка. А ведь как только в города, села, станицы и аулы нашего края проведут газопроводы, обрадованное население кинеться крушить и выкидыватьь устаревшие дровяные печки и котлы, и закупать разные газовые девайсы. :!:
Я вот по дороге из бани набросал типа бизнесплана, целых семь пунктов по продажам газтеплооборудования. Для начала необходимо срочно замутить где нибуть кластер, можно на периферии, в районе ближайшего месторождения сланцевого газа (где конкретно у любого геолога можно пробить), или даже около магистрального трубопровода. Я даже названье придумал: Тепло- Газовый Кластер образца 2014 года (сокращенно ТГК-14) А фуле!?
Далее... :oops: а вот с остальными пунктиками, с цветными диаграммами, таблицами и прочая схемками, готов ознакомить тока за деньги. Можна даже рублями. Ибоо :oops: ...
Аватара пользователя
Joker77
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:07

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение Ajaks » 19 сен 2014, 00:01

Ajaks
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:46

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение Tengell » 19 сен 2014, 15:54

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение Joker77 » 19 сен 2014, 17:36

Аватара пользователя
Joker77
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:07

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение EvGenij » 27 сен 2014, 04:39

Насколько я знаю сейчас есть спрос на печи, камины всякие и т.д. Попробуй теплодаром поторгуй, у них насколько мне известно возврат самый низкий, но лично правда не пользовался. Учитывая, что с газификацией во во многих местах довольно сурово, то вероятно попрёт. Отпишись только, интересно :)
EvGenij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 04:33

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение arxont » 02 окт 2014, 13:52

arxont
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:28
Откуда: Чита

Re: Кто расскажет про отопление?

Сообщение Joker77 » 03 окт 2014, 18:18

Сказано же, рынок всяких угольно-дровяных печей, каминов, и прочая теплодаров и дымков железобетонно занят! Тока газ...А так, при наличии интеллекта и денег есть дофига и более других надёжных вариантов развития свогего бизнеса в Забайкалье. К примеру застолбить родничок в лесу где нибудь, и воду целебную бодяжить, или урановую руду заготавливать, или кедровые орехи собирать и откармливать ими гусей на фуагру. Да вариантов мильён! Главное- сначала кластер создать, а потом попрет. 8-)
Аватара пользователя
Joker77
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:07


Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron